Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

75 комментариев к публикации Для Новосибирска закупят три машины для уборки снега и пыли
Для Новосибирска закупят три машины для уборки снега и пыли

18 авг 2022 в 09:25

Каждый год новости о покупке какой-то техники, а чище и комфортней всё никак не становится.. парадокс..

18 авг 2022 в 10:07

Кто кому каждый год что то закупает... Только новости мелькают. А как дело касается снега, то машин не хватает и они все поломанные стоят.
Сразу поломанные закупают наверно?

18 авг 2022 в 09:47

Перед мэрией почистят и хватит?

18 авг 2022 в 09:32

Три машины это к тем семи ,о которых на прошлой писали недели или только три вместо семи . Впрочем при таком мэре количество не играет роли.

18 авг 2022 в 10:28

всего три?

18 авг 2022 в 09:42

...а проблемы со снегом всё равно останутся.

18 авг 2022 в 10:04

Аж три машины, Карл! И с такими-то возможностями новосибирской области поднимать с колен подшефную луганскую область - комуналку дороги электричество водопровод, обеспечить и укомплектовать врачами и медтехникой, подготовить к первому сентября и отопительному сезону.

18 авг 2022 в 10:04

Не маловато будет мерию пылесосить? Подкупите срочно еще парочку

18 авг 2022 в 11:05

Три машины это роскошь для города - миллионника
Локать не уточнил территорию для этих трёх …
И да , до 15 декабря снегу объявляем байкот , шоб не смел даже смотреть на нашу грешную землю 😅

18 авг 2022 в 11:36

И все три будут кататься вокруг мэрии. Городу от этого ни жарко, ни холодно.

Эшмамат
18 авг 2022 в 09:21

Горы снега как лежали зимой, так и будут лежать. Ну с пылью тоже самое.

Наледра
18 авг 2022 в 09:27

К середине декабря машина для уборки пыли? Кто-нибудь проинформирует горожан о том, сколько таких машин городу нужно, а сколько в наличии. Ощущение, что покупают, покупают, покупают, а техники как не было, так и нет.

18 авг 2022 в 17:57

Было бы здорово на всю городскую технику нацепить маячки, чтобы горожане в режиме реального времени могли отслеживать по карте (типа той, что есть у гортранса), что где чистится и чистится ли вообще?

Гость
18 авг 2022 в 09:18

а то возле мэрии испачкалось

Гость
18 авг 2022 в 09:39

и будут они кружиться вокруг мэрии

гость
18 авг 2022 в 09:55

надо было так написать "ТРИ" машины.
да их надо 203 для нашего мегаполиса

18 авг 2022 в 09:26

Стганно, тги камри даже в люксовой комплектухе стгоят в тги аза дешевше...

Ляпис Трубецкой
18 авг 2022 в 09:40

кого посадили за снегоплавильные станции ???? простой же вопрос !
ФИО
уголовные дела
сроки

где ?

Дещ
18 авг 2022 в 10:27

3 машины на город милионник? Опять в центральном районе и возле мэрии чистить будут?

18 авг 2022 в 11:53

Целых три! Ого! Будем по очищенному до камушка асфальтику эту зиму кататься - 146%

Зачем так много?

Гость
18 авг 2022 в 10:27

А куда делась та, которую ранее закупали?

0,5 литра
18 авг 2022 в 10:29

Такие новости ничего кроме улыбки не вызывают). Зимой будет старая пластинка в виде №не шмогла я, не шмогла". Как в том анекдоте.

Гость
18 авг 2022 в 10:26

Мэрия каждое лето рапортует о закупке техники для уборки. И каждую зиму сугробы по 20 локтей и ничего не меняется.

Гость
18 авг 2022 в 10:45

да вы что???? целых 3?????

18 авг 2022 в 09:32

К 15 декабря уже сугробы будут по локоть. Раньше надо закупать, раньше!

Ранетка
18 авг 2022 в 10:26

Где Локоть находится такие цены на технику?

Сибирячка
18 авг 2022 в 09:48

Целых три?!

Ночная мышь
18 авг 2022 в 10:27

Пыль убирать нужно вручную, а не заниматься этой профанацией. Только пыль по городу разбрасывают и все.

!!!!!!!!!!!!!!
18 авг 2022 в 10:26

Ну да ...закупят они...потом опять убирать будет нечем.

Гость
18 авг 2022 в 10:29

Видели мы уже подобное. Закупают, но не новое а старье. А потом мэр говрриь что все сломалось.

Гость
18 авг 2022 в 10:27

Кому дороги будут чистить? Опять те что возле мэрии?

Каприз
18 авг 2022 в 10:28

Очередная офера? По бумагам закупят, по факту нет.

18 авг 2022 в 12:18

Ну все !! Город будет чистым! Проблема решена

18 авг 2022 в 09:39

тогда в пылесибирске можно будет фильмы снимать про конец света, как город завалило грязью и мусором.

укпор
18 авг 2022 в 10:53

Одна простейшая ракета стоит 300 таких машин , а их выпускают чаще чем пчелы в улье .

Neo
18 авг 2022 в 09:28

😂😂😂

Жук (разлогиненный)
18 авг 2022 в 09:37

Вааауууу...

Директор
18 авг 2022 в 10:59

Вот смотрю я на ржавые ЗИЛки и трактора старые у наших ДЭУ и думаю: каждый год же вроде новая техника закупается ?! Где ОНА??? !!!

Гость
18 авг 2022 в 11:11

Их каждое лето покупают, но их всегда зимой не хватает…

Гость
18 авг 2022 в 09:28

А были бы ливневки,
ничего мести не нужно было бы.
Пролили поливалкой,
дороги чистые,без пыли и грязи

Бгг
18 авг 2022 в 10:47

Шикуют, однако.

Гость
18 авг 2022 в 11:19

Огоооо целых ТРИИИИИ!!! ДЛЯ ГОРОДА МИЛИОННИКА

Гость
18 авг 2022 в 11:47

все теперь будет везде чистота, ага

ТвойСосед
18 авг 2022 в 11:49

целых 3!!!!! вот это да! вот это размах!

Снежка
18 авг 2022 в 12:47

Пока между губером и мэром пакт о ненападении, ничего не изменится

Робот Фиодор
18 авг 2022 в 12:51

"Начинаем действовать без шума и пыли по заранее утверждённому плану!"

Ахиллес
18 авг 2022 в 13:13

Аж 3 машины , чувствую в этом году будет ад на дорогах !

789456
18 авг 2022 в 13:00

Еще недавно я мэрию предупредил, что зимой будет снег, решили купить три машины для его уборки! Для мэрии: зимой будет много снега!

Археолог
18 авг 2022 в 13:34

Так вроде бы уже закупали. Или те сломались? ;)