Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

79 комментариев к публикации Стоимость строительства «Спортивной» выросла почти на 300 миллионов: что происходит на станции сейчас
Стоимость строительства «Спортивной» выросла почти на 300 миллионов: что происходит на станции сейчас

21 июля 2022 в 18:07

Как-то это странно: рубль крепнет, доллар падает, а стоимость намного выросла.... Кто мошенник?

21 июля 2022 в 17:25

Первая мысль , которая приходит в голову ... кому то не хватило ...

21 июля 2022 в 17:17

Судя по фото, откгоют когда будет готова на 146%.

21 июля 2022 в 17:41

Это кому там не хватило откатов?

21 июля 2022 в 17:14

"Работы завершены на 92%"
Анек про масло из экскрементов.
Годы разработок, миллионные бюджеты.....итог: Работы завершены на 92%, на хлеб мажется, но есть ещё нельзя 😂

21 июля 2022 в 17:29

До конца сентября время есть , еще можно несколько десятков миллионов освоить .

21 июля 2022 в 17:30

Сомневался кто?

21 июля 2022 в 17:42

Рублю укрепляется, а стоимость строительства растёт?
Как такое может быть???

21 июля 2022 в 18:11

Враньё! От силы процентов на 50 готова. И срок сдачи (первый) уже прошел. И в сентябре не запустят.

22 июля 2022 в 11:19

стыд...1 станцию 2й год строят не достроят...и бабла не хватает...стабильность(((

Izzy Stradlin
21 июля 2022 в 17:35

Откроют , отпразднуют ,а через неделю закроют ещё на полгода для устранения дефектов))
с Золотой Нивой так и было))

21 июля 2022 в 17:26

Какой там был лес! А сейчас - черная дыра для поглощения бюджетных средств.

Тло XXII
21 июля 2022 в 17:32

"Корреспонденты НГС побывали на месте масштабной стройки."

Т.е. одна станция - это масштабная стройка?
В Москве 250 станций метро. В Пекине - 428.
Позорище.

Взгляд со стороны
21 июля 2022 в 17:18

Что там может стоить 300 млн?

Мари
21 июля 2022 в 18:57

Что гальюн на чей то яхте стал стоить дороже?

гость
21 июля 2022 в 17:59

Если такими темпами строить надземные станции на существующих ветках из гипсокартона, за такие деньги, тогда нам не построить метро в этом городе еще лет 50

грязный Гарри
21 июля 2022 в 17:27

китайцы за неделю построили бы

Сплю как пожарник
21 июля 2022 в 17:29

Надо бы ускороиться. А то начиная со следующего года бюджету придётся затянуть пояса. Нет, конечно ребята в высоких кабинетах себя не станут ограничивать, а вот всем остальным придётся ещё "немного потерпеть"

21 июля 2022 в 17:28

Как так ,Россия это же островок стабильности, благополучия и достатка

Qwerty
21 июля 2022 в 17:12

один вопрос - "зачем?" тем более теперь...

Гость
21 июля 2022 в 17:18

"Стоимость строительства "Спортивной" выросла"
У нас это любят. Стоит только вспомнить удваивавшийся каждые 6-12 месяцев мост.

Сэр
21 июля 2022 в 20:38

Гнусное разворовывание бюджетных денег на некому ненужный сарай.

Лисенок
21 июля 2022 в 17:31

Там стены золотом облицовывают???

Гость
21 июля 2022 в 17:17

Что за цех на первом фото. Это какая-то временная пристройка для рабочих, или сама станция?

543
21 июля 2022 в 17:50

Сарай какой-то. Больше половины денег ушло по карманам явно

///
21 июля 2022 в 17:18

Зачем там так много эскалаторов?
Станция называется Спортивная, значит там для спуска к ЛДС зимой должна быть залита ледяная горка, и должны быть санки. Летом там должны быть обычные самокаты.

лева задов
21 июля 2022 в 17:19

Действительно! А " что происходит на станции сейчас"? ВСЁ ПО ПЛАНУ! Как всегда- " распилуха" !

зачем всё это
21 июля 2022 в 19:43

Красавы! Рубасят по нормальному

гость
21 июля 2022 в 20:23

после Нового года ещё 300 млн добавят...

Гость
21 июля 2022 в 18:19

сколько народных налогов
угрохали

Гость
21 июля 2022 в 18:44

а после еще потребуется

G run D can Y ON
21 июля 2022 в 18:48

ойойойойойойойойоййй

Гость
21 июля 2022 в 18:51

опять ...

жесткий
21 июля 2022 в 19:30

Зенит Арена 2.0.

Я не робот2
22 июля 2022 в 07:24

Маловато что не хватает, всего 300 мулёнов. Пустяки.

Гость
22 июля 2022 в 11:10

Торжественно откроют- как Заельцовский парк- потом будут доделывать…. Все ж им мало- что там строить????????????? И кому она нужна- Панораме? Так у них по 2-3 машины на семью….🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

грязный Гарри
21 июля 2022 в 17:26

даром не нужна как и все метро

21 июля 2022 в 17:19

Красивое сооружение!

Berkov
21 июля 2022 в 22:13

Уже и чемпионата не будет и сроки открытия стадиона сорваны... подозреваю, что с помпой откроют к концу 2022, ещё в начале 2023 какую-нибудь очередную победу отпразднуют, а дальше всему этому великолепию останутся радоваться только владельцы свечек, которыми левый берег утыкали (метро теперь ближе) да, если повезёт, какие-нибудь местные хоккеисты, если им дадут тренироваться на крутой площадке. А для горожан это будут неудобства (лишняя остановка - каждый пользователь метро отдаст этой "спортивной" примерно 5 часов жизни в год) и траты (обычно содержание подобных объектов - это миллионы рублей в день (именно в день, т.к. конские расходы на электричество - это далеко не самое дорогое, что там есть).

CD/DVD
21 июля 2022 в 18:00

Надеюсь к молодежному чемпионату успеют)

ладный
21 июля 2022 в 18:04

Представляете как жители Горского обрадуются, хоть не идти со студяги обратно)

Фил
21 июля 2022 в 19:48

Я живу на Горском и очень жду открытия станции. Думаю понимаете почему

1234
21 июля 2022 в 18:03

Главное, что станция строится и к моменту завершения постройки ЛДС станцию уже закончат строить.

Света Г.
21 июля 2022 в 18:02

Раз станция спортивная будет готова уже совсем скоро, значит и ЛДС, Писали вроде, что первый матч будет проходить уже осенью?

Павел
21 июля 2022 в 18:05

Мне панно очень нравятся на станции, хочется уже лично оценить как станция выглядит. Скорее бы уже ее достроили.

Горенкова
21 июля 2022 в 18:06

Дабы не было никаких вопросов, лучше не обещать скорейшее открытие, чтобы народ не обнадеживать. Вон ЛДС позже должны были сдать, ничего не говорили, а уложились в сроки, даже опередили их

Леночка
21 июля 2022 в 18:04

В любом случае скоро уже завершат строительство, можно будет на метро приехать к ЛЛС и посмотреть матч.

Братец
21 июля 2022 в 18:04

А снаружи когда стройка закончится? Как я понял внутри уже почти все готово.

Олег
21 июля 2022 в 18:03

Станцию уже и запустить можно) Надеюсь уже осенью мы сможем на ней выйти)

Sasha
21 июля 2022 в 18:07

В октябре уже планируют матчи в ЛДС проводить, значит к этому времени станцию точно достроят.