Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации Стало известно, когда и на какой маршрут запустят 9 новых электробусов в Новосибирске
Стало известно, когда и на какой маршрут запустят 9 новых электробусов в Новосибирске

21 сент 2022 в 12:28

Опять делят шкуру не убитого медведя.

21 сент 2022 в 14:15

А на левом берегу не хотят побольше транспорта запустить? После 21:30 невозможно уехать из некоторых мест города!

21 сент 2022 в 12:11

Лучше бы от березовой рощи до Каменки пустили, а трамваи убрать от Волочаевской до Золотой горки

21 сент 2022 в 12:18

купили бы нормальные троллейбусы.
дороги в цене и эксплуатации эти модные веяния

21 сент 2022 в 19:41

Интересно так получается 413 млн. делим на 9 получаем 45,8 млн. стоимость одного хотя на сайте цена «Горожанина», в зависимости от комплектации, составляет от 20 до 25 млн рублей. Тоесть прибыль от приобретения одного троллейбуса порядка 20 млн., теперь вопрос чья это прибыль за счёт бюджета

Старушенция
21 сент 2022 в 12:45

Если это участок от Красного проспекта до Советской, то, может, дешевле было поставить несколько столбов и протянуть провода?

ЯSТ
21 сент 2022 в 12:09

А в Москве электробусами называют автобусы с аккумуляторами.
А в Нск это просто троли басы)) которые 5км без рогов еле протянут

21 сент 2022 в 15:44

Правильно - лучше троллейбусы "с перескоком", чем чисто электробусы. Которых не знаю как сейчас - но раньше целое стадо в Москве на зарядках стояло, ресурсов не хватало для этого

Из Октябрьского
21 сент 2022 в 12:32

Видел электрички несчастные, до "пригородного простора"......это какой то позор просто((((!

123467
21 сент 2022 в 13:13

Очень хочу узнать, когда вернут 29 троллейбус на линию? А то как весной отменили на неопределенное время "в связи с ремонтом на площади Маркса",так и не восстановили, хотя движение автобусов уже идет по привычным маршрутам

Старушенция
21 сент 2022 в 13:48

Какие уж там электробусы в свете происходящего сейчас! Но комментарии там не проходят, даже никого не оскорбляющие.

Артем
21 сент 2022 в 12:12

Лучше бы пустили бы на 5 маршрут и продлили его до Ключ Камышинского плато. На 36 маршруте они будут не эффективны.

Галина
21 сент 2022 в 17:37

Да, очень бы хотелось узнать, когда вернут маршрут троллейбуса номер 29 ?

Алексей
21 сент 2022 в 19:11

И почему только все время правый берег снабжают,а сьарье на левыц перекидывают

Кот Бегемот
22 сент 2022 в 05:26

Через месяц сиденья будут порезаны и спинки исписаны нецензурщиной - современная молодёжь это враг всему, их только держать на привязи и каждый день воспитывать ремнём или палками.