Реклама
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

103 комментария к публикации «Выполним в срок»: Анатолий Локоть пообещал, что дороги в Новосибирске отремонтируют до холодов
«Выполним в срок»: Анатолий Локоть пообещал, что дороги в Новосибирске отремонтируют до холодов

15 авг 2022 в 12:50

"Обещать" не значит "жениться"...

15 авг 2022 в 12:52

".Приступаем к работе на этой неделе. Воспользуемся теми решениями, которые приняло Правительство Российской Федерации...
1. Перед началом работ посмотрели прогноз погоды? Или "асфальт-в-лужи" - это "наше ВСЁ"?
2. "Асфальт-в-лужи" - это и есть решения? А кто автор сих прорывных решений?

Гость
15 авг 2022 в 12:53

Вот интересно, кто поверит? Железному слову настоящего коммуниста

15 авг 2022 в 12:54

а как качество?

Местный
15 авг 2022 в 12:55

Ну если сам Локоть так сказал, значит точно ничего не будет выполнено в срок.

Гость
15 авг 2022 в 12:55

Не верю!

Акула
15 авг 2022 в 12:55

А Локоть не уточнил, до холодов какого года?

15 авг 2022 в 12:55

А чё такого - Толян мастер обещать.

Гость
15 авг 2022 в 12:56

Сначала пусть сделают, а то знаем мы этих обещалкиных из мэрии.

15 авг 2022 в 12:56

клоунада по-локтевски продолжается

Боч123
15 авг 2022 в 12:56

Онотолий, дороги в Дзержинском районе видел? Отремонтируй.

15 авг 2022 в 12:56

".Есть возможность 150 миллионов выделить городу..." - между "есть возможность" и "наличие на счетах", как минимум, пропасть.
Пропасть, в которой можно похоронить бюджеты, скажем, США на 10 лет вперёд.))

Марго
15 авг 2022 в 12:57

Толя, ты сам себе веришь? Холода через полтора месяца начнутся. Вы чего лето просидели?

Местный диванный гегемон
15 авг 2022 в 12:57

Что за пространственная формулировка "до холодов"? Пусть мэрия огласит конкретные сроки?

Брюс
15 авг 2022 в 12:58

Серьёзно? Опять Локоть обещает невыполнимое? Ну молодец, не изменяет себе))

Хлоп
15 авг 2022 в 12:58

Пока Локоть у власти, не будет в Новосибирске ни дорог, ни тротуаров, ни порядка в целом.

Гость
15 авг 2022 в 12:58

было в снег, теперь в воду от дождей, мэр знает что делает!

Эполит
15 авг 2022 в 12:59

Локоть и пообещал... дальше можно не читать. АнатольЕвгеныч только и делает, что обещает.

15 авг 2022 в 12:59

".Но хотелось бы услышать подтверждение — мы успеем в срок работы выполнить? Можете подтвердить, что не уйдем под снег?.."
Не хватило третьего вопроса: "На рельсы ляжешь?"

Гость
15 авг 2022 в 13:00

Посмотрим как будет в этом году. Как показывает практика прошлых лет, до конца доделывали процентов 50.

15 авг 2022 в 13:02

Надо полагать, читать следует так: " Мы постараемся доделать то, что не успели доделать до холодов 2021 года. Но я точно не уверен."

При плановой экономике такие недоразумения как деньги в сентябре, на асфальтирование дорог, в принципе невозможны, телегу зимой готовить нужно, а сани летом.

Гость
15 авг 2022 в 13:04

Дороги резко стали качественнее делать на момент возбуждения уголовного дела в начале лета, но когда поняли что ничего серьезного не грозит и тендеры на ремонт дорог все равно дают, а проверки как и раньше для видимости - все возвращается на круги своя.

Заделайте выпилы асфальта на тротуаре Космической, их больше десяти на ста метрах, в темноте ноги сломать можно

Сплю как пожарник
15 авг 2022 в 13:05

Правильно, летом проездим по ямам, а к зиме надо отремонтировать. Что у этих людей с логикой?

Гость
15 авг 2022 в 13:09

150 миллионов на ямочный ремонт, а по телеку твои начальники говорят, мол страна лидер по продаже нефти и газа во всем мире, так спроси у них, почему ремонт ямочный и где метро? Страшно чтоли?

Гость
15 авг 2022 в 13:24

обещанного три года ждут

Гость
15 авг 2022 в 13:27

Так уже похолодало.
- Локоть, где дороги?

Археолог
15 авг 2022 в 13:37

Да? А что он ещё пообещал? В 2014 году? ;)

Гость
15 авг 2022 в 13:43

Никогда такого не было и вот опять

Гость
15 авг 2022 в 13:47

покажите ... где у нас дороги ??? камеры и знаки ограничения есть , бордюры есть - дорог нет ...

Синоптик
15 авг 2022 в 13:50

До холодов в какой стране??? А то может он к холодам в Тайланде готов сделать???

15 авг 2022 в 13:52

Локоть, доведи до ума Октябрьский мост!
В пробке половина города, вырыта яма на две полосы - в яме копошатся двое доходяг. Или вообще никого, стоит пустая.
Подрядчик - явно "эффективный менеджер", который зарплату рабочих кладет себе в яхту.

15 авг 2022 в 14:07

😂😂😂

15 авг 2022 в 14:07

Наверно, хотел сказать не "в срок", а "на скорую руку", ну, как обычно.

15 авг 2022 в 14:14

Конечно, выполнят. Тяп-ляп быстро обычно делается, но хреновастенько.

Гость
15 авг 2022 в 14:20

Вторую Станционную когда делать будем? Дорога как после бомбежки.Там такой поток транспорта

15 авг 2022 в 14:32

Ямочный ремонт - это деньги в никуда (в грязь и ямы). Лучше бы пару улиц по-нормальному отремонтировали. У нас куча улиц которые асфальта не видели. Например сейчас всвязи с перекрытой Богаткова (а происходит это ежегодно) все едут на Добролюбова (почему бы её не расширить и не сделать 4 полосной), Автогенную (аналогично, хоти её тоже перекрыли) по каким то узким раздолбанным улочкам которые асфальта не видели никогда. Особенно интересно проезжать мимо налоговой Октябрьской и там же рядо храм. Ясы глубины бездонной.

Гость
15 авг 2022 в 14:41

На ямочный ремонт не надо выделять совсем денег! Это деньги в никуда, весной опять по новой. Господа градоначальники! На дорожки у дачи мэра в прошлом году дали 4,5 миллиона рублей, а народу дыры латать? Хватит уже отмывать бабло, все все уже понимают .

доцент в старом трико
15 авг 2022 в 14:46

и сразу стало лучше, друзья!

15 авг 2022 в 15:01

ямочный ремонт! 😠
капец просто, на Лаврентьева полностью полотно снимать надо, там колея не меньше 7 см глубиной.

Eselbaum
15 авг 2022 в 15:21

Любопытный срок он себе поставил. В чём проблема закончить до июля например? И вообще самому себе сроки ставить как-то не этично.

Чао!
15 авг 2022 в 15:32

Травников по городу не передвигается, что ли? Почему деньги выделяются перед снегом? Чтобы непонятно было, какое г закопали в снег?
все настолько очевидно! как не совестно!!!

15 авг 2022 в 15:54

Ул. Выборную подрихтуйте наконец. Я уже не заикаюсь о том, что фуры продавливают асфальт до образования колеи...

15 авг 2022 в 15:59

Я смотрю тут из критикующих сплошные хозяева своего слова собрались...

ииииииииииииииииииииииии
15 авг 2022 в 16:55

Локоть, зачем вчера вечером по совершенно мокрой после дождя Фрунзе носилась поливочная машина и усердно ее поливала ? Денег много в Новосибирске ?

Дмитрий
15 авг 2022 в 17:00

Ну-ну, поживем - увидим. Мне кажется снова к зиме будут "завтраки"

Оксана
15 авг 2022 в 17:01

Вот царит у Локтя этот "обещанный" момент. Только им и живет

Ксеня
15 авг 2022 в 17:01

Обещать - еще не значит сделать. Снова лапшу на уши вешает

Хортик
15 авг 2022 в 17:02

Посмотрим, куда на самом деле Локоть направит эти деньги

Виктория
15 авг 2022 в 17:04

100 лямов Локоть захапает себе и 50 распределит между своими подручными чиновниками, а потом скажет, что денег не хватило на дороги.

Парень
15 авг 2022 в 17:52

У нас локоть хоть раз правду сказал? И ничего не сделал