Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

66 комментариев к публикации Капитальный ремонт Октябрьского моста отстает от графика: с чем это связано
Капитальный ремонт Октябрьского моста отстает от графика: с чем это связано

20 сент 2022 в 21:09

"Применение типовых проектных решений невозможно при выполнении работ на Октябрьском мосту". А пацаны то не знали...

20 сент 2022 в 19:09

Пока мэр Локоть - это норма.

20 сент 2022 в 19:51

А отставание не потому ли, что мэрия выбрала "своего" подрядчика Сирожу Сирожевича?

20 сент 2022 в 19:57

Интересно, сбудется: "Площадь Будагова снова перекроют в Новосибирске — публикуем схему
Ограничения продлятся с августа до конца декабря..."? 😉
Голосуем.

20 сент 2022 в 19:17

Пока Локоть у власти ни чего хорошего не будет. Развалил город хуже некуда. Недавно был в Воронеже и видел как там работают, оказывается перед укладкой брусчатки надо делать подбетонку с армированной сеткой, потом только песок и брусчатку ложить. А у нас тротуара плывут каждую весну. Локоть иди уже на СВО, в городе от тебя пользы нет

20 сент 2022 в 19:46

Если окончание работ в декабре, т.е асфальт опять буду в снег класть.

Гость
20 сент 2022 в 19:03

Нужны уголовные дела и реальные сроки. А так это все дым в….

20 сент 2022 в 19:06

Где хвалёная вертикаль власти?

Гость
20 сент 2022 в 19:02

Они и через 3 года ничего не сделают. Или так сделают, что все потом нафиг обвалится.

Да кто ж сомневался!
Если тротуары на пл. КМ - полтора года сделать не могут!

Ожидайте когда заработает ледовая переправа им. Локтя!

20 сент 2022 в 19:31

напугали взяточников, те мзду ещё больше запросили, а с безруких дорожников много ль возьмёшь?

20 сент 2022 в 19:53

Почему?Страна такая.

Neo
20 сент 2022 в 19:09

Действительно, с чем это связано? 👍😁😜😂😎😉😱😢

Гость
20 сент 2022 в 21:02

Мосту конец приходит, а они деньгами разбрасываются на снежинок, полин гагариных, на какие-то кустики жалкие на газонах и типа все чинят чинят тротуары и дороги. Вы мост сделайте! Без него как ездить? На Димитровский и Бугринский пилить??? А может сразу на ГЭС и Северный объезд? Локоть, тебя посадить мало!

Гость 470
20 сент 2022 в 19:04

С чем это связано? Думаю с мостом Ротенберга, не?

Ася
20 сент 2022 в 19:12

А Локтю то что, он там не ездит.

13579
20 сент 2022 в 20:54

Недостаток финансирования? А на Полину Гагарину есть деньги? Может эти миллионы лучше на мост потратить или помочь ребятам добровольцем в экипировке? Холодно уже, вряд ли им там всего хватает.

20 сент 2022 в 21:52

На улице +20 градусов и горячие батареи.
Это вообще как?

20 сент 2022 в 21:25

Чтобы полноценно отремонтировать Старый - прежде надо запустить Сверхновый, который ещё не завершён.

22 сент 2022 в 10:09

Хах. Вот я бы реально удивилась заголовку: "Ремонт моста идет опережающими темпами". 😁 Во. Это был бы инфоповод! А так ничего нового и необычного.

Гость
20 сент 2022 в 20:01

31.12.2024 уже не Локоть будет мэром

Гость
20 сент 2022 в 19:06

Мэрия никак не контролирует работы в нашем городе. Это будет продолжаться бесконечно. Мэра под суд!

Гость 470
20 сент 2022 в 19:39

Трамваи будут? Ну как издревле.

Гость
20 сент 2022 в 21:00

новый мост откроют,этот сразу закроют,к бабке не ходи

Киндер
20 сент 2022 в 19:13

У нас хоть что-то у мэрии без опозданий бывает? Хотя кого я спрашиваю, конечно нет

Рибенкугель
20 сент 2022 в 19:05

"с учётом ... предаварийного состояния сооружения "

Всё хорошо, прекрасная маркиза. Зато день области будем целых три дня праздновать.

Гость
20 сент 2022 в 19:13

Мэрия считает такое обычным делом. Сейчас дожди пойдут и начнутся те работы, которые до весны развалятся.

Слух
20 сент 2022 в 19:15

А там что, ремонт? Ничего не заметил, чтобы исправили. Деньги на ремонт где!

Гость
20 сент 2022 в 19:15

С мэра уже просто пора спрашивать за все эти невыполненные обещания

Гость
20 сент 2022 в 19:15

А правильно посчитали процент отставания? К весне успеют или их надо так же подпинывать как и работников мэрии?

Гость
20 сент 2022 в 19:29

Это связано не столько с недостатком финансирования, сколько с тем, что городским хозяйством занимается болтун-политикан коммунист Локоть. Они и безвременно почившим СССР точно так же управляли.

Гость
20 сент 2022 в 19:43

В Сибири зима - это самое лучшее время для ремонта. 😁

Гость
20 сент 2022 в 21:40

Локоть попроси вояк мост сделать. За неделю пантоны поставят. 👍

21 сент 2022 в 08:05

"Мы отстаём от графика на 25 дней, но чего страшного мы выполним в срок". Чую качество работ будет желать лучшего, как и всегда...

Гость
20 сент 2022 в 19:01

Спасибо мэрии!

Леся
20 сент 2022 в 19:14

Очередное пустое обещание мэрии и никакого решения. Даже если сделают этот ремонт, долго он не продержится

Гость
20 сент 2022 в 19:14

Ремонт дорог для руководителя города не так важно, как снос памятников.

20 сент 2022 в 19:11

А у нас в области и городе, разве вообще делается что-то по графику и исходной смете? 😠
Пока будет сохраняться противостояние и двоевластие Локоть vs Травников, так и будет продолжаться!
По-хорошему, этих чиновников нужно избавить от должностей и поставить новых.
Так, хотя бы появится небольшой шанс на изменения у лучшему 👍

Аляска
20 сент 2022 в 19:13

МДА, вот вам и капитальный ремонт, в итоге пробки так и останутся, как и ямы. Потрачено

Омар
20 сент 2022 в 19:16

Все потому что мэрия не предложила начать работы весной.

шалун
20 сент 2022 в 19:38

сделайте балкончики на мосту как было раньше !
романтично с девушкой и банкой пиво встречать рассвет

Guest
20 сент 2022 в 21:36

Для начала каждого вида работ необходима разработка технической документации с детальной проработкой каждого узла - ;да вы чоооооооооо, а вы это узнали во время этого ремонта?

20 сент 2022 в 23:56

чёт я ни разу не удивлён... там бабла пилить неперепилить.. ессесна будет опоздание.. И ещё надо же так отремонтировать чтоб на следующий год пришлось снова ремонт делать.... из за недобросовестных поставщиков которые предоставили для ремонта некачественный асфальт, как в прошлом году...И конечно надо будет обязательно упомянуть что снег выпал до запланированого времени и беднягам строителям "пришлось" ложить асфальт прямо в лужи чтоб не сорвать сроки ремонта

Сплю как пожарник
21 сент 2022 в 00:16

Там в лучшем случае три калеки с двумя лопатами ковыряются. Как тут не отставать то?

Zа новые сроки по сути!
21 сент 2022 в 08:25

Пока Бастрыкин не поручит провести Следственному Комитету следственные действия по пыткам с оказанием психологической поддержки от следователей 5-го отдела СК гражданам, которых пытали системами искусственного интеллекта "психотрон" 5 лет, всë так и будет. Криминал заинтересован в заведомо ложных заключениях повязанных с современным криминалом экспертов и чтобы с мостов прыгали сами.

Гость
21 сент 2022 в 12:25

Штрафные санкции "в студию" для этих инвалидов!

20 сент 2022 в 22:19

Статью не стал читать, там верно отмазки описаны, а отстаёт ремонт от графика из за банального воровства и казнокрадства.