Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

42 комментария к публикации Тест-драйв популярной пробки: как и сколько журналист НГС ехала в город — дневник с Гусинобродского тракта
Тест-драйв популярной пробки: как и сколько журналист НГС ехала <nobr class="_">в город —</nobr> дневник с Гусинобродского тракта

24 июля 2022 в 20:38

ООО «Мосты Сибири». В 2021 году официальная численность сотрудников составляла пять человек. Однако...

24 июля 2022 в 20:23

Очень информативная статья!
Как казах с домброй - "что вижу, то пою"..

24 июля 2022 в 21:56

У меня там дача в тех краях. Так 20 лет они все это место и ремонтируют. Бездонная дыра.

24 июля 2022 в 22:52

Гусинобродский тракт-это очередной показ неуважение властей к своим налогоплательщикам

25 июля 2022 в 01:39

Хорошая работа. Едешь на дачу и пишешь статью. Грех жаловаться.

24 июля 2022 в 20:38

материал ни о чём. не названы пункты отправления и назначения (хотя бы примерно - дачное общество и район в городе), чтобы иметь представление о маршруте. не обозначены по километражу где начинается пробка. если пробка большая, то скорее всего она начинается в районе 27 километра, после поворота в низине, и где начинается подъём в 2 полосы, если ехать в город.

Добрый ёжик
24 июля 2022 в 21:29

Это просто позор, такую важную дорожную артерию ремонтируют такое длительное время. Вы только представьте, в конце апреля ограничили проезд и начали делать ремонт, по плану его должны закончить только к 1 ноября. На дворе 21 век, а мы не можем маленький мостик оперативно отремонтировать. По факту работает не больше 8 человек. Почему при заявке тендера не был указан важнейший фактор: время ремонта, ну это какими бестолочами нужно быть. Уже зла не хватает.

24 июля 2022 в 20:23

Два часа это еще повезло сейчас , когда была жара то все три 😂😂😂

Антон
24 июля 2022 в 21:16

Программа "безопасные дороги" провозглашенная нашим президентом подразумевает снижени смертности в результате ДТП. Нет движения - нет ДТП. Умершие от инфаркта в пробке в статистику не попадают.

24 июля 2022 в 21:00

Мост можно ремонтировать не летом?

24 июля 2022 в 22:23

Спасибо. Талантливо!

Бездетный Бич (обрезан на НГС)
24 июля 2022 в 21:44

Миллиарды бюджетных денег уходят на дороги, а водители покупают Джипы и едут по полю. Ну и зачем всё это? Для немногочисленных владельцев "Жигулей"? Вообще, в Кемеровской области, Алтайском крае с дорогами нет такой беды, многие четырехполосные междугородние трассы. Нужно задуматься о том, что сделали для области губернатор, депутаты ЗакСобрания, пора бы им уже сдать мандаты, такую "работу" нельзя оценивать положительно.

Анастасия
24 июля 2022 в 21:50

Как только весной начали ездить на дачу, пару-тройку раз отстояв там три часа в пробках, бросила эту затею. Езжу на электропоезде - красота!!! Час двадцать и я дома. Всем рекомендую!

24 июля 2022 в 23:35

Более умные сейчас ездят через Кольцово и Первомайку, там отстроили до "тракта" этого асфальт

Сибиряк
24 июля 2022 в 20:45

Возможно кто то помнит, но Гусинка, это был наверное единственный въезд в город, где пробки в воскресенье вечером, были ещё в 80-х годах. Мы, когда ездили к родственникам в Тогучинский район, старались вернуться в город или до 18-00, или ехали уже после 21-22 часов.

Гостья
24 июля 2022 в 22:17

Выехала в 13 из Репьево. На площади Калинина была в 14,45. Бееееситттт

24 июля 2022 в 20:22

Почему тракт?

24 июля 2022 в 20:19

Журналистам заняться больше нечем? Все знают, что проблема пробок, особенно на выходных, очень и очень актуальна для города и горожан.
Что нового хотели сказать?
За весь день ни одной удачной статьи не выдали👎

VIP Гость
24 июля 2022 в 20:28

"16:18. Проезжаем тюрьму"...
А где там тюрьма? Там женская зона и малолетка, больничку десятку с трассы не видно. Это все зоны, а тюрьма на Караваева!

Риелтор из Столицы Сибири
24 июля 2022 в 20:32

Бугатти отлично по полю едет, подальше от СНТшников и пробок.

Человек в разбитом корыте
24 июля 2022 в 21:26

Помню, как весь день простоял на этом шоссе. Был особый день какой-то все щеманулись на кладбище, а там негде парковаться и разворачивали всех. Пробка была без движения почти. А за час там проехать -это очень быстро, да и на фото не видно скопления машин, провинциальные дистанции между авто.

Пашка
24 июля 2022 в 22:17

Прыгай в Гелентваген)))

Георгий За Путина Z❗️
24 июля 2022 в 22:38

Нам абсолютно по хрен- куда, и зачем ехала прозападная журналистка …

crry
25 июля 2022 в 05:50

Саша Перетокина как будто вчера родилась. (хотя всякое бывает)

StB
25 июля 2022 в 09:37

когда я смотрю, КАК в Китае за 2-3 суток капитально ремонтируют мост, понимаю, как бездарно у нас организовывается и делается.

ттт
25 июля 2022 в 11:46

не пойму, где там по полям объезжать пробку...

Екатерина
25 июля 2022 в 14:33

Мы как раз таки живём в Гусином Бродерик рядом с этим мостом. И наблюдаем эту пробку ежесуточно. В прямом смысле этого слова. Постоянно пробка, ни в город не уехать, ни с города не приехать. На дорогу от Раздольного уходит мин по 40.а сейчас начнётся школа. Ужас просто. Главное что удивляет это рабочий день рабочей бригады. В 18.00 у них во всю уже топится баня. Конечно так и до ноября не сделают. А годовое результат, которого нет!!!!

Сергей
25 июля 2022 в 06:41

Время торчания в пробке зависит от самих водителей которые плетутся с дачи или на дачу как сонные мухи или такое ощущение что едут на свои собственные похороны по сему и не спешат и помпезно наслаждаются кайфом стояния в пробке.