Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

137 комментариев к публикации Полотно четвертого моста опустят почти на три метра вниз — что сейчас происходит на масштабной стройке
Полотно четвертого моста опустят почти на три метра вниз — что сейчас происходит на масштабной стройке

26 июля 2022 в 17:11

Как достроят этот распил сразу на ремонт закроют остальные мосты...

Самат
26 июля 2022 в 18:17

Зачем опускать то? Для чего эта процедура? Для устойчивости моста?

Ремус
26 июля 2022 в 18:18

Строители знают, что необходимо делать и без нас. Значит это необходимая процедура строительства моста

Крот
26 июля 2022 в 18:32

Да уж… работы масштабные! Хоть бы без всяких накладок прошло!

Анна
26 июля 2022 в 18:33

Даже не могу поедставить, что за домкрат должен быть… строители, конечно, знают, что делают, но работа предстоит сложная и ответственная.

Зет
26 июля 2022 в 18:33

Скорее бы движение по нему открыли, чтоб нытики, наконец, угомонились.

эксперт
26 июля 2022 в 18:35

Вот бездельники этот ВИС. Уже потратили кучу времени и денег, и реально даже половину моста не построили.Специально , похоже, время тянут, чтобы побольше денег вытянуть из разных бюджетов

Щегол
26 июля 2022 в 18:36

Развязки параллельно строят, или сейчас все силы бросят на то, чтобы опустить эту громадную конструкцию?

Парень
26 июля 2022 в 18:36

Там, по-моему, круглосуточно работы идут. Такими темпами, мост ещё раньше срока сдадут в эксплуатацию.

Bзгляд cо cтороны
26 июля 2022 в 19:27

Полотно опустят. Прямо как многоликого бота)

Олька
26 июля 2022 в 19:31

Надпись к фото смешная : " дорога выглядит ровной"))))) так с высоты птичьего полета все наши дороги выглядят ровными))))))

Владимир
26 июля 2022 в 20:43

Патриоты строят для нас за наши же деньги платный мост, сощдавая уже третий год крайние неудобства при передвижении по городу. Идиотизм полнейший.

Вольный Плиточник
26 июля 2022 в 20:52

100 руб. за один проезд? - это можно добавить пятачок и три раза на маршрутке прокатиться по старым мостам. А для тех, кто собрался по нему ездить каждый день на работу-с работы на своей машине это 4400 руб. в месяц. С другой стороны если человек зарабатывает 1000руб. в час, а по старым мостам по сравнению с платным теряет полчаса, то ему с этого моста прямая пятикратная выгода.

Колено
26 июля 2022 в 20:58

"Дорога выглядит ровной" у нас все дороги с высоты выглядят ровными!!! Бугринский тоже выглядел ровным, а сейчас: блюэ, блюэ, блюэ, так и едешь!

Туранчкёкс
26 июля 2022 в 21:24

Вдумайтесь : выручка по итогам 2020 года — 499,7 миллиона рублей, чистая прибыль — 436,4 миллиона.

StB
26 июля 2022 в 22:03

Бюджет региона опустят на 2 с лишним ярда каждый год на период действия "концессии"?

Синий
26 июля 2022 в 22:06

Много им ещё работы, конечно…

Ангел
26 июля 2022 в 22:07

Достроят поди ещё раньше срока!

Дрон
26 июля 2022 в 22:08

Срок сдачи через год, всё успеют сделать!

Брюс
26 июля 2022 в 22:08

Я бы не был против проехать уже по новому мосту!

Алиса
26 июля 2022 в 22:15

Так пора уже на основные сваи переходить, поэтому и опустится мост, потому что сейчас опоры временны стоят.

Нерушка
26 июля 2022 в 22:16

За два месяца же управятся? Так то и половину работ очень быстро осуществили. Вроде только недавно строить мост начали

Гость
26 июля 2022 в 23:44

Больше 30-ти комментариев написаны одним человеком.

Красноармеец
27 июля 2022 в 05:44

ВСУ будет удобно в город входить и как раз до здания ФСБ доедут с танками

Валерий
27 июля 2022 в 07:19

Единственно, что в городе делается хорошо. Молодцы, это самый полезный мост для тысяч людей. Ну а быдло на шалушайках пусть едет по пробкам. Они вечно недовольны и это хорошо.

27 июля 2022 в 11:45

По мне лучше бы китайцев наняли и на 300 миллиардов долларов все дороги и мосты построили , а старые отремонтировали. Заодно жд и авто дорогу из Китая в Европу 10 полосную.

27 июля 2022 в 11:48

Куда ведёт Зыряновский путепровод? В 10 секундный светофор Восхода?

27 июля 2022 в 12:58

А чё он кривой как турецкая сабля, он что то огибает, или где? От берега до берега его прямым не судьба была запроектировать?

Гость
27 июля 2022 в 20:19

А вы ребята, всё кто ругается на мост и дороги, хоть что-то сделали чтобы ситуация менялась? Или только из своей конуры можете тявкать?

27 июля 2022 в 22:37

Главное, чтобы после пополам не сломался

Алексей
28 июля 2022 в 10:05

Почему надо опускать дорожное полотно ???