Реклама
СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации Массовое ДТП на Ленина: легковой автомобиль оказался под автобусом
Массовое ДТП на Ленина: легковой автомобиль оказался под автобусом

7 окт 2022 в 13:24

Водитель автобуса не соблюдал дистанцию, вот и результат

7 окт 2022 в 13:42

Это не на Ленина

7 окт 2022 в 14:25

Ничего необычного, очередной "валежник" из авто водятлов...

Сплю как пожарник
7 окт 2022 в 13:19

Жесть. Надеюсь там сзади никого не было

7 окт 2022 в 13:49

Одни старые рисовозки! Беднеет городишко! Запомните руль правый не правильный! Копите на нормальную машинку!

7 окт 2022 в 13:50

В ГИБДД по Новосибирску сообщили, что у них нет информации об аварии.

7 окт 2022 в 13:32

Новосибирск - удивительный город. Нигде не видел столько карьерных самосвалов и междугородних автобусов, шныряющих по городу.
Сложно ждать отсутствие пробок на городских улицах, когда огромные неуклюжие междугородние автобусы занимаются перевозками сотрудников различных мелких фирмочек, стоят занимая первые ряды или протискиваются на пл. Труда. Появление таких сараев тотчас вызывает затруднение в движении остальных.
Межгород должен с трассы доезжать до автовокзала, и все. По городу - городской транспорт. Давайте и фуры через Красный гонять, хотя они и так знаки игнорят внаглую. По Ватутина от Маркса постоянно прутся.

Гость
7 окт 2022 в 13:33

Каско рулит, как мне сказал водитель газели бортанув в зад.

Археолог
7 окт 2022 в 13:52

Хорошо припаялись)))

гость
7 окт 2022 в 17:14

"У транспортных средств были небольшие повреждения." Интересно, а какие тогда "большие"? На мой взгляд легковушка на фото пойдет под списание.

горожанин
7 окт 2022 в 14:10

"были небольшие повреждения." странное у вас понятие "небольшие"..

Neo
7 окт 2022 в 13:14

Фольгированный японец опять?

Qwerty
7 окт 2022 в 13:14

Какой еще автомобиль? Эта же неуправляемая прулька в поисках столба ехала.

Культ богатковского
7 окт 2022 в 13:35

Понакупали распил, конструкторы, всякий ржавый хлам, который японцы на помойку выкинули. Автобус целый, а у иномарки полмашины нет. То ли дело Бугатти 1936 года выпуска - танк.

Гость
7 окт 2022 в 18:44

Эта авария произошла у меня с сыном на глазах. Очень страшно. И ведь перед самым пешеходном переходом! Слава Богу, что обошлось без жертв! Водители будьте , пожалуйста, внимательны! От вас зависят жизни людей!

Перец
7 окт 2022 в 20:17

)) В ГИБДД по Новосибирску сообщили, что у них нет информации об аварии. ((---а нафиг они тогда нужны .Продавцы полосатых палочек похоже забыли , что они ИНСПЕКЦИЯ БЕЗОПАСНОСТИ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ . Как они представляют себе обеспечение безопасности движения ? Полиция на убийства не приезжает , гибдд порядок на дорогах не наводит . Раз они не выполняют свои функции может их на донбасс ?

Просто человек
7 окт 2022 в 13:37

Уважаемый Владимир Владимирович Путин! С Днем рождения, сибирского здоровья, и дай Вам Бог!

....
7 окт 2022 в 13:14

Не зачёт. эта аффорша любит писать про то, где жертвы, где море крови, а тут обычное ДТП.

Поль Мариа
7 окт 2022 в 16:33

Водитель легковушки думал, что он самый крутой и решил подрезать сарай!