Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

59 комментариев к публикации На участке четвертого моста уложили гидроизоляцию — что еще происходит на стройке
На участке четвертого моста уложили гидроизоляцию — что еще происходит на стройке

За 4 - не построенных мусоросжигательных завода по концессии, всех этих "Экологий", это просто сдача.
Что бы мы на нее, - еще и за это каждый день платили.

28 сент 2022 в 13:48

".принадлежало Игорю Ротенбергу (сыну российского миллиардера Аркадия Ротенберга, друга юности Владимира Путина, его спарринг-партнера по дзюдо)."...
Дзюдо — японское боевое искусство, философия и спортивное единоборство без оружия...
Япония — островное государство в Восточной Азии....
Репортажи о строительстве Панамского канала, на мой взгляд, выглядели поскромнее.

Гость
28 сент 2022 в 13:43

Мосты коррупции

28 сент 2022 в 13:41

Красивенько будет, но почему платно?!😠😠😠😠😠

28 сент 2022 в 18:34

По фигу ваш мост. Пол ленинского района отключено от отопления, вот это новость. До диспе тчеров не дозвонится, не берут трубку

Гость
28 сент 2022 в 14:36

От пробок этот мост не спасет

Гость
28 сент 2022 в 13:32

Почему мост весь такой кривой? Был на набережной, сравнивал с ровненьким прямым железнодорожным. Строители нового моста были пьяными?

Гость
28 сент 2022 в 13:52

А все начиналось со всем известного горба Городецкого

Анонимно
28 сент 2022 в 15:34

Да кого это теперь волнует, кроме ботов. И раньше-то не особо, а уж теперь и подавно. Ну надо же, гидроизоляцию уложили, троекратное ура.

Гость
28 сент 2022 в 13:48

Страшный мост какой-то получится

Гость
28 сент 2022 в 13:54

Памятник неприкрытой коррупции! Государство профинансировало строительство моста на 75%, и кто бы мог подумать, подарило объект группе ВИС для того чтобы она потом собирала деньги с граждан и "недополученную выгоду" с бюджета НСО.

123!
28 сент 2022 в 14:38

//Готовность всех объектов, которые возводят для четвертого моста, составляет 60%. Срок завершения работ — конец 2023 года.//
К чему такая спешка?
Дотяните до 2045-го года...
Столько ещё денежных средств осваивать - не переосваивать...

Гость
28 сент 2022 в 17:04

Во всём мире подвесная, вантовая часть моста - над водой,
а у нас, почему-то, - над землёй.
Теперь Новосибирск прославится этим парадоксом.

Гость
28 сент 2022 в 13:57

Паром еще не надумали под новым мостом запускать?

Гость
28 сент 2022 в 13:47

На участке 4го моста в очередной раз ограбили народ. Почему то бесплатный бугринский в ненужном месте, а платный в нужном. Никого этот вопрос не интересует? ах, да... все для победы. Теперь так.

Гость
28 сент 2022 в 13:56

Теперь эта стройка у нас одна из самых главных?

Гошан
28 сент 2022 в 14:10

Укладывать асфальт? Осенью? В дождь? Опять? Локоть распорядился?

Гость
28 сент 2022 в 14:01

Канатную дорогу надо от речного до спорткомплекса провести над рекой

28 сент 2022 в 14:43

На втором фото - классный вид!))

Гость
28 сент 2022 в 14:08

Через жопу ведь сделают, как и все теперь делают в нашем городе

Новый приезд Генпрокурора!
28 сент 2022 в 14:10

Ждëм нового приезда Генпрокурора для проверок по сути и передаче материалов в фонд Чистоходова или Сизова и возбуждение дел за вкалывания наркотиков в шею и обработку системами искусственного интеллекта "психотрон". А то всë ЛДС да ЛДС, а о ДК Горького и Монументе совсем забыли.

Гостья
28 сент 2022 в 17:33

Вы гляньте на второе фото, мост широкий получается, он шире Димитровского?

Мирослава
28 сент 2022 в 17:33

Стройте, стойте. Да поскорее. Надо без пробок мне на работу до аэропорта добираться

Гость
28 сент 2022 в 19:30

Насколько бы дешевле обошёлся этот мост, если бы его полностью
выполнить в балочной конструкции, без подвесной части.
Питерские проектировщики, наверное думали, что мы, местные аборигены, будем визжать от радости из-за этих гигантских пилонов
в виде буквы Н. Кто конкретно, из нашей власти, поставили подписи
за этот проект ?

Гость
29 сент 2022 в 01:07

Нет, уже не успеют. А я ведь предупреждал, не начинайте это безнадёжное дело. Всё вернётся

Гость
28 сент 2022 в 14:14

Имя мосту не придумали?

Гость
28 сент 2022 в 13:58

Работают, вот на днях там мимо проезжал, прогресс на лицо.

Гость
28 сент 2022 в 13:57

Работы идут, это видно даже без ваших репортажей.

Лика
28 сент 2022 в 13:58

Быстрей бы уже достроили, хочется посмотреть на готовый мост.

Счастливая
28 сент 2022 в 17:34

Неужели все так быстро? несмотря на подорожание материалов

Аннет
28 сент 2022 в 17:41

Дело движется к окончанию. Там работы вообще и днем, и ночью идут

Шолохов
28 сент 2022 в 17:42

Будем ждать открытия. Всё строят по современным технологиям, мост будет вечно стоять

Полина
28 сент 2022 в 13:56

Уложат покрытие и уже другой вид будет.

Мими
28 сент 2022 в 13:59

Главное сделать крепкую основу, дальше дело пойдет быстрее.

Emma
28 сент 2022 в 14:01

Масштабненько!

Гость
28 сент 2022 в 13:59

С высоты птичьего полета интереснее смотреть.

- - - - - -
28 сент 2022 в 14:04

Надеюсь, на этому мосту асфальтовое покрытие сделают достойным, качественным и долговечным. Должны быть продемонстрированы новые, высокие стандарты.

Гостья
28 сент 2022 в 14:05

А что на ст. метро Спортивная происходит?

Евген
28 сент 2022 в 14:02

Стройка идет, это радует.

Гость
28 сент 2022 в 17:43

Наконец-то пробок станет меньше. Хотя, может потребоваться пятый мост.

Гость
28 сент 2022 в 14:01

Снова нытики и диванные эксперды не довольны. Не нравится, идите стройте, покажите как надо.