Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации В Новосибирской области отменят 20 пригородных электричек
В Новосибирской области отменят 20 пригородных электричек

1 окт 2022 в 22:41

Незаконные действие, бесталковых чиновников.

2 окт 2022 в 07:26

"Очень" удобно и так были окна по 3часа, и отсутствие вечерних поездов. Все для человека и развитие общественного транспорта. Сидите дома, движение Зло посчитали они.

2 окт 2022 в 00:31

Вы чё несёте пургу?!! Каждую осень электрички отменяют и каждую весну их добавляют обратно. Летом больше дачников едет.
Все кто регулярно пользуется этим транспортом об этом прекрасно знают.
Такое изменение в расписании было всегда, последние 40 лет точно!

1 окт 2022 в 22:46

Журналистов тоже мобилизовали? Иначе как объяснить военную подачу информации? Абсолютно точная, но совершенно бесполезная.

Кто запоминает номера рейсов? Люди ориентируются на время отправления!

Лисенок
1 окт 2022 в 23:04

В часы пик, когда люди едут на работу (время прибытия на остановки цент, реч вокзал, правая Обь надо, чтоб с 7.50 до 8.50 каждые 10-15 минут ходили электрички), аналогично вечером, чтоб с правой Оби, центра и речного, с 17.15, до 19.00 - каждые 15 минут ходили электрички. Ну и конечный маршрут - Бердск, барышево, чистая слобода, в общем достаточно коротких электричек

Vолодин
1 окт 2022 в 22:44

Всех машинистов мобилизовали

Снежная
3 окт 2022 в 12:35

Приехали в Москву и офигели, электрички в подмосковье каждые 10 минут.. Мать твою ДЕСЯТЬ МИНУТ. А тут и так всегда расписание неудобное, так еще и летних больше половины отменят.
Да и как по мне вполне реально проложить ветку в аэропорт и сделать наконец экспресс электричку туда(даже каждые полчаса как автобус сейчас), чем этот автобус который собирает все пробки.. Вообщем в нашем городе все для людей...

789456
1 окт 2022 в 23:51

Освобождают железную дорогу для перевозки мобилизованных?

Гость
2 окт 2022 в 03:06

Куда вам ехать? Сидите дома, ждите повестку! Не ровен час - прошляпите её ещё! А это не скрепно!

🐗Хомяк
2 окт 2022 в 08:04

20 электричек пойдут туда.?

Ножжки Буша
2 окт 2022 в 08:15

а вы терпите, терпите

👀гость