Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации Под Новосибирском отремонтируют трассу до Томска — показываем участок на карте
Под Новосибирском отремонтируют трассу до Томска — показываем участок на карте

22 июня 2022 в 16:28

Вот дачники то через пару дней обрадуются

Греча Пшеничный
22 июня 2022 в 16:31

"отремонтируют трассу до Томска"

/Греча смотри на карту/

Пффф!

Вот уже до Томска так до Томска.

23 июня 2022 в 13:18

Обычно в Томск через Юргу ездят. А тут крохотный участок не до Томска, а между Новосибирском и Колыванью

Qwerty
22 июня 2022 в 16:31

Серьезный ремонт! Большой участок дороги...

Гульнара
22 июня 2022 в 16:35

Допустим ее отремонтируют, а дальше? Дальше то тоже участками есть дорога не очень, там бы еще ямки залатать

Задолбался
22 июня 2022 в 21:23

Зак какой шиш за 7,7 км 319 лямов, там чё вообще обалдел, ни за у них ценники, а Вова знает?
А всю трассу за такие фишки слабо отремонтировать, я думаю вполне реально, 2 ляма за км...

Блин ну реально не стыда не совести, содрать асфальт и положить новый сколько же он стоит, с золотыми присадками? Так этот участок года 4-6 назад ремонтировали. Гарантия кончилась, подрядчик банкрот, спросить неского

Задолбался
22 июня 2022 в 21:31

Там хорошая, идеальная дорога, отремонтируйте за Колыванью до Томска, от Скалы до поворота на Вьюны хотя бы, такие колеи и ямы, ехать страшно

Гость
23 июня 2022 в 10:03

Дурдом Этот участок лижут каждый год.И причем здесь Томск, когда от бывшего поста ГАИ делают всего 7 км.Опять дикие пробки

22 июня 2022 в 19:52

Там каждое лето намазывают тонким слоем нечто похожее на асфальт а в этот раз прям новость-новость. Да просто трясет на тачках за 5 и более лямов кое-кого по пути на свою дачу за 50 и более лямов в Кудряшах.

23 июня 2022 в 10:59

Там на весь участок 3 неглубокие выбоины, на которых никто и не тормозит. Это работы на пару дней за поллимона.

Гость
22 июня 2022 в 16:35

И опять нытье в комментах. Делают - плохо, не делают - плохо. А как надо тогда?

Тимати
22 июня 2022 в 16:33

Не езжу в ту сторону. Мне хоть бы в городе ремонт сделали, и уже достаточно будет))

Директор
22 июня 2022 в 16:46

Дачная вечная пробка там будет.

crry
22 июня 2022 в 18:12

До Томска под Новосибирском?
Томск находится над Новосибирском (в смысле севернее).
Там даже самые малоуспевающие студенты Новосибирск называют захолустьем.

Виктор
22 июня 2022 в 21:59

Лучше бы от Малой Черемшанки подделали бы,1500 км вся дорога,как после бомбёжки.Обратите внимание.Дорога в этом промежутке не делается.

Бездетный бич (забанен)
22 июня 2022 в 23:06

На 319 млн. можно было бы Новомарусино достроить. Стольким людям подарить жизнь, будущее. Но вместо этого будут строить дорогу, чтоб какой-то богач мог на Иномарке прокатиться с ветерком, ради своего удовольствия.

Neo
23 июня 2022 в 00:13

Судя по карте - над Новосибирском.

Альф
22 июня 2022 в 16:34

Участок небольшой, но так и делают обычно. Если сразу всю дорогу, то и водителям неудобно, и технике тоже.

Илюха
22 июня 2022 в 16:33

А что, многие участки сейчас ремонтируют, поэтому не стоит удивляться

Секрет
22 июня 2022 в 16:28

У дорожников сейчас самая горячая пора. Работы много, а лето у нас короткое…

Сергеевна
22 июня 2022 в 16:34

Когда) Видимо в ближайшее время, что даже уже все решено)

Даличенко
22 июня 2022 в 16:32

Как бы там кто и что не говорил, но дорогу надо было отремонтировать. Я кстати думал, что она будет приобщена к нац. проектам России и поэтому на нее уже деньги выделили

Эмили
22 июня 2022 в 16:32

Лето - пора ремонтов. Лишь бы сделали качественно. Хотя, федеральные трассы держат на постоянном контроле.

Кургузня
22 июня 2022 в 16:31

Ну если ремонт будет достойный, то это стоит своих денег вполне