Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

39 комментариев к публикации «Вагон перекошенный»: на Разъезде Иня встала электричка — что случилось
«Вагон перекошенный»: на Разъезде Иня встала электричка — что случилось

3 июля 2022 в 13:25

Шок контент!!!
НГС, продолжайте наблюдение за этой ужасающец иторией.
Ведь где то, что то случилось.😵

3 июля 2022 в 13:45

Задержанный ФСБ ученый Дмитрий Колкер, заведующий лабораторией квантовых оптических технологий Новосибирского государственного университета, умер. Ему было 54 года.
Суд отправил его в СИЗО, несмотря на последнюю стадию рака. Колкера увезли в Москву, где он и скончался.
Какая нарочитая и беспредельная жестокость!

Соболезнования родственникам.

3 июля 2022 в 13:19

Стояли 50 мин, сзади целая пробка из электричек

3 июля 2022 в 13:21

Вот опять новость про ЖД и ничего не понимаю из набора букв. Вагоны перекошены, это как? Накренилось из за схода тележки с рельс? Какое-то разрушение в сочленении тележки с рамой кузова без схода или со сходом? Причем полиция? Может сход всё же, но из за наезда на посторонний предмет? Если фото оттуда вставлено именно этого поезда, то оно конечно неудачное издалека, но на нём электричка именно с кузбасского направления на 5 пути стоит и не за разъездом, а прямо у выходного сигнала с 5 пути на платформе как положено. В общем опять ничего не понятно, сейчас позвоню другу, я то давно с электричек ушёл на электровозы, а он там так и ездит, может он что знает подробнее, дело то нешуточное, в вагонах люди, а не груз. Если что разузнаю, напишу тут поконкретнее.

3 июля 2022 в 13:47

"Причиной задержки стала техническая неисправность"
Уже и ж\д ненадёжный транспорт, только лошадка наше всё.

3 июля 2022 в 14:11

Ничо не понятно... "Техническая неисправность", поэтому вагоны перекосило, что ли? Или ее откуда то приволокли, перекошенную уже?

Кегаоь
3 июля 2022 в 14:36

А чего там у вагона делает сотрудница полиции? От неё там, имхо, толку...

3 июля 2022 в 20:27

на боку они там все стоят из за путей кривых !

Гость
3 июля 2022 в 13:37

Не перекошена - там пути имеют наклон в сторону центра кривой.

Гость 413
3 июля 2022 в 13:43

Так что случилось?

др. Блевако
3 июля 2022 в 19:04

У меня первая мысль после прочтения заголовка: кто-то не выдержал пытки аудиовонью от попрошаек-с-музоном и всяких там попрошаек-развлекателей-с-микрофоном, которые там один за другим заходят в вагоны, - не выдержал и блеванул по полной программе во все стороны, ну и остановили в связи с этим вагон.

А тут вон чего, всего лишь техническая неисправность. Ерунда какая.

4 июля 2022 в 14:10

Так и не понятно, вагоны перекошены или рельсы?

3 июля 2022 в 16:54

Думаю потому что на электричке не было определённой буквы

3 июля 2022 в 21:40

Все вопросы к Начальнику кадровой службы Зап.Сиб Ж.Д., Баулину А.И. их немного. Как проводил сокращение, зачем проводил сокращение, саботаж ли это?
Диверсия кстати от 12 до 20 лет. Вот только кто проверять будет. Что в ВТБ, что в РЖД. Специалистов сократили. Зато одни манагеры остались и урко-водители остались.

Версаль
3 июля 2022 в 19:55

фото журналиста не в тему, а где ж с перекошенными вагонами..,иль на место событий слабо поехать для инфо..?

Гном Патрикеев
3 июля 2022 в 14:26

это одна из новостей о величии сверхдержавы и о безопасности её транспорта.

Пердомайка. На квадроциклах пьяные катаются. Там все перекошено у них.
И везде колея.

КОВИДАРИЙ ЛАПТЕСТАНА
3 июля 2022 в 13:22

рабсия летит к процветанию...

другfree end в оранжерееOrangeRay
3 июля 2022 в 13:18

Люблю читать книги в электричках. А Ксения не любит.

зачем всё это
3 июля 2022 в 18:10

Перончик тронется-вагон останется

Гость
3 июля 2022 в 21:07

последствия приватизации жд.. начало.

Гость
3 июля 2022 в 21:56

А по автодороге от плотниково до Новосибирска пробка?

Авессалом
3 июля 2022 в 23:07

Суть интриги не уловил: предъявите реки крови

3 июля 2022 в 17:33

очередной "хлопок"?

3 июля 2022 в 13:42

Это ничего, бывает, не просишь, а он встаёт

crry
3 июля 2022 в 13:27

Электричка встала С Кузбасского направления.
Сзади целая пробка.
"Закавычивать" не стал. И без кавычек достаточно смешно.

Виктор Палыч (антибиотик)
3 июля 2022 в 13:19

вообще все равно благослови господь Америку

гость
3 июля 2022 в 13:28

Это называется не проводится вовремя ачественное обслуживание, экономится на всем

гость
3 июля 2022 в 13:36

Поздравляем наших Героев с Днем ВМС и Днем войск ПВО!

Пусть все вражеские корабли идут ко дну, а самолеты горят еще в воздухе!!!

я не робот
3 июля 2022 в 14:16

небратья, с праздничком ваших хозяев, наступающим. а мы ЛНР освободили.

Родился у метро.
3 июля 2022 в 15:24

А вчера показывали девушку в электричке на полу лежит рот открыла а из рта слюни бегут и рядом крыса подошла и пьёт это. В +100500