Реклама
СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

41 комментарий к публикации Движение по Октябрьскому мосту перекроют в День города
Движение по Октябрьскому мосту перекроют в День города

16 июня 2022 в 20:59

Какой к чёрту день города???? Идёт СВО, идут погибшие ежедневно! Терешкова, Локоть, что вы празднуете?

16 июня 2022 в 15:08

Перекроют мост чтобы мимо не проезжали, а стояли и смотрели на сей фуеверк от наших любимых властей!

16 июня 2022 в 15:38

они идиоты там совсем?
а нельзя выделить несколько экипажей дпс и в частности на мото,чтоб они просто блокирнули полосу правую и запрещали другим идиотам там тормозить?
Или мож техниуц С ГУБО пригнать или ее можно пригонять только когда митинги за Навального а иначе это нецелевое использование?
Короче вариантов масса,но выбрали самый тупой и вредный

О как
16 июня 2022 в 14:54

Да что за дебелизм? Мэрии деньги девать некуда? Ну согласен, что сто лет городу, двести, триста, и так далее, это можно отпразновать. Но когда мэришко заявляет о том, что на необходимые ремонты в городе, нет денег, а выкинуть деньги в воздух есть, возникают подозрения в его адекватности.

24 июня 2022 в 12:25

Да-да, рассказывайте сказки... На 9 мая также обещали, но что-то за полчаса до салюта я не смог подъехать к Речному, потому что всё перекрыли.

горожанин
16 июня 2022 в 14:45

День города = деньги на ветер!

Гость
16 июня 2022 в 15:34

Может на шелкопряда средства перенаправить? Как говорится, делу время, потехе час.

16 июня 2022 в 15:40

«В России праздник может быть только один. Все знают — какой, но не знают когда»

StB
16 июня 2022 в 22:42

Запретить (пусть кратковременно) ведь гораздо проще, чем не допустить остановок?

17 июня 2022 в 10:26

Может пешиков выгнать с моста?

25 июня 2022 в 08:34

Так в городе всё так: Если есть набережная, значит негде парковаться, есть салют, значит не доберешься, если есть парковка, то только платные, настроили кучу жилья во всех концах города -дорог нет,

Гость
16 июня 2022 в 15:35

пир во время ЧУМЫ?

17 июня 2022 в 08:00

Я фейерверк не люблю, ничо особенного: ждешь его, ждешь, ждешь, а оно ни фига, ни фига, ни фига - и вдруг... йооооооханый бабай!!! Да и правильно говорить - салют, ибо фейерверк - та же йооооохань, но возле твоего дома, а файершоу - это снова йохань, но в твоем капюшоне ...В общем, дети мои, не стоит тратить время и деньги, а хочешь увидеть горящие шары - смотри отцу в глаза, когда он выпьет...

Мэр в день города обязан провести акцию.
Развесить везде красные флаги, включить задорные и бравурные марши и провести митинг на котором выступить с пламенной речью в которой осудить существующие недостатки города:
1. Дорог нет, все в ямах;
2. За рекламным спамом фасадов домов не видно;
3. Вонищщща;
4. Пылищщща;
5. Грязищщща.
После этого, выслушав долгие и продолжительные аплодисменты, переходящие в овацию, воодушевленных новосибирцев, провести прохождение восторженных колонн и устроить салют!
Вместе мы победим!!!
Народ и КПРФ едины!
Ура ТОВАРИЩИ!!

гость1
16 июня 2022 в 15:09

Так у них же ЧС еще действует. одиночные пикеты запрещены из-за вируса?

Сплю как пожарник
24 июня 2022 в 12:24

Толик, сделай подарок городу - уйди в отставку!

Андрей54
16 июня 2022 в 18:41

Фраза гениальная никаких перекрытий, кроме одного - мост перекроем))) никакое же перекрытие.
а Димитровский и Бугринский в такой логике не надо???
+ никогда не понимал почему день города в воскресенье. с фейерверком в 23
пока народ до дому уже час ночи. в 6 утра на работу. суперработники будут
сделайте в субботу.

24 июня 2022 в 13:17

Был 9 мая на площади Ленина, почувствовал себя человеком низшего сорта. Площадь огорожена, вход только для белых людей.
Был 12 июня на набережной, кругом заборы, досмотр.
Мы куда вообще идем?

Гость
16 июня 2022 в 15:02

"Никаких перекрытий, остановки транспорта не ожидается"
То есть Красный перекрывать на весь день не будут?

16 июня 2022 в 15:24

Вопрос: ..- а этих бюджетных денег, которые красиво пшыкнут в воздухе хватило бы горожанам на то, чтобы нанять обвинителя против комми-власти - отравителей города и т. д.?!

я не робот
16 июня 2022 в 14:42

а потом перекроют, чтобы все по платному мосту ездили

Гость
16 июня 2022 в 15:17

Чего- боятся что мост не выдержит и не доживет до реконструкции????? Чего там, кстати , с ней????

я не робот
16 июня 2022 в 19:33

пофиг на всех, хлеба и зрелищ вам !

я не робот
16 июня 2022 в 19:35

на выборах инопланетяне были ?

С. Хол
16 июня 2022 в 14:42

Понятно, значит, заранее надо будет местечко занять.

Родился у метро.
16 июня 2022 в 15:09

Опять пиво будут пить. Как не пойду так пиво пьют раков едят. Ведрами раков покупают. Ведро раков 12 000. Пиво разное.

местное быдло
16 июня 2022 в 14:46

Круто фейверк!!!!