Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

58 комментариев к публикации Электропоезд сбил 14-летнюю девочку на Первомайке — она попала в реанимацию
Электропоезд сбил 14-летнюю девочку на Первомайке — она попала в реанимацию

Паровоз по рельсам мчится,
На пути котенок спит.
Паровоз остановился
И котенку говорит:

«Ты, котенок, убирайся,
Очищай машине путь».
А котенок отвечает:
«Ты проедешь как-нибудь».

Паровоз не удержался –
Отдавил котенку хвост;
А котенок рассердился,
Поцарапал паровоз.

Паровоз лежит в больнице,
Ему делают укол;
А котенок спит на крыше
С перевязанным хвостом.

Сидит кошка на окошке,
Зашивает коту хвост,
А сама его ругает,
Чтоб не лез под паровоз.

21 июля 2022 в 12:43

Заголовок просто огонь , девочке выздоровления .

21 июля 2022 в 12:57

что вы хотите от детей, если люди так сказать с университетским педагогическим образованием говорить не умеют.

21 июля 2022 в 15:45

Детей очень много блуждают возле ж/д путей, катаются на электричках, перебегают из вагона в вагон, убегают от ревизоров. Это сегодня такой вид времяпрепровождения, мы в нашем детстве носились на велосипедах, играли в разные игры от вышибала до сыщиков разбойников. Сегодняшние дети и названия таких игр не знают.

21 июля 2022 в 13:51

Сколько бы не предупреждали....

*****
21 июля 2022 в 12:50

Вы там прикалываетесь, или реально писать правильно не умеете?

Столкновение поезда и девочки и это что то..

Яяяяяяяя
21 июля 2022 в 12:41

"девочка попала в реанимацию из-за столкновения с электропоездом"! Чувствуете силу и мощь русских женщин? Электропоезд восстановлению не подлежит судя по всему

Сплю как пожарник
21 июля 2022 в 12:50

Столкновение человека с поездом звучит конечно эпично. По моему столкновение, это когда сходятся два хотя бы отдалённо сопоставимых по массе и габаритам объекта.

Гость
21 июля 2022 в 12:47

Она была в наушниках, но как можно было не заметить электричку, непонятно.

Уважаемый человек
21 июля 2022 в 12:52

Девочке, корреспондентам, аналитикам, комментаторам пожелаю скорейшего выздоровления. Поезду тоже.

Qwerty
21 июля 2022 в 12:46

Произошло столкновение двух противоположных сторон))

Женька
21 июля 2022 в 12:57

Держите мои глаза...

Гость
21 июля 2022 в 13:01

Столкновение девочки с электропоездом? Оригинально... "Великий и могучий русским языка"

21 июля 2022 в 15:06

Что же это за молодёжь такая без толковая пошла?

Eselbaum
21 июля 2022 в 14:22

Всё это уже начинает изрядно раздражать. Наш народ сосем перестал поезда замечать? Можно нечаянно угодить под машину, но под поезд, который идёт строго по рельсам?! Чего они по путям лазают, заткнув уши и зажмурив глаза?

Археолог
21 июля 2022 в 13:37

А девочка НА или ОКОЛО остановочной платформы? ;)

Давний читатель
21 июля 2022 в 16:26

Как можно не видеть поезд?! Он по конструкции не в состоянии из-за угла выезжать, он едет так, что его видно издалека. Если человек не думает о своей безопасности сам - невозможно создать для такого человека безопасные условия.

Бабушка
21 июля 2022 в 17:10

На Сибирской есть пешеходный мост над ЖД путями- хотите жить, идите, не желаете....

Виктор Палыч (антибиотик)
21 июля 2022 в 12:47

кто оплатит ремонт поезда и задержку? думаю ребёнок

21 июля 2022 в 16:23

При столкновении 14 летней девочки с поездом пострадала девочка :(

21 июля 2022 в 18:37

фоткалась на рельсах

21 июля 2022 в 13:00

14-ти летняя девочка столкнулась с электропоездом, судя по заголовку? На НГС сначала напишут, потом подумают, когда комментаторы снова носом их тыкать будут 😂

мухаха
21 июля 2022 в 12:54

И зачем норот лезет под поезда? Хбз. Суицидники, наверное.

21 июля 2022 в 13:34

Надеюсь, девочка выживет...

Berkov
21 июля 2022 в 14:39

Девочке воздоровления и реабилитации без последствий. Железной дороге - да горите вы в аду. Сколько людей погибает под колёсами электропоездов, электричек, сколько десятков тысяч регулярно стоят в пробках перед переездами или перед одноколейными проездами под путями. Люди ведь, СЮРПРИЗ, не хотят помирать. Просто нужно сделать так, чтобы безопасно было ещё и удобно. И если людям нужно зачем-то ходить вдоль путей - ну значит нужно сделать вдоль путей дорожку. Хотите показать класс - вбейте сваи и постройте длинный пешеходный мостик вдоль путей, с кучей сходов через каждые 30 метров (вы только представьте - двухметровой ширины дорожка хотя-бы из металлической просечки, с перильцами в 80 см, стоящая на опорах вдоль железнодорожного полотна... чтобы одна сторона была выделена для велосипедистов/самокатчиков/моноколёсников, а вторая - под пешеходов... понятно не вдоль всех подряд путей, но до академовского пляжа в стороне моря и где-то от академа до центра! мечта, на велике там крутить гораздо безопаснее было бы, чем сейчас вдоль трассы едут)
Скажите "дорого"? Так почему-то во всех остальных странах такие вещи аж бегом делают.
А в остальных местах - да, нужно отсыпать ещё немного насыпи и сделать прямо по ней дорожку, пусть на пол метра ниже путей, но всё-таки по людски, полуметровой ширины, утрамбованную, отсыпанную сверху чем-то типа отсева. Чтобы людям удобно было идти по нему.

22 июля 2022 в 19:44

Опять поезд резко из-за поворота вывернул?

Алекс
21 июля 2022 в 13:59

Аффтар, фотку на телефон начала 2000-х делали?

Лисенок
21 июля 2022 в 14:35

Девочке выздоровления. В России очень высокий процент людей, пострадавших от нарушений будь то ПДД, будь то техники безопасности, еще каких то правил. Ну горит красный свет - стой, будь ты водитель, пешеход и не важно, что на дороге никого нет, стой и жди, когда загорится зеленый, потом посмотри по сторонам и езжай/иди. Так же и техника безопасности - соблюдай. А если начальство не обеспечивает условия - пиши в комиссии анонимные жалобы.

Александр
29 июля 2022 в 11:52

Умерла девочка.

21 июля 2022 в 16:20

Понастроят железных дорог, 14 летним девочкам и гулять теперь негде (

Витёк-корреспондент
21 июля 2022 в 13:08

Кому понравилась статья ставьте плюсики. Название - моя заслуга.

Виктор Палыч (антибиотик)
21 июля 2022 в 13:02

царствие небесное

Виктор Палыч (антибиотик)
21 июля 2022 в 12:58

покойся с миром