Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации Движение по обеим полосам через мост у села Гусиный Брод откроют после лета в пробках
Движение по обеим полосам через мост у села Гусиный Брод откроют после лета в пробках

жаль. народ любил там простаивать в пробках

31 авг 2022 в 14:35

а толку? как ездили большегрузы с щебнем, так и будут дальше ездить и разбивать отремонтированный мост. и как всегда на пункте весового контроля будут снижать скорость до нуля, чтобы обмануть автоматику, несмотря на то, что там стоит знак ограничения минимальной скорости

Гость
31 авг 2022 в 14:59

Они еще это преподносят как достижение! Всего полгода 5 человек во главе с рафаэльевичем устраивало заторы на одном из оживленных выездов из города, в которых сгорали тонны бензина и человеческое время...

1 сент 2022 в 22:59

Честно говоря это какой-то сюрреализм. Какая-то "рога и копыта", директора которой качество Новосибирских дорог не волнует априори, перекрывает один из оживленных въездов в город на всё лето. Сотни автомобилей стоят, но при этом всех всё устраивает. Много раз лично стоял в этой пробке. Ни разу не видел больше трёх скучавших рабочих. Там участок метров 100. Да за месяц можно было новый мост построить, а они его обновляли три месяца. Кто в администрации согласовывает эти сроки? Почему НГС не задалось этим вопросом и не направило соответствующие запросы? Для чего тогда эта новость?

31 авг 2022 в 14:46

Вот заживём!

Изя
31 авг 2022 в 15:57

У нас губернатор работает или нет?
Так долго ремонт этого участка дороги осуществляется...
Ну это вообще!

Гость
31 авг 2022 в 18:22

Издеваются, сначала обещали в начале июля, затем 27.08, потом в среду 31.07. Теперь 7.09. Интересно какого года??? И еще хотят, чтобы их рассказам верили.....

с богаткова
31 авг 2022 в 15:02

Хорошо что там брод, можно перейти. Главное не останавливаться а то там гуси несут бред. Знаю о чем говорю

Бездетный Бич!
31 авг 2022 в 15:11

Это хорошо, что к зиме откроют. Дороги нужно беречь от богачей и дачников. На следующее лето тоже нужно оставить одну полосу и продолжать ремонт.

123!
31 авг 2022 в 15:16

Судя по картинке, как было по одной полосе в каждую сторону, так и останется...
Расширения до 2-х полос не было в планах даже на 2049-й год?

\.l./
31 авг 2022 в 16:32

Ага ага, и начнут ремонт моста через ЖД, того, что рядышком

Ну ну
31 авг 2022 в 18:00

Это что достижение??? Больше 2х человек за полгода там никогда не видела. В выходные вообще никого нет. Позорище, а не ремонт.

Гость
2 сент 2022 в 10:56

Не радуйтесь, они ещё будут асфальт намазывать полгода

Василиса
2 сент 2022 в 14:20

Просто у дорожников забава такая. Они каждый год на протяжении последних лет двадцати, а то и больше, чинят этот мост

Гость
2 сент 2022 в 16:42

Василиса, поддерживаю. Еду там каждую неделю. Его ремонтируют каждое лето!!! Всё лето!!! И каждое лето висит табличка, что начали весной. Вопрос: какого года??? Сомнений в том, что следующее лето опять будут там тусоваться пара-тройка типа рабочих, у меня нет.

Алеко
8 сент 2022 в 09:21

Очередное вранье, ничего так и не открыли!