Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации Пробка в 18 км протянулась по Северному объезду — на шоссе ведутся дорожные работы
Пробка в 18 км протянулась по Северному объезду — на шоссе ведутся дорожные работы

8 сент 2022 в 08:04

Живу на даче , езжу там каждый день, сегодня с утра внимательно посмотрела , там нормальный асфальт, не понимаю зачем что то опять ремонтировать, два года почти делали мост через Старицу, дурдом был первый год ремонта, прошлый год как то более менее, хотя тоже пробки были на выходные, а сейчас , что опять ковыряют??? Не все деньги "освоили". У нас все делается во вред народу, так как мы должны относится к нашей власти??!! Я вчера вместо 10 минут , ехала почти два часа. Город весь перекопан, не ремонт дорог, так теплотрассы меняют, нет хозяина в городе, ремонт дорог нужно весной делать, а не к зиме, чтобы потом по весне опять асфальт вместе со снегом растаял. Понастроили домов и все рапортуют, дескать сколько кв. метров сдано в городе, а толку то от этих домов, вы к ним дороги то построили господа ?? Развязки городу нужны , дороги , новые станции метро , если бы были станции метро, например, на Затулинке, Чемском, люди бы ездили не на машинах , а на метро. Обидно за город, я тут родилась и выросла, а его нынешние власти превратили в помойку....

7 сент 2022 в 20:48

А срок завершения работ слабо написать? Информативность новости - примерно 0,0

Пусть стоят.
Чтоб не забывали, что завтра с утра опять в пробку.
Это образ жизни, и народ все устраивает.

жесткий
7 сент 2022 в 21:20

Это новость как из зазеркалья. Пробка на дороге, которую построили чтоб небыло пробок.

7 сент 2022 в 21:27

Смотрю на скриншот (фото 2 к новости) и не могу понять - где эта суперпробка от Колыванского шоссе до улицы Кедровая длиной 18 км?

Сколько народу с гордостью и комфортом стоят в пробках. И главное с музыкой: элджей, Витя АК 47, моргейштерн

Гость
8 сент 2022 в 07:11

Пробка действительно была. Ремонтируют асфальт. 2 человека работают, ещё 10 наблюдают. Идиотизм! Если вы перекрывает Федеральную загруженную трассу, дак хотя-бы сделайте все максимально быстро. Хотя-бы информирует водителей заранее, чтобы была возможность объезд.

Гость
8 сент 2022 в 07:19

Как раз и попали. Ехали три часа до Катковского. Это издевательство!! В прошлом году реверсивное движение, в этом опять, год назад тоже . Знаете , наду путину написать про антинародную деятельность правительства области. С помпойиоткрыли, он прокатился и каждый год деньги из бюджета отслюнявливают. Разговаривала в прошлом году с прорабом стройки ,говорит ,украли деньги и все удешевляли ,чтобы хватило. Латать теперь будут каждый год. Нет нужды, а просто качество самое низкое. И мозгов нет при строительстве столько ошибок , проект плохой. Пример : от рыбачьего в сторону города в любой день, пробки всегда. А почему, да потому, что не хватило ума там поставить светофор. Те, кто выезжают идут прямо на таран в основной поток , никто не хочет быть элементарно вежливыми на дороге. Вот и выходит, что основная масса машин и большегрузы в том числе , стоят в пробке до самого разъезда . Светофор надо ! А вообще сто раз пожалела, что тут дом купили. Вроде близко, а едешь не полчаса, а два

Введите имя
7 сент 2022 в 22:28

И куда они все прутся?

7 сент 2022 в 21:03

Соболезнования транзитникам, сам я по этому участку не езжу. Сегодня кстати пересекал этот объезд, как вчера обещал в комментариях к другой статье, прокатился на тихую охоту в Кудряшовский бор, часок пробежался на любимом месте, но там сплошняком километров 5-6 вся обочина запаркована была, правда как ни странно без проблем нарезал там ведро, видимо большинство припаркованных были инвалидами по зрению. Потом прокатился в сторону Колывани, заехал ещё в одно местечко, там правда пришлось по лесу прокатиться пару километров, нарезал ещё ведёрко маленьких, все ж часть пней видно было ранее кто успел очистить, судя по следам дней 5 назад. Решил, что мне вполне достаточно 16 кг, из которых около 6 кг минимальных размеров, поехал до дома, в итоге 6 часов вместе с дорогой и пробками, я наконец то погулял по лесу, да ещё и с пользой. Всем любителям тихой охоты удачи, ну а тем, кто там же уже стоит с плакатами продам грибы, и дна и покрышки!

///
7 сент 2022 в 20:55

Дорожные работы ночью делать никак нельзя?

Круль
8 сент 2022 в 05:33

Губернатор вредитель,за что людям любить власть которую он представляет в своём лице?!Может он инагент и специально это делает?Что бы подорвать доверие народа?!Как ещё расценивать такие вещи?!!!!

Гость
7 сент 2022 в 22:03

Надо локтЯ в президенты рекомендовать. Ни одному кооммунисту ещё не удавалось превратить Новосибирск в город-сад, а этот смог! Если не пробки, то найдёт что огородить-перекопать или продать. С ссср было то же самое благодаря таким как он "ударникам коммунистического труда"😁

8 сент 2022 в 10:04

Вот и славно...

Ваня Туповат
8 сент 2022 в 00:19

я щетаю написать нужно везде и много и сейчас я напишу вам всем

ОБЕЗЪЯНЬЯ ОСПА
8 сент 2022 в 06:31

ауф! ну бывает!

Гость
8 сент 2022 в 07:39

Эксперимент над людьми пробками продолжается

гость очень даже уместно, героев д
8 сент 2022 в 13:06

пишите и про мост у с. Гусиный брод, там в течение всего летнего сезона одна сплошная пробка,

Иван
8 сент 2022 в 13:08

А все потому что нужно было участок от Колыванского шоссе до Садового строить в 4х полосном исполнении,как и предполагалось изначально. Заделы все есть - опоры мостов есть под 4 полосы - что мешает взять и довести до ума дорогу?
Кто же додумался самый загруженный участок сделать в двухполосном исполнении? из-за этого и пробки

Berkov
7 сент 2022 в 21:06

Просто инфраструктура (дорожная - в том числе) в городе изношена на 146% или просто перегружена. Школы/больницы оптимизировали, а дорог просто не строили по нормальному десятилетия, вот и выходит, что как только что-то хоть чуть-чуть идёт "не так" (снегопад, дождь, ДТП, ремонт, туман) - сразу пробки.
Нет, серьёзно, люди, попытайтесь решить эту проблему хотя-бы для себя. Я просто помню - когда ездил на работу, стоял в пробках, вроде нормально всё было, ну терял по часу в день да и ладно... А потом случайно получилось, что смог не терять это время... и лучше хоть сериал на диване смотреть, но теперь уже понимаешь какое это зло. Можно записаться в спортзал и приезжать к работе часов в 6:30, заниматься час, а потом идти работать (причём не нужно сильно трудиться, можете просто на беговой дорожке ходить и слушать аудиокнижки), можно договориться с начальством и начинать работать с 7, можно записаться на какие-нибудь курсы программирования/дизайна/рисования и приходить на работу на полтора часа раньше и заниматься этим - в любом случае если сдвинуть график на час-полтора, то уже половина проблемы уйдёт. И дальше - так же.
Или придумайте где парковать машину у метро, а потом доезжайте до работы на подземке, пользуйтесь велосипедами, моноколёсами, электроскутерами (понятно, что это только на 4 месяца, но попробуете - сами потом не захотите в пробках стоять). Да хоть спите после работы!