Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

65 комментариев к публикации Движение на Ипподромской ограничат на 3 месяца
Движение на Ипподромской ограничат на <nobr class="_">3 месяца</nobr>

Все по плану!
Ждем асфальт в декабре, как вы любите.

15 июня 2022 в 08:12

На Крылова перекрёсток раскопали, 2 недели яма стоит без работ.

15 июня 2022 в 10:13

Богаткова,Ипподромская.... Да у теплосетей народу столько нет, сколько они перерыли в городе. Может кто-нибудь (прокуратура?) проверит соответствие заявленного объема ремонта и фактическим наличием ресурсов у компании, его осуществляющей.

15 июня 2022 в 01:10

Везде в городе движение ограничено.

14 июня 2022 в 23:09

наслаждайтесь!

Когда они будут работать?
14 июня 2022 в 22:56

А че они там 3 (Три) месяца будут делать? А когда мэрия будет наказывать организации за перерытый город, и затянутые сроки ремонта? Выроют, и бросят на месяц, два, или две калеки роются по два часа в день.

14 июня 2022 в 23:19

весь город перерыт , деньги в землю закапывают коттеджи строятся , военная операция идет, все как хотели , за что голосовали

14 июня 2022 в 23:20

А до этого не ограничивали? Все нормально было?

Гость
14 июня 2022 в 23:11

уже неделю как сузили

А асфальт в сентябре успеют уложить? Или до весны отложат укладку?

Гость
14 июня 2022 в 23:10

Сузят на 8 метров? Да где указали такой ширины нет!

снова я
15 июня 2022 в 00:06

Да закрывайте уже весь город на лето, да и все. что кусками то?

Гость
20 июня 2022 в 12:30

Да лучше про перекрытие Б. Богаткова пишите . Ну реально же достало уже .Ну очень . Каждое лето . прям всегда в ягодный сезон когда добираешься до электрички. Трасса на выезд Ленинск кузнецкий дорожные работы .мост через речку Издревую в Гусинном броде полтора землякопа будут до ноября ковыряться.. реверсивное движение на мосту. Если бы делали для благо людей . то делали бы как в Китае . Перекрывали бы на ночь улицу . на утро новый асфальт . а у нас демонстративное издевательство над народом.

20 июня 2022 в 13:46

Титова раскопали ниже площади, сузили дорогк- вторую неделю движения нет по ремонту.

Антон
15 июня 2022 в 13:30

Тупиковая "скоростная" магистраль с кучей светофоров, перерытым асфальтом и объездами.. все что нужно знать про управленцев города Новосибирск )

20 июня 2022 в 12:59

А у нас любят ломать,раскатать.Бабла там не много.И главное ответственности никакой.Вот на Обьгэсе у детского клуба Факел.В феврале раскопали.Закопали.Бетоном залили.В апреле земля просела бетон провалился.В мае всё по-новой делали.Уложили асфальт.Сейчас же вновь раскопали.Разломали асфальт.И кто понесёт ответственность за выброс денег коту под хвост.И такое везде.

20 июня 2022 в 12:12

В статье от 20.06 пишут "15 июня могут открыть движение на площади Будагова".
Ничего не смущает?! Или речь про 15 июня 2023?!

Гость
20 июня 2022 в 12:38

А почему с 20 июня??? Там уже давно все сужено!!!

20 июня 2022 в 16:49

Вообще город нагнуть решили

Neo
14 июня 2022 в 23:00

Так вам! Мучайтесь снова и навсегда! 😁

гость
20 июня 2022 в 12:29

Так там уже недели две как сужено, куда еще?

Ну-ну
20 июня 2022 в 13:38

Как интересно, журналистам запретили упоминать название СГК? Даже фото сделано так, что название компании скрыто знаком

Гость
14 июня 2022 в 23:27

Голосовали за мэра-коммуниста - получайте низкий бюджет не только города, но и всей области. Москва еще в 2014 году после выборов в Новосибирске как бы дала понять, что новосибирцы очень пожалеют за то, что выбрали мэром чиновника из КПРФ.
Бюджет Новосибирска - 60 млрд рублей. Этого очень мало для того, чтобы содержать весь город в хорошем состоянии. Нужно много денег из федерального бюджета. А кто будет деньги давать, если мэр из КПРФ?
Я бы вообще отменил уже выборы мэров в Новосибирске. Пусть лучше Москва назначит угодного ей сити-менеджера, как в свое время сделали в Екатеринбурге. Зато федеральные вложения в Новосибирск заметно увеличатся и гораздо меньше будет изношенных труб, разбитых дорог и пыли в городе.

Гость
15 июня 2022 в 12:21

Теперь хоть знаю где там шашлычная

Berkov
20 июня 2022 в 14:30

Чётко. Т.е. реально - асфальт даже по плану должны класть в сентябре... в самую погоду, когда сыро. Нужно ведь и о заработке в следующем году подумать, чтобы было чё чинить.

20 июня 2022 в 12:53

Сужают на три месяца, а платить заставляют каждый месяц.
Больше чем уверен, что через год опять там раскопают.

Я не робот
15 июня 2022 в 00:04

тузик к шашлычной не подъедет, бгг)))

boris-ivanov-1998@mail.ru
15 июня 2022 в 12:29

Всем не довольны как обычно, если трубы не обновлять то не дай бог будет прорыв и моментом сваритесь в кипятке, хватить ругаться. Износ теплосетей в городе большой тут радоваться надо что стали менять трубы.

Родился у метро.
14 июня 2022 в 23:03

Обычное сужение на полосу. На крайняк есть дублер ? Или нет

15 июня 2022 в 12:31

Всем не довольны как обычно, если трубы не обновлять то не дай бог будет прорыв и моментом сваритесь в кипятке, хватить ругаться. Износ теплосетей в городе большой тут радоваться надо что стали менять трубы.

Гость
15 июня 2022 в 06:48

да просто плату за проезд берите сразу везде

Оооо
20 июня 2022 в 19:52

А не до фига ли время выделяют этой компании....

Лубрикант резиновый
20 июня 2022 в 12:54

Владимир Владимирович показал, что головы оторвет местным, вот и начали дороги делать и трубы менять.