Реклама
СЕЙЧАС -1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации В Новосибирске меняют схему движения трамвая № 13 из-за ремонта теплотрассы
В Новосибирске меняют схему движения трамвая <nobr class="_">№ 13</nobr> из-за ремонта теплотрассы

1 сент 2022 в 08:36

Перекопали весь город, и на этом всё. Нигде не видно, чтобы шли работы. Такими темпами и до 15 октября следующего года не закончат.

1 сент 2022 в 09:01

Год назад Анатоле говорил о том, что поручил сократить сроки ремонтных работ (которые влекут раскопки, ограничения) при подготовке к след.отопительному сезону

1 сент 2022 в 08:28

К президентским выборам-2036 нынешнего президента ремонт закончат и Серебренниковскую откроют

Гость
1 сент 2022 в 08:33

Как обычно всё. Сейчас до 15 октября, потом до ноября, а там и снег.

Археолог
1 сент 2022 в 09:17

Она и так "изменена" с мая месяца, что за бред? ;)

Риелтор из Столицы Сибири
1 сент 2022 в 08:24

13 Трамвай - символ Столицы Сибири, так же как ул богаткова. Предлагаю 13 Трамвай изобразить на гербе Новосибирска вместо соболей. Ни в коем случае не препятствовать движению 13 Трамвая.

ddd
1 сент 2022 в 09:20

Классные рельсы на фото. Позор.

Неадекват
1 сент 2022 в 12:46

Судя по фото, надо трамвайный пути менять, но это же не приносит деньги, так что всем плевать....

1 сент 2022 в 11:49

13 трамвай и без рельсов запилит любого на своем пути)

Турист
1 сент 2022 в 10:52

Ему щас не до ремонтов! Скатов бы чего лишнего не сболтнул ментам!!

Житель НСК
1 сент 2022 в 08:30

А объяснить можно так, чтобы все люди поняли? А то я в ступоре после этой новости. Кроме номеров домов, у трамвая есть вообще-то остановки, которые как раз знают те, кто пользуется транспортом.

Саня Пшинский
1 сент 2022 в 08:37

Рельсы пипец на фото. Зачем нужен трамвай городу, если на ремонт путей иэрия забивает болт.

Гoсть
1 сент 2022 в 08:32

Авторка заголовков в курсе того, что в русском языке есть три времени - прошлое, настоящее и будущее? Так вот - текст относится к прошлому.

1 сент 2022 в 08:28

Знания, ребята, этта сила!
Убийцам и захватчикам - МОГИЛА!
С Прааздником!

Патриот
1 сент 2022 в 08:44

И как так получается, что город на 96% готов к отопительному сезону (рапортует мэрия)... Всё лето терпели неудобства от перекрытых улиц из-за раскопок теплосетей, а тут ещё не конец... Не успели... Да, кстати, после ремонта на этих улицах опасно ставить авто - запросто проваляться по свежей засыпке... сколько случаев уже было... не благодарите

1 сент 2022 в 10:25

Данного фото не достаточно, чтобы полиция, СК начали проверку по теме безопасности услуг оказываемых общественным транспортом? Очевидно же что по этому ездить не безопасно.

1 сент 2022 в 09:14

Это же сколько ещё людей придут домой чуть тепленькими из-за ночлега в теплотрассе!..

Ну ну
1 сент 2022 в 23:30

Как достали то(((