Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

117 комментариев к публикации «Если там вода, как он прилипнет?»: новосибирец снял на видео укладку асфальта на шоссе во время дождя
«Если там вода, как он прилипнет?»: новосибирец снял на видео укладку асфальта на шоссе во время дождя

20 авг 2022 в 20:51

Странно, снега не дождались получается.

20 авг 2022 в 20:38

Нанотехнологии. Потом опять будет ремонт. Удобно деньги закапывать. Пример улица Ватутина, что под снег в ноябре был ремонт, сейчас все по новой все лето кладут, снимают, копают новый асфальт.

20 авг 2022 в 22:03

В общем НГС, не мешайте администрации пилить бюджет, а Ашоту зарабатывать на новый кукурузер 😁

20 авг 2022 в 20:45

часто замечал, что технику подгонят к участку и ждут осадков
В июне мало ремонтируют - мало дождей.
А вот август и сентябрь - само то для "ремонта". Если дороги ремонтировать правильно, то они же не будут портиться, как участок на Некрасова, например или левый берег от Бугринского моста - да, волнами, но как ВВП показали, так вроде и не ремонтировали, хотя может и ошибаюсь. По крайней мере волны те же. Если дороги будут оставаться целыми, то денег на ремонт выделять будут меньше, следовательно асфальтовый заводик, принадлежащий сами знаете кому, перестанет приносить прибыль.

20 авг 2022 в 21:10

НГС надо к следующей весне, когда асфальт смоет с тающим снегом, собирать подобные "ремонтные работы" во время дождей, и снега. Будет интересно сколько местные ДЭУ отмоют финансирования из городского бюджета. И кто собственно стоит за принятием данных решений. Ну и будет или нет шевелиться прокуратура.

Главное, что там где надо - прилипло.
Остальное не важно.

21 авг 2022 в 08:11

Не учите Нару Татосян и Ашота Кроян зарабатывать ..) Они ездят по другим дорогам ..)) Им что снег что зной что дождик проливной .. )))

20 авг 2022 в 20:46

Пора провести проверку и отстранить от работ зарубежных компаний ашот.Задолбали эти приезжие .Все ездят на 570 и в ус не дуют.ХВАТИТ,НА РОДИНУ,

20 авг 2022 в 20:40

Асфальт, может, и не прилипнет, а вот кой-какие денежки к чьим-то лапкам прилипнут. Они (руки и денежки) такие липкие - их никакая непогода не берет.

20 авг 2022 в 23:27

Какой везде бардак и бесхозяйственность, Просто набивают карманы народными деньгами , а когда возникают вопросы , морды тяпкой мол не моя ответственность и прочий бред. Да за такое не то что подрядов этих лишать нужно немедленно , еще и деньги с % вернуть обязаны в казну , это деньги людей ! А нет деньги с лопатами тот асфальт и укладывать ставить лет на 5 .....

20 авг 2022 в 21:24

кроян
татосян
армяне
все ясно

21 авг 2022 в 00:49

я конечно не расист ,но у нас славянские фамилии присутствуют вообще среди подрядчиков (

20 авг 2022 в 21:11

Сама смесь асфальта так на глазок

789456
20 авг 2022 в 20:36

Не мешайте максимально быстро осваивать бюджет! За качество не переживайте, в следующем году снова выделят и снова надо будет осваивать!

20 авг 2022 в 21:18

Хочу сказать в общем.Пока в городе правит Успех ,счастья не видать!!!!!!!!!!!!!!

Мэру денег дали на ремонт дорог, вот он и старается.
Но он же не специалист, чего с него брать?
Он ни в одном вопросе не специалист.

20 авг 2022 в 20:47

Это нннннано технологии, чтоб на следующий год опять деньги клянчить на ремонт из гос бюджета а вернее области и города 😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭💩💩💩💩💩💩💩

ляка
20 авг 2022 в 21:16

весна стояла сухая. летом тоже дождей было меньше обычного. что, ну что им мешает делать дороги в сухую погоду? почему надо ждать осени??? когда-то это чудачество прекратится или нет?

21 авг 2022 в 12:59

В дождь? Что удивительного... в снег же можно.

Регистр
20 авг 2022 в 21:29

Очередной отмыв денег, от асфальта через месяц ничего не останется

Гость
20 авг 2022 в 21:27

Какая им разница, что там выйдет? Бюджет выделен, надо освоить и галочку в отчете поставить.

Гражданин
20 авг 2022 в 21:19

Говнотехнологии. Аналоговнетные.

21 авг 2022 в 09:20

Они не боятся трудностей и сами их ищут. У нас не африка дожди часто идут, так зачем работать в сухую погоду работать, они дождя пдождут, да может в дождь есть повышающий коэффициент на зарплату, а за качество не их забота.

n777ax05
20 авг 2022 в 20:45

По технологии температура асфальтобетонной смеси при укладке должна быть 130-140 градусов. Но у нас это никто не соблюдает. Отсюда и качество.

21 авг 2022 в 03:06

Поэтому в Новосибирске самые худшие дороги в РФ

Гость
20 авг 2022 в 21:29

Лабораторные пробы асфальта подменяются и берутся для этого из мест с качественным асфальтом, тротуар улицы Космической яркий тому пример - на сто метров десять выпилов асфальта...

сток
20 авг 2022 в 20:34

работяги то люди подневольные! а вот рыба, вернее голова, совсем сгнила;)

ИгорьИгорь
20 авг 2022 в 20:50

Тоже мне открытие! У нас в принципе про "освоение средств", ой, простите, ремонт начинают думать только когда дожди и снег - и власти, и исполнители. Вопросы только у обывателя,но не у этих

Гражданин
20 авг 2022 в 21:18

Мне не смешно. Что это за умышленное раздолбайство?! Почему все делается на отвали?

Гостья
20 авг 2022 в 21:31

Кто вообще в дождь укладывает асфальт?

Тумак
20 авг 2022 в 21:28

Да этот асфальт продержится до первого дождя

Гость
20 авг 2022 в 21:57

Акт приемки выполненных работ
подписывает Глава Администрации.
Вот и увиливает от ответов.
Обращение в Прокуратуру НСО, СУ СК
о проверке и пресечении.
Если асфальт растает,
в Обращении
указать ремонт
за счет исполнителя и подписанта Акта

Александр
21 авг 2022 в 00:51

интересно есть ли компании по ремонту дорог в НСК где хозяева не южане? Я так понимаю это их вотчина уже много лет, они умеют договариваться и заносить кому надо. Новосибирск за последние 10 лет превратился в помойку

21 авг 2022 в 20:36

Пока Оглы будут делать дороги так и будет все через одно место

Алиса
20 авг 2022 в 21:28

Одни сплошные нарушения! Как мэрия это объяснять собралась?!

20 авг 2022 в 21:47

Наивные люди. Не понимают элементарных вещей.
- Если качественно уложить асфальт, сколько он прослужит?
- Долго.
- Если качественно уложенный асфальт, следующей весной не сойдёт вместе со снегом, нам поручат снова чинить эту дорогу?
-Нет.
- И тогда где мы бабло зарабатывать будем?

геша
20 авг 2022 в 20:36

у нас такие нанотехнологии что даж в снег можем асфальт ложить!

Гость 445
20 авг 2022 в 21:00

Прикольная иллюстрация😆

Гость
20 авг 2022 в 22:31

я считаю таким компаниям,которые даже на вопрос журналиста ответить ничего не могут и не хотят, нечего делать на рынке услуг. обнаглели

куросян
21 авг 2022 в 01:52

"Компания активно участвует в госзакупках по строительству и ремонту дорог в Новосибирской области. За время деятельности СК «Анис» заключила более 400 контрактов на общую сумму 1 миллиард рублей"

- чтобы миллиард оприходовать, нужно быть виртуозом технологии, кому попало же на такую сумму не дадут госконтрактов чиновники, не так ли? Так что можно не сомневаться: укладка производится со глубоким знанием дела.

Гость
20 авг 2022 в 21:19

Значит специально.

Маргинал
20 авг 2022 в 22:19

Почему ормяне нас учат жить, почему ормяне нас смешат, почему ормяне нам строят дороги ?

Neo
21 авг 2022 в 02:51

Самый смак в том, что если отправить запрос по этому факту, обязательно придёт отписка, мол, всё так и задумано.

21 авг 2022 в 11:54

Экономическая диверсия статья 281 УК РФ. срочно проверить директора компании на наличие двойного гражданства.

Владимир
20 авг 2022 в 22:09

Только Бастрыкин может навести порядок в этой сфере в нашей области. Несколько посадок бы сделали и я думаю дела бы по другому пошли. Совсем уже ничего не боятся эти Оглы.

Миромистинов
21 авг 2022 в 08:43

На Титова ниже площади Станиславского ремонтировали тротуар- приехала для "контроля" группа лиц армянской национальности на свеженьких Лексусах, бэхах и кайенах. Технология закачаешься- вместо щебня укатывали битый кирпич и странную смесь из разных фракций щебня и отходов от его промывки, толщина асфальта составила 2-3 см, теперь когда там идешь- тротуар напоминает беговую дорожку на стадионе по мягкости. И вишенка на торте- специально в одном месте сделали нормальную толщину асфальта, и именно там вырезали квадрат для проверки, типа все чики- пуки.

Гость 445
20 авг 2022 в 20:57

Непонятно? Намекну. Ок. А причём здесь дороги и асфальт вообще?

Гость
20 авг 2022 в 22:05

Главное, проверьте,
как сделаны ливневки,
не потырили ли бабки?

Посол
20 авг 2022 в 22:17

Логичный вопрос, никак и не прилипнет, это будет на месяц.

Гостья
20 авг 2022 в 22:16

Никак и не прилипнет, этот асфальт до первого дождя.