Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

55 комментариев к публикации На площади Калинина начали работать эвакуаторы
На площади Калинина начали работать эвакуаторы

1 июля 2022 в 18:37

Лучше бы точечную застройку запретили... О чем это я... Да, мечты, мечты...

1 июля 2022 в 22:42

Хотел порадоваться что казна пополняется, а потом вспомнил, что пополняется максимум карман депутата, ибо все блага должны быть друзьям мэра !

1 июля 2022 в 18:58

может лучше сразу памятник эвакуатору и его партайгеноссе воздвигнуть !? - хотя наверное не хватит бюджета на Партайгеноссе

1 июля 2022 в 19:32

Мне лично, она никогда там не мешала.

1 июля 2022 в 18:32

А 150млн можно там закапывать?

Qwerty
1 июля 2022 в 18:38

Нужно больше стелл и памятников дабы показать величие нищей страны! Лучше бы эти деньги в строительство школ вложили, неадекваты ей богу...

1 июля 2022 в 22:47

эвакуируйте мэра нуда-нибуль.. а

Гость
1 июля 2022 в 18:53

У центрального рынка не могут навести порядок. Днём что по Мичурина, что по Крылова не проедешь. На нет: надо бороться там, где припаркованные авто не мешают

2 июля 2022 в 00:14

Маразм крепчает.
Там реально никто никому никогда не мешал.
А уж строительству и подавно.

2 июля 2022 в 02:29

Дорогу от пл.Калинина до Горбольницы кто придумал делать в час пик в пятницу? Вроде как по ночам обещали(сам не верю)

2 июля 2022 в 09:14

По Ленина днём вообще не проехать, там и в три ряда стоят, Что-то не видно гайцев, зато у поликлинники бабушек с удовольствием лотошат

Народ
1 июля 2022 в 21:59

Все для народа: и парковку убрали, и потратят на это 149 млн.р. ...а вот палатки торгашей фруктов убрать не могут, почему?

Гость
1 июля 2022 в 21:49

капец, ну вот кому эта площадка нужна? на площади Калина наоборот надо увеличивать количество парковочных мест, чтоб можно было машину оставить, если на тот берег надо!!! где перехватывающие парковки? где ещё станции?
локоть, уходи, и стеллу эту со смотровой площадкой с собой забери.

Гость
1 июля 2022 в 19:39

Торговцев всяким барахлом тоже эвакуируют с площади Калинина, наконец?

Наталья
1 июля 2022 в 19:52

На Мичурина около центрального рынка отправьте эвакуаторы Там капец

Гость
1 июля 2022 в 21:00

Какой трудовой доблести? Что за подмена понятий? Это город барыг и торгашей!

1 июля 2022 в 21:10

>//НГС направил запрос в ГИБДД Новосибирска//
НГС бы там что за бредом занимаетесь? Давно известно что запретили паковку, вы сам ранее об этом писали. В чем смысл вашего повторного запроса?

2 июля 2022 в 04:47

НГС, узнайте лучше у ГИБДД, когда и сколько будет парковочных мест для инвалидов?

2 июля 2022 в 04:45

Не знаю, может конечно и работают эвакуаторы, но, как стояли в два ряда машины, так и стоят. А, вот где обещанные места для инвалидов? И сколько их будет? Например, у Красный Проспект 157/1 и 179/2, ни одного парковочного места для инвалидов!!! Вот тебе и доступная среда.

1 июля 2022 в 20:55

...НГС направил запрос в ГИБДД...- о чём хотели спросить? ПОЧЕМУ ЭВАКУИРУЮТ ИЗ ПОД запрещающих ЗНАКОВ?

Бобично-в-намордничный режим
1 июля 2022 в 18:35

А как парковка мешает установки очередного фалического символа за бешеные деньги?

"НГС направил запрос в ГИБДД Новосибирска, однако в течение дня в ведомстве не смогли предоставить комментарий."
А какой комментарий вы хотите получить в ответ ? Стоят дорожные знаки, люди нарушают, автоведро увозят. Что тут ещё комментировать ?

Гость
1 июля 2022 в 19:22

Страна поборщиков и беспредела.

1 июля 2022 в 19:20

В центре города и на подобных площадях надо оставить только платные парковки с бесплатным лимитом не больше 2-х часов. Что бы можно было спокойно припарковаться когда приехал по делам, работе. В общем не устраивать стоянки личных авто для офисных работников. Сам являюсь таковым и езжу из пригорода на левый берег. В те дни когда мне нужна машина по личным/рабочим делам очень напрягает, что всё забито и тратишь время на поиск места. А если хочешь на машине постоянно на работу ездить плати за место.

2 июля 2022 в 09:17

А во дворах паркуют на тротуары, что делать? в Москве есть приложение, можно фотку отправить, оштрафуют

володя
2 июля 2022 в 12:01

Ну не новые завод или фабрика и не бесплатные секции для детей ......Угнетать народ, ухудшать качество жизни граждан , вот по этой части специалисты.

Сибирячок
2 июля 2022 в 15:14

Локоть! Хватит тратить народные деньги! Памятники нам не нужны! Нам нужны дороги! Не заплатанные а нормальные!

Родился у метро.
1 июля 2022 в 20:26

Я все детство занимался тас на пл. Калинина в школе. Там очень не хватает именно такой штуки. Только я бы сделал в два раза выше. Правда там ее надо прям.

///
2 июля 2022 в 17:41

Ин Москов эвакуаторы в глаза не бросаются...Но если кто то поставил свое корыто на колесах в неположенном месте...карается незамедлительно 5 тыщами штрафа городскими властями не полицией...да и с ящиков никто на улицах не торгует фруктами годами в одном и том же месте...По этом люди теже что и в Новосибе да и понаехавших полно, но как то их сразу в стояло ставят без раскачки...

12345
2 июля 2022 в 19:08

Маразм в головах управленцев города крепчает... бездарные решения

12345
2 июля 2022 в 19:17

Такое ощущение, что последние годы Локоть, своими решениями, специально портит жизнь горожанам

Гость
2 июля 2022 в 19:57

Кто то просто на этом круто наживается, вот по этому и не убирают знаки! Хороший колым по 50 машин за день как минимум, во бабла. Да и плюс платные парковки пошли в ход!

владимир
1 июля 2022 в 23:53

Больше эвакуаторов ,штрафов, лишений прав, арестов -только так можно научить и заставить соблюдать ПДД и уважать закон!
Сделайте хоть одно образцовое место в городе, где любой нарушитель гарантированно будет наказан и увидите как там всё будет прекрасно.

Гость
2 июля 2022 в 20:44

19 июня там полно было экипажей ДПС и эвакуаторов.

Гость
3 июля 2022 в 23:11

Оглянитесь вокруг.На центральных улицах города стоят брошенные машины,стоят уже много лет,даже успели врости в асфальт.И никто этого не замечает

я не робот
1 июля 2022 в 19:04

Нгс , как всегда опоздал . Уже вчера эвакуаторы работали .

2 июля 2022 в 18:51

Почему только с площади Калинина увозят?
А на других тротуарах можно стоять и не переживать.