Реклама
СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации В подземном переходе у железнодорожного вокзала Новосибирск-Главный открыли вход в автостанцию
В подземном переходе у железнодорожного вокзала Новосибирск-Главный открыли вход в автостанцию

15 сент 2022 в 18:08

За это надо выпить по любому 😁

15 сент 2022 в 17:26

Эти 184 метра наверху абсолютно пустые ( только будка вахтёра), даже скамеек нет, а внизу всегда многолюдно...

15 сент 2022 в 17:27

Неужели мэр без разрезания красной ленточки обошёлся.

15 сент 2022 в 18:16

Насколько более торжественной будет наша жизнь, если начнём отмечать факт замены разбитого стекла, закрепление дверной ручки. Починку дверного звонка и постиранный воротничок вахтёра в мэрии.

Я как раз придумывал повод выпить на выходные, а он вот сам придумался. Спасибо товарищу Локтю!

16 сент 2022 в 06:28

Вы серьезно? Прорубили дверь и это сенсация в 2022 году, мэр приехал открывать эту дверь?

Гость
15 сент 2022 в 18:58

Какая радость людям таскать чемоданы по лестницам и переходам? Почему в Новосибе делают неудобства людям? В Правительстве НСО инагенты работают? 🤔

15 сент 2022 в 19:46

Какой стыд-позор за Новосибирск!...
Это же надо из привокзальной площади помойку устроить!?)😠

Маркус
15 сент 2022 в 18:40

кто-то еще его в серьез воспринимает разве

Гость
15 сент 2022 в 18:48

А че там дядька какой-то пальчиком показывает? Куда идти меру,что ли? Дак мы и сами знаем куда ему дорога!

15 сент 2022 в 17:27

Всё хорошо тогда Ну и вопрос: "А автостанция на ГБШ работает"? Что-то про неё не слышно в последнее время. Или первоначально было так задумано со автостанцией на Главном вокзале? А на ГБШ так, для отвода глаз и очередная свечка и ТЦ со всякими киосками и забегаловками?

dodik
15 сент 2022 в 18:18

спасибо, конечно. может кто из местных будет этим пользоваться. а что с городом? Все перерыли на зиму глядя, пробки. люди к дивану с холодильником проехать после трудового дня нормально не могут?

Гость
15 сент 2022 в 18:24

У позорного мэра и автостанция позорная

Я извиняюсЯ, Господа!
15 сент 2022 в 19:39

А, что по маломобильным гражданам?
Грузовой лифт/Эскалатор или и то и другое?
Или! Идут они лесом, т.е. вокруг по колдобинам/гололёду...

Что происходит?
15 сент 2022 в 18:04

Какой проход к автостанции? Еж украли...

Лубрикант резиновый
15 сент 2022 в 18:33

Как же всё это мелко и смешно.

горожанка_
15 сент 2022 в 17:23

Какая великолепная новость!
ПРАЗДНИК души просто...

всем городом будем пить-гулять-веселиться минимум неделю...

шо, нет желающих?? ну так и повод-то пшик...

лучше расскажите сколько ремонтов дорог/тротуаров сделали?? или еще снег не лег и рано отчитываться??

проспект Карла Маркса до сих стоит развороченный, без тротуаров... с середины лета однако... может сначала его закончить а потом уже похваляться "новым выходом из метро к автостанции" - по факту ваша автостанция - это банальная остановка, по поводу чего радоваться?

Гость
15 сент 2022 в 18:32

Такого бедлама с автовокзалом нет ни в одном городе. Для Новосибирска это просто стыдоба!!! Разрезать ленточку в подземном переходе, и называть это входом на автостанцию. Позорище!!!!

Neo
15 сент 2022 в 19:46

Ну это-то точно можно назвать прорывом? Или сбойкой лучше?

1111
16 сент 2022 в 05:39

Автовокзал должен быть полноценным рядом с железнодорожным вокзалом, а не филиал.

Вход работает с 05:45 до 24:00. А где ночевать и зимовать БОМЖикам?

15 сент 2022 в 17:47

Уже давно наклёвывается необходимость выносить ЖД Вокзал на ст.Инская и делать там транспортный хаб

Гость 465
15 сент 2022 в 17:59

🤦‍♂️

Гость
15 сент 2022 в 19:15

Мышики и крысы рады новым обитателям.

Бабушка
15 сент 2022 в 17:15

Отлично, с автостанции будем на дачу ездить.

Я не робот
15 сент 2022 в 17:24

Министр климата и окружающей среды Польши Анна Москва считает температуру в доме на уровне 17-19 градусов полезной для здоровья

Гость
16 сент 2022 в 02:31

Там можно переночевать ?

crry
16 сент 2022 в 10:19

Ходил там 1000+ раз.
Локотя поздравляю.