Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации Конкурс «Лучший водитель такси» прошел в Новосибирске — репортаж с соревнования
Конкурс «Лучший водитель такси» прошел в Новосибирске — репортаж с соревнования

12 июля 2022 в 22:12

А в списке испытаний была дисциплина "как филигранно отказаться от "невыгодного" заказа"?

13 июля 2022 в 01:44

Одни и те же 15 человек ежегодно учавствуют. Которые понятия не имеют, что такое работать в современном такси.

12 июля 2022 в 22:26

Особенно актуально после мега-сбоя в пятницу 24 июня.
Был заказан столик на вечер, пришел подхватить барышню и тут вдруг...Яндекс-такси не работает, не работают соответственно Везет и Убер которых они подмяли под себя, всякие выжившие Гранд Авто сообщают тебе что твой звонок 25й в списке ожидания.
Так и пришлось пехом топать при полном параде 800 метров до метро по раздолбанным и пыльным тротуарам.

Монополизм --- зло.

13 июля 2022 в 09:32

А где конкурс на самый действенный аналог фразы "отмени заказ, я не поеду или доплачивай"?

12 июля 2022 в 22:02

возврат в СССР , конкурс " лучший по профессии" , однако))

12 июля 2022 в 23:19

Frontend разработчику пора добавить календарь с проводимыми наперёд событиями (с возможностью интеграции в mail/google календари), а то всё узнаётся постфактум.

Человек в разбитом корыте
12 июля 2022 в 22:12

Это они с немытыми головами престиж профессии поднимать собрались? Ржака, да и только. Таксист, для начала, должен хотя бы 10 часов на линии в сутки быть, а не 16. Перерывы, чтоб были в работе. Услуга, в принципе не должна быть дешёвой, стоить 80-150 рублей - это полный бред. Человек тратит время своей короткой жизни на то, чтоб 1 другого человека куда-то увезти. Сейчас бывают такие пробаны, что непонятно как они ещё не умерли от голода. Как-то ехал из А в Б и встали в пробку, полдня там простояли, вот и вечер. На такси было бы выгоднее ехать, бензина нажёг на 1000, а Яндекс предлагал за 460 доехать.

Главный приз - шампунь для мытья головы ?

геша
12 июля 2022 в 22:07

Пусть со стаканом воды по наши дорогам проедут! Есть полная уверенность что ни кто просто стакан не довезет из точки А в точку Б.

Гость
12 июля 2022 в 21:53

Бред все это. Лучший таксист тот, кто просто везет вовремя, не нарушая правила дорожного движения и не дурача клиента.

12 июля 2022 в 23:00

Лучше эксперимент проводить со стаканом водки. А потом в награду дать его выпить и соленым огурчиком закусить, тогда точно - не расплескают.😜

225
13 июля 2022 в 06:36

А на знание языка ,был конкурс?

13 июля 2022 в 11:03

А почему ни одного представителя стран бывшего СССР не было? их ведь процентов 90 в этой сфере работают! Ни у кого нет разрешения на такую деятельность и есть грубые нарушения ПДД, так получается?

13 июля 2022 в 10:40

А почему жители СНГ не принимали участия? Они же таксисты, а не вот эти вот все.

Из такси
12 июля 2022 в 21:59

Сами поучаствовали, сами себя наградили. Прямо, как в мэрии! Ничего, что один только "Яндекс" выводит ежесуточно на дороги более 900 машин?

13 июля 2022 в 15:40

Что-то экзамена на хамство не увидел?!

13 июля 2022 в 07:21

ага, водители яндекса сами заказы отменяют, когда им в аэропорт приходится ехать или по пробкам, а мы о высокой культуре говорим...
и кстати, все же как правильно гладить рубашку с длинным рукавом? без стрелки на рукаве или со стрелкой, как на фото?

Кулиджанян К.С.
13 июля 2022 в 00:35

Араавайй-вай! Вай-вай-вайвай!
Конкурс "Рублиштейна, 24" выиграл мой племянник!
Он недавно приехал из Дилижана и успешно ориентируется в Новосибирске по отремонтированным мною ("Перлит" и Локоть, да продли Боже их дни!) красивым дорогам города!

маруся
13 июля 2022 в 01:52

— Приятно участвовать в таком творческом и практическом состязании, ощутить азарт, повстречаться с коллегами. Каждый раз подобная схватка привносит новые краски в мою жизнь
------------------------------------------------------------------------------
это творческое и азартное состязание схватки на дорогах ежедневно ежеминутно раскрашивают их жизнь

просто рабочий.класс. 30 000.
13 июля 2022 в 06:19

Странно. 16 .почему меня не позвали.закрытая вечеринка.

Дедуля
12 июля 2022 в 23:35

"«Лучший водитель такси»" это как Самый честный чиновник!

Андрей
13 июля 2022 в 12:36

Раньше были таксисты, а сейчас это "шабашники" которые считают что он таксист.

Илья
13 июля 2022 в 14:03

Победил не тот, который на Звездной перевернулся???

Вован
12 июля 2022 в 23:40

А конкурс на "Самый загаженный авто такси" будет?
Сажусь в гразное авто, а таксистка! и говорит мне на жалобу про грязь: "Мы раз в смену делаем химчистку, я-же не буду прыгать с тряпкой после каждого пассажира!" Фу на ваше такси!