Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации Дачники возвращаются после жарких выходных: на въездах в Новосибирск огромные пробки — видео и фото верениц
Дачники возвращаются после жарких выходных: на въездах в Новосибирск огромные <nobr class="_">пробки —</nobr> видео и фото верениц

31 июля 2022 в 19:03

На трассе в город по Гусинобродскому тракту после деревни Мостовая дорога становится в две полосы в одну сторону . Нормальные водители едут в правом ряду потому , что пробка . Умники на высокой скорости летят в левом , чтобы потом втереться . Большая благодарность водителю " Лексуса " встал в левый ряд с аварийкой и двигался со скоростью правого . Однако были умники , которые обгоняли по встречке и по обочине . От таких обгонял и проблемы на дорогах .

31 июля 2022 в 23:08

Статья, бомба!
Ни когда такого не было и вот опять.

Ик-8
31 июля 2022 в 22:22

Не. Дачники всегда до ночи. И выезжают с рассветом. А это шашлычники и пляжники. Которые за собой не убирают....

Гость
31 июля 2022 в 19:08

На трассе пробка.Наблюдаю как автомобилисты объезжают пробку через поселок, перед лежащими полицейскими даже не притормаживают, перепрыгивают на всех парах.

31 июля 2022 в 23:02

Да уж.
Поэтому мы НА дачу только не вечером в пятницу, а С дачи только не вечером в воскресенье.

1 авг 2022 в 16:20

Такая картина со всех въездов в город, и на Бердском шоссе и на Гусинобродском и на Ордынском и на Омском тракте. В пятницу большинство из города, а вечером в воскресенье все в город.

_ alex_
31 июля 2022 в 20:09

Как обычно пробку обгоняют, гаишников в этих местах никогда нет. Как будто боятся ГИБДД в таких местах напяливать за обгон. Наших ГИБДДшников хоть на курсы повышения квалификации и перенятия опытом куда нибудь в Башкирию, Татарстан, Ростов отправить. Такие кормушки везде, даже разводов никаких не надо.

1 авг 2022 в 11:20

На видео никакой пробки не вижу...

летчик ас
31 июля 2022 в 20:42

КАКАЯ НЕОЖИДАННАЯ НОВОСТЬ !

31 июля 2022 в 19:13

какой смысл ездить в час пик, не понимаю

грязный Гарри
31 июля 2022 в 18:54

уверены что только дачники? а не транзитные люди и тд

Сергей
31 июля 2022 в 20:56

Дачу нужно иметь в черте города.Есть у нас классные зелены зоны в районе Золотой горки.Остальное все в баню.Отдых смазывается дорогой.Особенно бесят дачники ,едущие по Мочищенскому шоссе.Марсиане,блин.Была на медне дорога в пт пустая из-за аварии ,но есть улитки которые тупят в обеих рядах .Еще бесят тупни разговаривающие по телефону

КОВИДАРИЙ ЛАПТЕСТАНА
31 июля 2022 в 21:10

писают куда?

Ольга
31 июля 2022 в 19:37

Ахах, море заблокировано со всех сторон,
На обьгэсе муравейник. Спасибо, что лишили город единственного пляжа (( а воьще без сарказма я люблю свой город, за то что не соскучишься))) ехать куда то провести час , нужно потратить три часа на дорогу))))) причём за город на электричке добраться быстрее , чем по городу ) да уже заблокируйте весь город , отремонтируют все дороги разом , у нас же все ремонты начинаются , в тот момент когда все домой едут . Ну вот возьмите мост.... ну кто там вчера сегодня был , поняли о чем я.)))

31 июля 2022 в 19:08

уезжаю на дачу во вторник и живу там до воскресения, работаю сам на себя, выбирают такое время когда дороги свободны, вот даже сегодня в ливень в 12 часов дня и и дороги почти пусты

Почему они не едут в объезд?
В Новосибирск можно въехать разными путями, но новосибирцы знают только четыре дороги.
Это говорит о том, что настоящих новосибирцев, коренных, в городе очень и очень мало.
Все понаехавшие. От них эти "пробки" и образуются.
Они себе квартир понакупили на все деньги и теперь там.

Гость
31 июля 2022 в 20:53

Зачем нужно было строить Мега город Новосиб, где одни парковки и небоскребы, оббитые сайдингом ? Надо было строить малоэтажную Россию. Засели ли бы коттеджами территорию рядом с Новосибирском, сделали скоростные дороги или железную дорогу. Люди бы жили недалеко от города среди природы и ездили на работу в Новосибирск. Сейчас больше времени тратят на пробки.

31 июля 2022 в 19:25

Короновирус Байдена пошёл на второй срок.

......
31 июля 2022 в 19:10

Нам, новосибирцам, вообще пофигу на пробки.