Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

63 комментария к публикации На Оловозаводской в Новосибирске второй раз за октябрь провалился асфальт
На Оловозаводской в Новосибирске второй раз за октябрь провалился асфальт

12 окт 2022 в 14:30

Наши деньги требуют новых ям

Греча Пшеничный
12 окт 2022 в 14:00

Вы не чувствуете, что грядет?

Гость
12 окт 2022 в 14:10

Не иначе с дронов бомбят. Бесшумно и регулярно.

гость
12 окт 2022 в 14:31

вчера в Телеграмме видела фото из Днепра.
Очень интересно.
10 октября 2022 - авиаударом разнесли дорогу...
11 октября 2022 - та же дорога, уже без дыры и с асфальтом...

а теперь смотрим на Новосибирск...

Мда
12 окт 2022 в 14:25

Байден проклятый виноват!!!

Аноним
12 окт 2022 в 14:30

Это прорыв!

12 окт 2022 в 14:24

Горящий грузовик ни в кого не врезался там, случайно?

Масленица
12 окт 2022 в 14:07

какая часа в пылесибирске? вы о чем вообще? все деньги в ДНР и ЛНР! бункер так сказал.

Гость
13 окт 2022 в 12:36

Сегодня четверг, живу рядом, проходил мимо в 10.00 часов вырыто две ямы, стоят человек 8 в оранжевых касках, балдеют, один молодой с кувалдой в яме, двое в белых касках, один сидит в киоске открытом, где раньше продавали бабушки огурцы и. т.д второй в белой каске у ямы, но он, я стоял и смотрел никакого участия не принимал, я маленько соображаю в этих делах, вот наши деньги, не могу сказать, что они ничего не делают, но уже осень

Гость
12 окт 2022 в 14:04

Вчера статья была про ремонт на теплотрассе. Сегодня опять провалился. Когда уже штат журналистов обновите???

Ягая
12 окт 2022 в 14:52

Прежде чем писать статью, может стоит проверить информацию, какой провал?
Это раскопки наших "любимых" из Сибэко и эта яма стоит уже вторую неделю.

Татьяна М.
12 окт 2022 в 14:55

Вы задолбали.

Хирокава Сэйдзи
12 окт 2022 в 15:50

Это результат применения сверхсекретных гиперзвуковых гравитационных орудий ВСУ!!!

Гость
12 окт 2022 в 16:25

Посадите в этот провал Локтя и Терешкову. И пусть сидят там, пока все не сделают и не проверят на качество.

Баба Яга
12 окт 2022 в 17:01

Свистит очевидец, а вы печатает непроверенную информацию. В пятницу автобусы ходили по Олово заводской. А с 10 по 16 октября она перекрыта для ремонта теплотрассы.

Жэка из ЖЭКА
12 окт 2022 в 17:21

пусть мэо локоть за свой счет дороги делает, он их много наворовал

12 окт 2022 в 14:39

Кашпировский наоборот: Виталя Клячко посоветовал украинцам подзаряжать телевизоры от банок с водой.

я не робот
12 окт 2022 в 14:06

это повод майданить?

12 окт 2022 в 16:24

На Ослозаводской в Новосибирске 2-й раз за октябрь провалися асфальт