Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

122 комментария к публикации В город не попасть: новосибирец снял с высоты многокилометровую пробку из фур и дачников
В город не попасть: новосибирец снял с высоты многокилометровую пробку из фур и дачников

Нонейм
14 июня 2022 в 00:27

Дачники это беда. С мая по конец октября у нас на Краснояровском шоссе из-за них бесконечные пробки. Какого черта вы болтаетесь туда-сюда? С работы на дачку, пока доехал уже спать пора, переночевал и снова на работу. Дорога в детский сад вместо 15 минут теперь занимает час, бывало и больше. Доколе???

угу
14 июня 2022 в 01:57

пробки в жару? есть поважнее задачи, видно все силы отданы на спецоперацию по борьбе с самокатами.

Макроша
14 июня 2022 в 06:41

Эта фирма всегда начинает укладывать асфальт(как потом выяснилось некачественный) в пятницу вечером или в выходные дни. По пятницам они ремонтировали Северный объезд недоезжая Барлака, там где сейчас переделывают.

Гость777
14 июня 2022 в 06:43

Горячая пора. Осваивают миллиарды выделенные на ремонт дорог. Идёт распил. О людях они не думают. Время деньги.

Гость
14 июня 2022 в 06:46

Нужно обязательно в одно время всем домой ехать, стадное чувство, и все вокруг виноваты, а головой маленько подумать зачем.

Тоха
14 июня 2022 в 07:11

Хорошо что у меня дача в Омском направлении🤭. Оно похоже менее всего загруженое в этом плане. Но и на нём бывает затык от толмаческого кольца до поворота на Пачино.

14 июня 2022 в 07:38

Операция по депробкизации в Новосибирске не имеет успеха.

Ну-ну
14 июня 2022 в 09:29

Ну ладно журналисты не местные и город не знают, но как можно было снять пробку непосредственно на месте происшествия и не различить направление "в город" от направления "из города"? Это пробка в направлении Кемерово!

14 июня 2022 в 09:49

Пробка была из города - вот в чем прикол. Ехали из Кемерово как раз. Перед Мошково - участок с реверсом. Потом в обе стороны нормальное движение. А вот после Кошево (хотя ни аварии, ни ремонта) - пробень на несколько километров в сторону Мошково. До города проехал не останавливаясь больше.

14 июня 2022 в 11:31

пешеходные дорожки ещё не отменили. выйди из машины и ножками топ топ в город! в город не проехать, а попасть можешь как хочешь!

Виктор
14 июня 2022 в 11:53

Это, что за глупые высказывания менять власть, вы о дорожниках подумали которые прикормили одних, а если всласть менять часто они разорятся или на дороги денег совсем не хватит. пусть будет как есть и маленько лучше.

14 июня 2022 в 16:45

Надо учиться строить у китайцев. Они мосты за месяц строчт, а у нас 2 месяца лифт ставят.

Гость
14 июня 2022 в 18:08

Спасибо нашему руководству области и соответствующим министерствам. Такой коллапс сотворить это надо потрудится. Причем ремонт ведут летом. А зимой асфальт укладывать будут. Причем это творится на всех магистралях объехать не реально

Игорь
14 июня 2022 в 19:20

Ни когда ничего не изменится!!!!!
Запомните это друзья!!!!!

Введите имя
14 июня 2022 в 20:54

Дуракам только дай в пробке постоять, седалище сотрут от усердия!

А всё потому, что электрички не справляются. Приходится народу покупать автомобили и стоять в пробках В своей машине хотя бы сидя страдаешь.

Что-то не так
16 июня 2022 в 10:03

У меня дача между Плотниково и Гусиным бродом. Последние лет 5 каждый год этот дурдом. Надо суды-тройки вводить. Это просто вредительство и осознанное нагнетание социальной напряженности теми чинушами, которые принимают каждый год эти решения. При этом во многих местах "стройки века" насыпь размыло настолько, что там уже по новой надо все отсыпать. Никогда это не закончится в самой прекрасной стране на свете. Где их всех набирают? Вот скажите, в каком еще месте на Земле такая концентрация умственно неполноценных людей, как в нашем областном руководстве?