Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

42 комментария к публикации Завершили ремонт разбитого перекрестка Гусинобродского шоссе — 10 фотографий новой дороги
Завершили ремонт разбитого перекрестка Гусинобродского шоссе — 10 фотографий новой дороги

можно было и проезд через трамвайные пути сделать хорошие, заодно...как всегда. полумеры...а дорога по лобова, красноармейской и выше до автогенной, так никто и не делает...сгрызли асфальт и бросили...походу на зиму оставили...сволочи...

Натали
26 авг 2022 в 08:50

Спасибо этому милому человеку, который оставил плакат на перекрёстке, после которого мэр наконец-то УВИДЕЛ проблему с дорогой. А иначе бы так и ездили по разрушенной дороге 😠

26 авг 2022 в 15:45

Выполнили работу, которую должны были сделать давно, и записывают это себе как небывалое достижение космического масштаба!
Напишите ещё о том, что с Волочаевской снова сняли асфальт ))))

26 авг 2022 в 09:39

Зачем врать-то в стиле мэра?! в 50-ти метрах от перекрёстка на ГБШ ямы по-локоть!Зато он сам расплылся до ширины ям.

26 авг 2022 в 10:40

Даже на этих фото видно, что тротуары - огонь!
Ну и раз уж делали всё заново и "качественно" почему нельзя сразу и велодорожки сделать? Нормальные, с покрытием и отделённые от проезжей части. Это не такое дорогое мероприятие, данный участок позволяет, места достаточно.

ВВВ
26 авг 2022 в 08:59

Анатолий Локоть, когда сделаете неприлично искалеченные дороги Трикотажную, 25 Лет Октября, Учительскую, Народную?

26 авг 2022 в 09:57

Мэр у нас специалист во многих отраслях, но , а в дорожной ему равных нет.
P.S. Да еще красные ленточки перерезать.

Продано
26 авг 2022 в 09:28

Нгс сделайте репортаж, ремонта Волочаевской где сдирают уложенный свежий асфальт три раза сломали пешеходные дорожки с бордюрами и постоянно перекладывают их. И до сих пор улица в плачевном состоянии. Предлагаю переименовать эту улицу ул. Коррупции Новосибирска!

Гость
26 авг 2022 в 08:50

А старый асфальт "вывезли" на ближайшие обочины. Спасибо мэру.

26 авг 2022 в 09:59

а толку? большегрузы с щебнем ее быстро приведут в непотребное состояние? они же все едут с перегрузом, а на пункте весового контроля они снижают скорость почти до нуля, чтобы проехать без штрафа, несмотря на то, что там стоит знак ограничения минимальной скорости

26 авг 2022 в 13:03

Вы когда пробы берёте, вырезая квадратные дырки в новом асфальте, не забывайте их за собой заделывать! Касается не только этого перекрёстка, а и всего города, включая дворовые проезды.

Гость
26 авг 2022 в 08:37

Брехня. Грунт более метра никто не менял, подушку не делал. Сняли фрезой старый асфальт, залили гудроном и уложили новый. После хороших дождей там опять будут ямы по локоть или как дипломатично выразился губер, ямы размером с колесо.
Колесо= Локоть.

Гость
26 авг 2022 в 08:47

Молодец Оглы. До весны поди продержится.

анчоус
26 авг 2022 в 09:02

более метра? видимо у жителей этого города и представителей мэрии совершенно разные таблицы мер, весов и сантиметров))) кстати, с помощью мэрской линейки очень выгодно измерять и другое хозяйство)))

Сплю как пожарник
26 авг 2022 в 10:07

Даже такое пустяшное мероприятие, у нас обставляют с такой помпой, как будто тоннель под городом пробурили. Или 4-х уровневую развязку построили. Век то какой на дворе, ау мэрия? Асфальт на перекрёстке они поменяли. Ну достижение! 😫

26 авг 2022 в 11:32

на всех фото - грязная- пыльная обочина! в дождь вся эта грязь на дороге!

26 авг 2022 в 12:33

А остальные разбитые перекрёстки когда будут делать?

26 авг 2022 в 12:35

Квадратные випилы в асфальте как всегда оставят не заделанными?!

Продано
26 авг 2022 в 09:12

Мэр и губернатор пиарятся на участке разбитой и с опозданием, отремонтированной дороги! Посмешище 21 века!

из такси
26 авг 2022 в 08:30

А раньше где были ремонтирщики?

гость
26 авг 2022 в 09:39

разрытия в метр глубиной, три слоя асфальта - все это ложь, мы простые люди каждый день там ездили утром и вечером и видели как делается эта "работа".

Сергей
26 авг 2022 в 15:23

Какой героический поступок!!!!!😁😁😁Отремонтировали целых😁 100!!!!метров дороги!!!!! ПРОСТО СДЕЛАЛИ СВОЮ РАБОТУ!1!! ВОТ ТАК ПОДВИГ--ВОТ ТАК достижение ГУБЕРНАТОРА И МЭРА И ВСЕХ ПРИЧАСТНЫХ!!!!!😁😁😁 Мы щас все после этого подвига наверное должны на колени падать когда кортеж МЭРА И ГУБЕРНАТОРА едет и кричать СПАСИБО БЛАГОДЕТЕЛЬ😁😁😁 Ну а если без шуток-Врачи спасают жизни каждый день.Учителя преподают.Фермеры выращивают коров и птиц-и так далее и это просто их работа которую они делают каждый день и наверняка лучше Локтя с лимитчиком.И о тех людях редко -редко когда напишут. А ЭТИ -скоро наверное на отркытии писуаров в сортирах фотографироваться начнут.😁😁😁

Алексс
26 авг 2022 в 16:04

Ремонт этого участка не продуман и не сделан комплексно. Ремонт тротуаров - а зачем, замена бордюров дорожных (после укладки асфальта их почти не видно) - зачем, переезд через трамвайные пути ул. Есенина - ГБШ - сойдёт и так, ливнёвка - покажет ближайший год и т.д. 😢

26 авг 2022 в 16:41

60 миллионов потратили на 3 метра дороги

Введите имя
26 авг 2022 в 12:03

Один вопрос-на долго ли?

аптпт
26 авг 2022 в 13:21

в частном секторе Новосибирска дороги есть - танком не проехать ! надо начать показывать их в инет .

Гость
26 авг 2022 в 13:24

сказки про гарантийный ремонт слышны , а результатов нет

Гость
26 авг 2022 в 09:07

Скажите, а зачем вы сделали крайнюю правую полосу автобусной??? Тем самым вы увеличили пробку для жителей

Томич
26 авг 2022 в 12:05

Дорогу отремонтировали, а все равно ноют в комментариях. Ничего удивительного, Новосибирск - город нытиков.

гостья
26 авг 2022 в 14:10

А теперь каждый кусок свежеуложенного асфальта будут на НГС пиарить?

Юлия
26 авг 2022 в 18:41

Не забудьте про бордюры, их вырвали, грунт валяется и тишина.