Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

44 комментария к публикации Автомобильный завод «Москвич» хочет открыть дилерский центр в Новосибирске
Автомобильный завод «Москвич» хочет открыть дилерский центр в Новосибирске

4 окт 2022 в 08:44

И торговать, Запорожцами 968М.

4 окт 2022 в 10:23

Планы в нашей стране всегда грандиозные, а реализация на уровне нуля. Такое впечатление, что чем громче и больше пообещаешь, тем больше дадут присвоить. Я не резу не видел, чтобы при одобренных грандиозных планах были названы ответственные за выполнение и проходило обсуждение выполнения этих планов. Обычно планы на несколько лет, первый год треск как у нас будет хорошо, затем снижение интереса к данному плану, появляется еще более грандиозные и про предыдущий не упоминают и трещат о новом и опять как будет прекрасно. Сегодня будем собирать китайские, а завтра поставки прекратятся или все грабли уже использовали за 20 лет и не боятся на них наступить?

4 окт 2022 в 08:28

сколько будет стоить азлк 21406 (колхозник)?

4 окт 2022 в 10:06

Китайский завод открывает 23 дилерских центра в городах РФ.

4 окт 2022 в 11:27

AURUS Когда поступит автоцентры?

4 окт 2022 в 11:15

анекдот а не экономика.
продукции нет и под бо-ольшими сомнениями ,а будут ли Москвичи
скорее всего,китай под этим брендом пойдёт.
а продаваны уже есть !

что -не то ,неправильно в государстве российском ,всё нет так ребята

Рено вернись обратно !
мы так любили твои Логаны и Дастеры

4 окт 2022 в 09:01

"Москвич" я помню: русский фольксваген. На окнах занавески, на руле бахрома, на дверях тюль, на педалях сандалии. Был такой в нашем подьезде, достал всех сигнализацией, ночью орала: "Ахтунг, партизанен!" Но кто-то вышел с кувалдой - и все. По ночам стало тихо, только в 6 утра гимн России...

4 окт 2022 в 09:07

радость то какая)))

Вася
4 окт 2022 в 08:22

Классика. Понастроить пустых зданий, на стройке распилить бабки, и сказать: "не шмогла".

Гость
4 окт 2022 в 09:24

Ребята, я конечно понимаю, что такое безысходность. Но даже она меня не заставит купить недоработанное корыто по цене крыла самолёта, чтобы потом с ним познать все радости нетрадиционного "кекса".

4 окт 2022 в 08:52

Похоже, Дмитрий Рогозин напоил Илона Маска.
Другого объяснения не вижу.

4 окт 2022 в 10:38

ура, совок возвращается. Хотели - получайте светлое будущее 🤣

4 окт 2022 в 10:11

Новый тренд НГС новости в 100 знаков! Кстати приличные СМИ в таких случаях прикрепляют ссылку на пруфы.

из такси
4 окт 2022 в 09:00

Чарликов много стал видеть на дорогах. Рекламу запустили? Резко выделяются в потоке, ведь машин старше 2000 года мало уже эксплуатируется.

Гость
4 окт 2022 в 12:09

Эффективные менеджеры опять в деле. А что они продавать будут? Или это опять фейки в инете разгоняют

Гость
4 окт 2022 в 12:12

а что с него продукция уже пошла, дебилы .....

4 окт 2022 в 07:58

После заявлений Илона Маска жители западной Украины начали массово сбивать спутники Старлинк с помощью банок с огурцами. Ситуация развивается стремительно.

Серый
4 окт 2022 в 07:47

всего 1н вопрос!

на сколько полноценным автомобилем по размарам (вместительности) и мощности будут МАсквичи за 1-1,5 млн. руб.???

у чего стоимость выше, то НЕ ИНТЕРЕСУЕТ 80-85% населения!!!
а то что как ОКА-2 (КАМА), НЕ ИНТЕРИСУЕТ 99%!!

Ляпис Трубецкой
4 окт 2022 в 11:07

чувствую на Марс снова не полетим , приоритеты в стране другие ...мечтаем не о космосе а о китайском москвиче .

Neo
4 окт 2022 в 14:44

Будут москвичи в традэ ин принимать?

мухаха
4 окт 2022 в 15:10

412-е снова продавать будут?

4 окт 2022 в 08:57

Вообще-то украинцы всегда Маска не любили. А вы думаете о ком лозунг "маскаляку на гиляку"?

4 окт 2022 в 08:02

Уже скоро Украина станет второй Францией, а Франция непременно станет украиной.

4 окт 2022 в 08:06

Зеленский заявил, что будет вести переговоры только с другим Илоном Маском.

4 окт 2022 в 08:06

Украинские производители кизяка и соломы отказались от сотрудничества с Илоном Маском.

греча пшеничная
4 окт 2022 в 07:55

лучше американский форд Додж ...или баварский Мерседес чем москвич

4 окт 2022 в 08:00

Французские СМИ пишут, что новый стиль Макрона (пиджак на свитер) продиктован желанием сэкономить на отоплении.
Передайте Макрону, что ушанка и валенки - вообще огонь.

Прекрасно.
Главное - сохранение рабочих мест.

4 окт 2022 в 08:05

После твитов Илона Маска, украинским патрiотам удалось выйти на орбиту Марса раньше SpaceX.

Вот что русская женщина Анна Кикина сделала с Илоном Маском!
Гордись Новосибирск!!!👏🙂

4 окт 2022 в 08:57

Зеленский призвал Байдена передать имущество Илона Маска Украине.

4 окт 2022 в 07:58

Слив Украины на сегодня является самым перспективным и реалистичным из всех проектов Илона Маска.