Реклама
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

45 комментариев к публикации Казахстанская авиакомпания отменила рейсы в Новосибирск — эксперт объяснил, как долго продлятся ограничения
Казахстанская авиакомпания отменила рейсы в Новосибирск — эксперт объяснил, как долго продлятся ограничения

30 окт 2022 в 20:21

"По словам специалиста, на материальное возмещение из-за отмены авиарейса могут претендовать только те граждане, которые смогут доказать материальный ущерб:"
Очередной абсурд, доказывать, собирать какие-то бумажки.

А как и куда сейчас бежать от мобилизации, и просить политическое убежище?
НГС, расскажите, вы же специалист по этим вопросам.

Жора За Путина ❗️ZV
30 окт 2022 в 20:31

токаев после январских событий- Должен Президенту Великой Ядерной Державы ноги целовать ❗️А он ещё осмелился, что то языком болтать в угоду пентагона ❗️

Бабушка
30 окт 2022 в 20:12

Представляю сейчас эмоции тех кто хотел улететь. Но мне то что?

Гость
30 окт 2022 в 20:09

Если эксперт, судя по его словам, даже не знает, в чем именно состоит причина отмены рейсов, то как он может рассуждать о сроках?

Я в шоке
31 окт 2022 в 02:01

Вот буквально недавно летал на этих самолётах.
Впервые вообще вижу, чтобы вода и другие напитки были за деньги. Причём только за теңге. И только в полете. Попросил стакан воды - сказали, что плати деньги.
Я думаю, за одно это, надо было бы их гнать в рейсов в РФ. Самолёты летают полные. Цены не маленькие. За полет 16-22тыс рублей. За винтовой самолёт и 2 часа полёта это просто конские цены. 300 евро плюс сборы. Вот она братская рука казахстанских соседей так выглядит. А мы им газ и бензин по 2 раза ниже чем у нас поставляем. А они нам в карман гадят.

30 окт 2022 в 20:14

Астана. Можно и на автобусе доехать желающим.

Боцман
30 окт 2022 в 20:27

Как могилизация закончится, так сразу и все восстановится!

Гость
2 нояб 2022 в 17:41

Замечательно, когда потратил последние деньги на этот рейс, чтобы встретиться с близким человеком. Вообще топ.

Гость
30 окт 2022 в 22:50

Зачем развивать авиосообщение??? Надо. Построить одну хорошую дорогу на юг. А новые электромобили беспилотные будут вас увазить в сторону юга. Опять же сутки вместо 5- 9 чясов.

Олег
30 окт 2022 в 21:54

S7 задолбали, самая дорогая авиакомпания, аэропорт полный отстой, туалеты убиты, на вход и выход нужно идти по грязи на другой конец аэропорта, рукава к самолету никогда не подают!!!

30 окт 2022 в 23:01

Поведение Байдена на публике говорит о глубоком дефиците микросхем в США.

30 окт 2022 в 23:03

Почему в 404 так любят секондхенд? - Эти вещи ещё помнят тепло задниц своих европейских владельцев.

......
30 окт 2022 в 20:20

Нам, новосибирцам, вообще пофигу