Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

69 комментариев к публикации Мэр Новосибирска назвал срок завершения строительства «Спортивной»
Мэр Новосибирска назвал срок завершения строительства «Спортивной»

14 сент 2022 в 17:58

Возможно строительные работы и закончатся в октябре, но откроют станцию скорее к новому году, когда будет готов ЛДС, парк, вообще вся инфраструктура рядом. И потом там большой объем пусконаладочных работ, скажем работу систем откытия-закрытия 40 дверей, теплозавес и т.п. надо при отрицательных температурах. А то может получится как с Золотой нивой - торжественное открытие и через какое то время закрытие...

14 сент 2022 в 16:51

О сгоке окончания своих полномочий Локоть таки ничо не сказал?

14 сент 2022 в 16:14

Я далеко не поклонник мэра с его позорным руководством города, но то, что отключают комментарии в адрес губернатора это дно.

14 сент 2022 в 16:17

16:10 - 16:14 все боты отписались.

14 сент 2022 в 16:21

В Москве строят метро, у нас только станции

Павлович
14 сент 2022 в 16:12

Теперь же вопрос напрашивается сам на себя, как скоро будет развиваться дальше линия метро?

Яяяяяяяя
14 сент 2022 в 16:46

За это время в новой Москве введут в строй пару десятков станций

14 сент 2022 в 19:48

Сколько еще миллиардов нужно для этого?

14 сент 2022 в 16:35

Даешь еще с десяток промежуточных станций!

14 сент 2022 в 16:51

Она уже не нужна. Лучше продолжите турникеты менять на станциях и 5е вагоны добавлять

Прохожий
14 сент 2022 в 21:36

Да бог с этой станцией, по мне хоть до весны пусть не работает!
В городе дороги закопайте, асфальт верните!!!
Вообще на наземном транспорте ездить не возможно, весь город в пробках с 7 до 22

Юлия
14 сент 2022 в 16:32

Новая станция??? Простите, но не льстите себе( имею ввиду градоначальников наших), это не станция, а новые выходы на улицу с подземки. Новые станции это Станиславского, родники, МДК, гусинобродская, но это вам слабо. Ой как слабо. Крутите, мутите, деньги ........ и всё. Эээх печальная печалька. Прислали нам господина травникова, надежда была на светлое будущее, а в итоге тот же пример из матемптики- от перестановки мест слагаемых сумма не меняется.

чел
14 сент 2022 в 16:51

обещали все пешеходные тротуары сделать до 1 сентября. сегодня 14 сентября, ни чего не сделано
в 1917 коммуняки обещали : мир народам, землю крестьянам, фабрики рабочим.
и что, где это все?

Лубрикант резиновый
14 сент 2022 в 21:17

Даже в помойке омске уже всё сдали. Может быть схемы лишние надо убрать?

геша
14 сент 2022 в 16:24

С Маркса до Калинина будем ехать на 3 минуты дольше....

Гость
14 сент 2022 в 19:08

Меня больше волнует когда откроется УЛИЦА Б.БОГАТКОВА)))))))))) ЗИМА НА НОСУ))))))))

Гражданин
14 сент 2022 в 16:10

Придем, посмотрим. Дата торжественного открытия не известна пока?

14 сент 2022 в 16:15

Прокачусь с ветерком!

Мартын
14 сент 2022 в 21:15

Ну и славно, теперь пора развивать дальше ветки метро

Смурфон
14 сент 2022 в 21:15

Хоть бы быстрее открыли, надоело уже домой ходить от студенческой

Гость
15 сент 2022 в 09:07

меня больше бы обрадовала новость, если бы речь шла о завершении строительства станции где-нибудь глубоко на левом берегу, например, в районе Советского шоссе/Петухова, где реально сделать перехватывающую парковку, где этот хаб жизненно необходим. А станция Спортивная интересна только властям, чтобы потешить свое самолюбие и статусность. Реализуйте этот проект и вы увидите как заметно поменяется картина на дорогах с этого направления. Проблема города не в огромном количестве машин, а в отсутствии транспортной инфраструктуры, и полосы ОТ это не исправят, а только усугубят ситуацию, потому что пробки станут длиннее.

14 сент 2022 в 19:00

архи важный вопрос станция спортивная. А площадь труда с энергеткими никого не интересует? Хотя ща назреет ещё водин вопрос. Когда почистят снег 🤣

Товарищ Сухов
14 сент 2022 в 17:00

Выход с метромоста это станция метро? В таком случае предлагаю сделать ещё 10 станций, метромост то длинный, всё стерпит!

Ольга
14 сент 2022 в 16:11

Мне интересно, почему фасад станции красный, а ЛДС серо-синий. Я думала, будет единый ансамбль.

14 сент 2022 в 16:18

Деньги то ещё нужны? Добавим ,сколько не хватает ,скромники.

Валентина
14 сент 2022 в 16:11

Некоторые укладочные работы должны быть выдержаны дольше положенного, отсюда полагаю и задержка в строительстве. Да и она незначительная, всегомесяц.

Ляпис Трубецкой
14 сент 2022 в 16:26

"Станция"...с натяжкой ...как и все тут . врезались в действующую ветку , распиарили так , как будто новый тоннель прорыли , сделали по минимуму, похвалились по макисимуму.
эффективность вообще ни кому не интересна , хотя лично для меня эта станция нужна у меня квартира есть рядом. дороже буду сдавать .
а для города ....да лучше бы станцию на Родниках сделали или на худой конец на пл Станиславского . а эта станция .....видимость чего то делания .....как и все тут вокруг .

Гость
14 сент 2022 в 16:45

недостанцию из гипсокартона и то сдать не могут

Робокоп
14 сент 2022 в 21:14

Интересно, а какая она будет внутри?

StB
15 сент 2022 в 09:13

Локоть, что с документацией на продолжение строительства метро и вообще с перспективами строительства оного? Помнится кто-то что-то перед выборами на эту тему мусолил..

Ручная
14 сент 2022 в 16:10

Такая станция позволит многим людям живущим в мкр Горском быстрее добираться до дома. А то со студенческой далековато

14 сент 2022 в 16:14

- Работы по строительству станции метро «Спортивная» собираются завершить в октябре...
Год окончания строительства специально не указали?

Соня
14 сент 2022 в 16:10

И давно мэр начал присоседиваться к результатам работ? Он ведь даже ни разу не принимал участия в реализации проекта

Полина
14 сент 2022 в 16:12

Мне хотелось бы узнать, будут ли на новой стации пандусы?

Гость
14 сент 2022 в 17:07

ЛСД и остановочная площадка при нем будут достроены в декабре 2023года, а открытие в январе 2024 года.
Это в лучшем случае.

Neo
14 сент 2022 в 19:06

Дерево в ход пошло

Одвао
15 сент 2022 в 06:21

А на станции будет туалет?

Труба
14 сент 2022 в 16:13

Она круглый год будет работать или только в "сезон" хоккея?

МОРЖ ЭКСПЕРТ2
14 сент 2022 в 16:08

Я горжусь лучшим городом страны! Мэр делает все для улучшения и больше !

дочь пенсионера
14 сент 2022 в 16:07

Строительство станции спортивной площадки. Ночью кто-то постучал в окно. Я подумал, что это мой сосед, но, взглянув на него, понял, что я ошибся.

Марат
14 сент 2022 в 16:12

ЛДС тоже ещё достраивают, так что и станцию как раз сдадут вовремя.

Гость
14 сент 2022 в 17:02

не сказал когда еще тариф подымут, затраты отбить

Жлоб
14 сент 2022 в 16:13

Красиво там. Остальные станции не хотят потом обновить и "осовременить"?))