Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации На станции метро «Березовая роща» пройдут ночные учения — что там будет
На станции метро «Березовая роща» пройдут ночные учения — что там будет

21 сент 2022 в 19:58

Всё идёт по плану, что дальше?

Приятных сновидений жителям близлежащих домов. И завтра утром встать с хорошим настроением.😁

Мари
21 сент 2022 в 19:54

Скажите, а объявление мобилизации 21 сентября - это по плану СВО, принятому в феврале?

Гость
21 сент 2022 в 19:05

Комментарии закрыли, сидят трясутся как мыши.

Гость
21 сент 2022 в 19:04

Насрать на все вообще.

Гражданин
21 сент 2022 в 19:04

Почему трете комментарии???

Военкомат
21 сент 2022 в 21:16

«Мы не хотели приносить вам вред. Не верьте тем, кто пугает вас Россией, кричит, что за Крымом последуют другие регионы. Мы не хотим раздела Украины." В.В.Путин 18.03.2014

Прайм
21 сент 2022 в 19:33

А в деревнях разруха и алкоголизм. Даже если ты захочешь, что то развивать и делать, российские чиновники, которые вкусно питаются не дадут ни чего делать.

Гость
21 сент 2022 в 19:06

Провалитесь ещё ниже.

Голая правда
21 сент 2022 в 19:19

Была как то в командировке в Воронеже. Вышла к переходу с автобуса, начала спускаться. И вдруг кругом снайперы с оружием наизготовке в руках, в камуфляже. Я честно, я в штаны кое что чуть не наложила. Прижалась к земле, головой кручу: где бандиты? И от кого в первую очередь бежать? Страшно-капец. Смотрю-какая то маршрутка едет. Я к ней метнулась, уехала ещё дальше в незнакомый район незнакомого города. Хорошо, хоть в обморок не упала. Рада, что у всех учения состоялись, кто то медали и зачёты получил. Ну а я чо, население. Улыбаюсь и машу ручкой. Хорошо, что в нашем городе такого рода тренировки проходят хотя бы ночью. Ночных пешеходов ничем не напугать. А военным, так то, тоже нужно где то тренироваться в атмосфере реальных объектов

Гость
21 сент 2022 в 19:36

по сценарию в метро кто-то закурит?

Жук (разлогиненый)
21 сент 2022 в 19:46

Когда объявят полную мобилизацию, то автозаков на всех не хватит.

лева задов
21 сент 2022 в 20:08

" Куй железо, не отходя от кассы"(с). Сегодня указ о мобилизации, и сегодня-же учения. Чего откладывать. Поустрашаем?

Таня
21 сент 2022 в 23:14

А что тут столько украинцев делает?