Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации Улицы окрасились в красный цвет: 8-бальные пробки сковали Новосибирск
Улицы окрасились в красный цвет: 8-бальные пробки сковали Новосибирск

17 окт 2022 в 19:26

Снег пойдёт пробки будут 10+

17 окт 2022 в 18:25

потому что половина водителей начинает тупить при незначительных ухудшениях погодных условий. Бояцца

17 окт 2022 в 18:39

По улицам ползут автомобили, в них едут те, кого уже употребили (c).

17 окт 2022 в 18:39

Это уже направление жизни-стояние в пробках на улицах городов. Так вот думаю, что если пробок не будет. то многие автолюбители будут чувствовать себя некомфортно. Будет усиливаться чувство беспокойства, постепенно переходящее в панику и страх. Исчезнет привычное времяпровождение, схлынет агрессивность, схлынет негатив в отношении к власти. Как так?...Нет пробок на дорогах!...Для некоторых это уже не жизнь, в ИХ привычном понимании...

Греча Пшеничный
17 окт 2022 в 18:23

Прогулялся сейчас под дождиком.
Не смотря на дождик, в воздухе содержится какая-то химоза, неприятный вкус на языке.
А еще авто полным полно на дорогах, стоят даже в каких-то переулках, где в жизнь авто не ездят.
Если рассмотреть нашу жизнь как химическую реакцию, то пузырьков за последние дни в ней стало куда больше и они куда активней начали двигаться. Забавно, но не интересно. Бурление болота говна меня не интересует.

Гость
17 окт 2022 в 18:51

А если снег пойдёт🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️

Начинающие девочки из теплых офисов поехали домой.
Смеркалось...
Шел дождь....

Гость
17 окт 2022 в 18:44

Каждый будний день такие пробки,а НГС только заметили???...

18 окт 2022 в 10:59

Локоть нашёл преемника по своей "деятельности" в городе:теперь ДОЖДЬ будет отвечать за дороги,пробки,ямы и всю остальную чушь!

прапор
17 окт 2022 в 19:26

люблю гулять вечером по городу и плевать в лица прохожих

Бабушка
17 окт 2022 в 18:27

Ехала в трамвае и лишь смеялась глядя на пробку. Зачем? Если есть ОТ.

Терешкова
17 окт 2022 в 18:43

Ехал на авто домой и смеялся, ехал в 16-30.Зачем сидеть до 18-00, а потом стоять в пробке.

Гость
17 окт 2022 в 19:24

Проблема в дешёвом бензине

вася
17 окт 2022 в 19:24

удивительно !!!

Berkov
17 окт 2022 в 21:31

Правильные ребята вынужденны новые яхты покупать, взамен конфискованных. Так что ещё лет 5 потерпеть придётся, вы же должны понимать.

Гость
17 окт 2022 в 21:38

Не у эпилептиков права надо забирать. А вот у таких "водителей", которые в дождь и снег ехать не могут.

Серж
18 окт 2022 в 06:31

Фары днём .оказывается для чего они нужны.чтоб другии водители видели а не пешеходы вот это поворот.я в шоке сколько же слепых. 90 процентов.не спрашивайте откуда знаю.

гость
18 окт 2022 в 10:09

Ну уж ни такой дождь чтобы такие город стоял

прапор