Реклама
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

108 комментариев к публикации Незнакомец оставил плакат с просьбой Анатолию Локтю на перекрестке ГБШ — что ответили в мэрии
Незнакомец оставил плакат с просьбой Анатолию Локтю на перекрестке ГБШ — что ответили в мэрии

11 июля 2022 в 23:17

Уважение этому гражданину, сильно :DD}

Карина
11 июля 2022 в 23:18

Незнакомец красава. + к карме за такое

Лукас
11 июля 2022 в 23:18

Как то не убедительно мэрия отвечала

Лена
11 июля 2022 в 23:19

Ну да. Можно подумать ГБШ будут ремонтировать. Самим не смешно?

Не скажу имя))
11 июля 2022 в 23:27

У коммунистов разве не товарищ вместо господина?или я не права?

Тута
11 июля 2022 в 23:30

Мэр, все ГБШ ПРОБЛЕМНОЕ, до Кузбасса!!!!!! 15 лет «делаете, делаете» дорогу, сделано ничего не видно: все раскуроченно, сужено. 15 лет АДА у горожан, чтобы доехать до дачи тратим по несколько часов!!!!!! Деньги во всех карманах все оседают и оседают, как в чёрной дыре! 😡

Василий
11 июля 2022 в 23:37

На мой взгляд, 70% дорог на улицах города - сплошной провал и последствия локотьлизированного апокалипсиса...

Свеча
11 июля 2022 в 23:49

Не сработает, локоть и дороги и это две параллельные вселенные

Дима
11 июля 2022 в 23:50

Ямы по Локоть уже гремят на всю страну, не дождёмся мы дорог с этим мэром

12 июля 2022 в 00:36

Планировочная - Ватутина, перекресток - 10 метров ужаса. Особенно, когда Котовского наглухо закрыта до осени.
Наверно надо тоже рисовать.

Гость
12 июля 2022 в 03:02

А чё так можно было?

Гость
12 июля 2022 в 05:03

меня вообще волнует состояние дорог,в этом году было объявлено,что ремонта дорог сделают много,пол лето прошло,а я что то не вижу результата,ни кто ни чего не делает,как то странно всё это .В том году сделали больше.

Гость
12 июля 2022 в 07:48

Анатолий, прям, разбежался и начал ремонтировать.

Гость
12 июля 2022 в 07:50

В Новосибирске самые паршивые дороги за Уралом, если не брать во внимание совсем какой-нибудь мухосранск. А это, на минутку, 3-й город в стране и столица Сибири. Кто-нибудь вообще видит какую-либо работу мэра? Ее попросту нет.

12 июля 2022 в 07:56

А мой комментарий почему не напечатали? Вы печатает только комменты, где ругают мэра? Остальные не пропускает?

Гость
12 июля 2022 в 08:23

Да неужели!
Только если бы еще кто то компенсировал мне "грыжу" на колесе, ( финансово и ли натурально колесом) которую я получил на этой дороге, было бы справедливо.
Причем ехал аккуратно и старался не попасть в ямку, но увы это оказалось НЕВОЗМОЖНО.

Кулиджанян К.С.
12 июля 2022 в 08:23

Заутра, в 09.00 утра состоится торжественные мероприятия по случаю начала ремонта 700 метров Гусинобродскаго шоссе!
Приглашаю всех!
Ведущий -заслуженный сказочник Новосибирска несравненный Онотоле Локать!
В программе:
Шашлык
Долма
Айран
Пилоф
Хинкали
Бастурма
Лезгинка
Фехтование на совковых лопатах
Кросс в кирзовых сапогах
Гонки на виброплитах

цена билета- 1500 руб.

Ждем всех, Вася!

Амадей
12 июля 2022 в 08:38

Родные мои, надо еще потерпеть. (В.В. Путин)

12 июля 2022 в 09:04

Он товарищ…. Только что от этого меняется?!

12 июля 2022 в 09:15

Какой же Локоть господин - он товарищ ... господ у коммунистов нет ... хотя очень хотят ими быть ...

Гость
12 июля 2022 в 09:22

Коммунисту Мэру наплевать на проблемы трудящихся, радеет за буржуазию.

гость
12 июля 2022 в 09:52

Проезжую часть длиной в 700 метров капитально отремонтируют после многочисленных жалоб
А без жалоб не понять, что ремонтировать надо?

гость
12 июля 2022 в 09:52

Незнакомец оставил плакат с просьбой Анатолию Локтю на перекрестке ГБШ — что ответили в мэрии

Оставили ответ на втором плакате?

******************
12 июля 2022 в 10:24

Что толку то от ремонта...залатают тяп-ляп...на следующий год такая же картина(((На МЖК на остановке "Детский сад" года два назад, закатали дорогу...дыры возле остановки...дожди смыли часть асфальта..опять дорога вздулась и в ямах...не выгодно делать качественно и ежу понятно, выгодно латать её постоянно(((

Гость
12 июля 2022 в 11:00

Главное чтобы дорогу сделали нормально,а не так как уложили перебрики по ул.Ватутина, если нормальный поребрик длиной 1 метр, там укладывают старые, поломанные длиной 20 - 30 - 40 см, а те которые совсем сломанные то ставят даже один на другой (в 2 этажа). Просто стыдно за такой ремонт, а ведь очень многие ездят от метро Маркса до Меги и дальше и видят этот, если можно сказать ремонт, но списывают я думаю как новые.
Единственный плюс во всем этом - значит кто то из наших горожан становится намного богаче!

12 июля 2022 в 11:54

Нужно на своих машинах писать,и в более жёсткой форме- тогда до Москвы дойдет и наконец то возьмутся до Локтя́ с товарищами.

Пеносинел Анатролий ЧОП-Гавофец
12 июля 2022 в 12:12

Он мне мне господин

12 июля 2022 в 13:37

Народ! Айда каждый плакат такой вешать, вот красота-то будет в этой деревне

Алексей
12 июля 2022 в 13:37

Знакомый отдыхать ездил в европейскую часть РФ на авто, потом до Москвы сгонял, накатал 10000 км и он честно сказал, что в НСО самые отвратительные дороги

12 июля 2022 в 13:38

Представила себе там "дачные" пробки...

Руслан
12 июля 2022 в 22:47

Кто это плакат сделал молодец , я считаю что все дороги которые ведут за город т.е в соседные регионы это лицо города особенно это дорога Гбш ,вроде барахолка рядом миллионы приносит кому то особенно мэрии но дарога так же как и 90х , нет лица нет дарог нет дарог не лица все у нас отлично нет истца, мне интересно что думают те люди которые перед выбором мэра на некоторое авто было надпись Наш Мэр локоть, вот и всё. Всем всех дарог , сделай мэр а то правда не дорог.

Гость
12 июля 2022 в 23:15

На конец то

13 июля 2022 в 00:50

Волочаевскую когда до ума доведут?
Тротуары щебенью засыпали и ходИте люди ,ломайте ноги!

Мишель
13 июля 2022 в 01:13

Наконец то услышали. Спасибо гражданину за объявление с просьбой. Уже года три мучиемся с этим перекрестком. Пробки здесь даже днём и только из-за огромных и очень глубоких ям. Там надо не просто заплатки делать, а заново асфальт выкладывать.

Гость
13 июля 2022 в 09:21

Странный какой-то ремонт. Сняли 5 см покрытия. А как же капитальный ремонт 700 метров за 61,9 млн.? Где устранение пучинообразований, тех. дефектов и т.п.

Кулиджанян К.С. и С.К.
13 июля 2022 в 10:26

Праздник в разгаре! Приходите! Лезгинка! Хинкали! и т.д.!

Евгения
13 июля 2022 в 12:26

Но зато на стелу в окружении колхозного кольца на пл.Калинина денег бюджетных наскребли..
Театр абсурда!