Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

39 комментариев к публикации В Новосибирске легендарный трамвай № 13 поменял свой путь из-за закрытия двух маршрутов
В Новосибирске легендарный трамвай <nobr class="_">№ 13</nobr> поменял свой путь из-за закрытия двух маршрутов

26 июня 2022 в 19:12

Сегодня 13 ходил обычным маршрутом.
А вообще мэрии хорошо бы информировать о изменении в маршрутах пассажиров не только по ТV и городских сайтах, хотя бы объявления на остановках, в транспорте.
Особенно досталось Дзержинскому району: перенос остановки Лада, перекрытие Богаткова и изменение маршрутов и практически отмена 7 троллейбуса, а сейчас ещё и трамвай...

26 июня 2022 в 18:19

Как то ехал по Мира, обратил внимание на траммвайные рельсы. Что трамваи дермовые, а рельсы... Даже комментировать неохота. А этот вид транспорта ( я передвигаюсь на машине) очень удобен(когда развит).

26 июня 2022 в 21:48

"В Новосибирске легендарный трамвай № 13 поменял свой путь из-за закрытия двух маршрутов"
А по тексту следует, что из-за ремонтных работ на улице. А те два маршрута закрыли так же из-за этих же ремонтных работ.
А раньше заголовки НГС жгли напалмом!..

27 июня 2022 в 08:51

Насобирали ОТ с помоек страны, а даже ему ездить негде, дорог-то нет, все перекопано

27 июня 2022 в 10:15

А раньше он как ходил?

26 июня 2022 в 19:38

А дальше пешком )

Гость
26 июня 2022 в 18:26

Расскажите хоть одну легенду про 13 трамвай

Berkov
26 июня 2022 в 18:43

Предлагаю сначала посадить на пожизненное того чиновника, кто первым отчитался о прокладке рельс ЗА КАЖДУЮ рельсину, ну т.е. поменяли 70 метров путей, а ему показалось это совсем плохим показателем и он отчитался, что заменили 140м путей... а потом потребовать от мэра, чтобы за 5 лет абсолютно все рельсы были переложены заново, причём с переуплотнением подушки и по сварной технологии (без стыков), чтобы можно было на них пустить новые трамваи, которые бы стали скоростным и массовым транспортом города Новосибирск... Причём за неисполнение - посадка на 5 лет, а не очередное журение на камеру.

Гость
26 июня 2022 в 20:33

а 11 маршрут с какого перепугу закрыли? он не ходит по гусинке

26 июня 2022 в 19:04

Когда трамвайные пути будут ремонтировать? По этим уже давно ездить не безопасно!

Бездетный бич (забанен)
26 июня 2022 в 16:48

Хламваи нужно убрать з города! Рельсы выкорчевать, эти нарывы на дорогах города! Был у нас деятель, убрал хламваи с проспекта Дзержинского, Гоголя, Кошурникова - эти улицы расцвели! Очень жаль Дусю, Богданку , Учительскую, другие улицы, где ещё торчат уродливые рельсы и раз в час громыхает это допотопное убожество. Памятник нужно за оперным поставить тем, кто дал "зелёный свет" "Пазикам", "Газелям", другому транспорту, который не мешает людям и не вредит городу.

26 июня 2022 в 16:44

Поехал исследовать странные новые миры.

Я не робот
26 июня 2022 в 16:57

Фильм режиссера Гая Ричи «Операция «Фортуна» сняли с проката. цензуры у ваших хозяев нет, продолжаем верить.

26 июня 2022 в 17:58

На фото рельсы зигзагом пошли

Кот Бегемот
27 июня 2022 в 09:07

Что за бредятина - вчера и сегодня как ездил так и езжу! Может во сне кто-то ездит со сменённым маршрутом, то я здесь не причём.

Сандро
27 июня 2022 в 09:15

Маршруты закрыли всего на 2 часа - с 22:00 до 00:00 и всего на 1 день. На сегодняшний день все маршруты ездят по стандартному расписанию

Гость
27 июня 2022 в 13:40

Неужели без рельсов поехал? От него можно и этого ожидать...

Гость
27 июня 2022 в 14:48

Карту бы

Гость
26 июня 2022 в 18:45

Ух, это Гусибродское шоссе...

Neo
26 июня 2022 в 17:15

Т№13 - Легендарная убогость! (лозунг)

Вася
26 июня 2022 в 17:55

На помойку рванул. Страшно ездить в этом убожище. На днях с рельс сошёл на повороте.