Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации На проезжей части на улице Титова в Новосибирске просел асфальт
На проезжей части на улице Титова в Новосибирске просел асфальт

11 авг 2022 в 00:09

только на улице Титова?
какое событие!
асфальт ВЕСЬ в волнах, имеет колейность,
изуродован ямами и полуоткрытыми колодцами!
да - купюрами бы выстелить, что были... освоены,
ровнее бы стало...

10 авг 2022 в 23:39

Не понятно в чем новость. И до локтя и при нем - все одно. Роспил - он такой

789456
10 авг 2022 в 21:11

Похоже на новых дорогах укладывают асфальт саморассасывающийся, нанотехнологии!

11 авг 2022 в 09:30

И эта власть что-то там вякает про многополярный мир. Может лучше сначала туалеты в стране сделать нормальные, да чтобы асфальт не проваливался в городах? Да не, бред какой-то

11 авг 2022 в 08:00

причина в том, что воровать меньше надо.

Владислав
10 авг 2022 в 21:11

Нет у нас достойного управленца в городе. Следить за качеством дорог некому.

11 авг 2022 в 02:59

А ещё асфальт " просел" ,вернее провалился! при подъезде к издательству Совсибирь по Немировича-Данченко ! Там чуть колесо не отвалилось!!!

Армен
10 авг 2022 в 21:12

Учитывая общее состояние дорог, вообще уже не понятно, эти провалы были, или уже новые образовались. Мэрия опять фигово отмазывается.

очевидность
10 авг 2022 в 21:33

Мэрия не читает ваши сообщеия ..не напрягайтесь ))

Гость
10 авг 2022 в 22:31

тю, первый раз чтоле

Гость
10 авг 2022 в 22:45

Жгут…. Не нужно отмахиваться - возможная причина… нужно указать виновных и спросить с них!!!! Вы руководители города или где???🤣 одни отмазки и отписки….. что ж за люди то такие- виляют, выкручиваются… Мужики- в большей степени там ОНИ- должны отвечать за слова, дела и поступки, а не как у вас….🤣🤣🤣🤣🤷‍♀️🤦‍♀️

Олег
10 авг 2022 в 21:36

Так ее же отремонтировали друзья Локтя Оглы полгода назад. Что опять происходит то?

Кто
10 авг 2022 в 21:11

Локоть не ездит по городу? Не видит, что творится? Позорник!!

10 авг 2022 в 23:11

Новость грандиозного масштаба!

Мысин
10 авг 2022 в 21:10

Потому что нужно контролировать ход ремонта, а городские чинуши в потолок плюют

Полина
10 авг 2022 в 21:12

Будто бы 8 лет было по-другому. Да все также, спасибо Локтю за это

Натали
10 авг 2022 в 21:09

Ну как всегда на левом берегу. Потому что видимо мэрия там не появляется, вот и дорожники халатно отнеслись к своей работе

гость
11 авг 2022 в 09:34

а этой дороге и года нет... ее недавно совсем открыли,300 м за 2млрд наверно.....

Гость
11 авг 2022 в 12:11

Почему с 10:30 не показывает ТВ?

Константин
11 авг 2022 в 15:10

Скоро весь город в" тар татары " провалится , Локтю это понравиться и перед ВЛАСТЬЮ отчитается что приказ о " Золотом миллиарде " чётко ВЫПОЛНЯЕТСЯ

Мирошников
10 авг 2022 в 21:10

Куда смотрит в это время мэрия? Почему нет достойного контроля?

Гость
10 авг 2022 в 21:35

У ботов задание-составь ругательный комментарий используя слово Мэрия.

Аннушка
10 авг 2022 в 21:10

Не удивительно. Управленцы в городе даже асфальт достойно сделать не могут

Енот
10 авг 2022 в 21:09

Даже не удивлен, что мэрия очередную отписку настрочила!