Реклама
СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации Участки трассы Новосибирск — Ленинск-Кузнецкий отремонтировали — показываем, как они теперь выглядят
Участки трассы Новосибирск — Ленинск-Кузнецкий отремонтировали — показываем, как они теперь выглядят

4 окт 2022 в 12:51

Читаешь заголовок новости и радуешься. Читаешь дальше и понимаешь что из 150 км отремонтировали всего 8 км. И это при том что в области дороги просто разваливаются. Барышево - Крахаль-Кольцово полное разрушение покрытия местами. Кольцо-Железнодорожный копались копались устраняя вспучивание - бросили с ямами... Искитим- Легостаево... полный тут матерное слово. Легостаево - Верх Ики - Вообще нет асфальта.

4 окт 2022 в 12:35

Ажно цельных 8 килОметров - ну достижение эпохальное. Бурные аплодисменты.

4 окт 2022 в 12:04

Сколь простоит дорога?

Ну и дорога..
страшно ездить. По ширине каждый сантиметр лишнего боялись сделать.

Сергей
4 окт 2022 в 12:30

8 КМ дороги😁-причем отремонтировали т.е положили новый асфальт-а разговоров будто через всю страну автобан положили в 8 полос😁Просто сделали свою работу-где повод для написания статейки?Врачи-учителя-животноводы и т.д. тоже работают .Сколько можно раздувать несуществующие успехи?????

4 окт 2022 в 12:48

Когда начнут снимать новый асфальт? как на Волочаевской

Где еще две полосы и разделитель встречных?

4 окт 2022 в 21:32

Вангую- эту дорогу быстро ушатают длинномеры с щебнем, которые без перегруза не ездят

Собственно
4 окт 2022 в 13:20

типа сделали, на "останьте" для галочки, почему то в свердловской области и омской делают реконструкцию - расширяют дороги до двух полос в каждую сторону и с разделителями, новосибирская область уже тоже катится на дно

Витя
5 окт 2022 в 09:11

Ну теперь,сам бох велел, поставить знаки 40!-)

Дима
4 окт 2022 в 12:36

Дорога ровная без ямок, кочек и трещин, по такой ездить не страшно теперь.

Гость
4 окт 2022 в 16:03

Ещё бы фуры с перегрузом ловили

греча пшеничная
4 окт 2022 в 12:23

не интересно важнее как дела а Филадельфии

Гость
4 окт 2022 в 12:34

Уложились в срок и вовремя построили дорогу, до начала холодок, круто)

Павел В.
4 окт 2022 в 12:37

От качества дороги зависит безопасность движения, вот такие ты везде были, особенно в Новосибирске.

Ира
4 окт 2022 в 12:40

Главное, чтобы водители теперь, как угорелые не гоняли по этому участку дороги.

Анон
4 окт 2022 в 12:39

Скоро поеду в эту сторону, как раз проверю, как отремонтировали дорогу, оценю лично так сказать)

crry
4 окт 2022 в 16:01

Хочу в Кузнецк, но мне туда не надо.
Навеяно творчеством В.С. Высоцкого.

5 окт 2022 в 13:41

Если верить указательный выезде из Ленинск-Кузнецкого, то до нск 228 километров. 8 сделали. На остальные 220 без слез не взглянуть. В чем проблема добавить полос? Федералка, а по одной полосе, да ещё и посредственного качества. Позорище. Да ещё и стрелку на 70 воткнули