Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

87 комментариев к публикации Турецкая авиакомпания забрала пять новых «Боингов», которые были изготовлены для S7
Турецкая авиакомпания забрала пять новых «Боингов», которые были изготовлены для S7

9 июня 2022 в 14:34

".А лошади у нас ещё остались?..." - лошади остались. Подковы и подковные гвозди пока что китайские.

9 июня 2022 в 14:35

"..сильно сомневаюсь в дальнейшем развитии гражданского авиастроения в нашей стране..." - и друг нашей страны "тов." Эрдоган.
(*сарказм).

9 июня 2022 в 14:31

Как-то это грустно. Поезда тоже все с импортными комплектующими... А лошади у нас ещё остались?

9 июня 2022 в 14:55

Дельтапланы и воздушные шары - вот технологический прорыв и инновации. Дирижабли можно восстановить.

9 июня 2022 в 14:59

- Ну что, отец, невесты в вашем городе есть?
- Кому и кобыла - невеста ...

9 июня 2022 в 15:01

Да, здесь можно сказать, что прорывы значительные, но что-то куда-то не туда.

9 июня 2022 в 16:40

"Бортпроводники «Аэрофлота» должны вести учёт туалетной бумаги на рейсах в Турцию. Нереализованные рулоны нужно будет сдавать.Бортпроводники должны внимательно следить за материалом на борту и пополнять его только по мере расходования. Дополнительные рулоны ни в коем случае нельзя оставлять в доступных местах, чтобы до них случайно не добрались пассажиры. После приземления все неиспользованные материалы необходимо посчитать, опечатать и сдать. " Понимаю пассажиров, стало страшно летать на наших "кукурузниках", но экономить на туалетной бумаге "схверхдержаве" не пристало. Или, то ли еще будет? ха-ха-ха.

9 июня 2022 в 14:23

Ну несомненно это "только на пользу". Супер-джетами заменят, они вообще лучше))
О том что все жители РФ через бюджет скинуться для погашения долгов S7(частной компании) вчера уже была статья.

9 июня 2022 в 15:20

На перекладных будем ездить.

Гость
9 июня 2022 в 15:41

одно из главных отличий нынешнего режима от СССР состоит в том, что при нынешнем полностью отсутствует какая-либо внятная идеология, которая бы давала населению помимо ощущения окружения кольцом врагов, объяснение нахрена это все нужно.

9 июня 2022 в 20:35

Ааа где, где "урапатриоты" со своими лозунгами, что нам санкции только в плюс???

9 июня 2022 в 14:31

Не может быть, им же хуже должно было стать от отказа работать со "сверхдержавой." Все эти боинги,аирбасы в ногах должны были валяться, лиш бы "сверхдержава" соизволила обратить внимание на их не кчемную технику, вот вот макдональдс ноги протянет без нас.

Михаил
9 июня 2022 в 14:31

походу вся отрасль перейдет на аутсорсинг к туркам...
сильно сомневаюсь в дальнейшем развитии гражданского авиастроения в нашей стране

9 июня 2022 в 14:46

Бла-бла-бла. Когда в Турцию из Новосибирска можно будет полететь?

Гость
9 июня 2022 в 14:48

А пока что китайцы молча пакуют свои чемоданы и закрывают точки продаж с офисами в РФ, под песни пропаганды о поддержке РФ.

гость
9 июня 2022 в 14:26

Щас тут "иксперты" напишут, что на своих самолетах летать будем, которых всем не хватит, и все они сделаны в основном из западных комплектующих

9 июня 2022 в 14:33

Это кстати. Пилоты сейчас на фронте нужнее

Вася
9 июня 2022 в 16:38

Китай и Индия в экстазе покупают дешёвый газ и нефть у РФ, Турции самолёты, всем соседям на пользу санкции против РФ и только народу России от них один убыток.

КОВИДАРИЙ ЛАПТЕСТАНА
9 июня 2022 в 14:59

друзья называется! все против рассеюшки радной! лебеду будет жрать- но не сдадимся, никому не отдадим свои деревянные изделия с дыркой вы полу..

Без понтов.
9 июня 2022 в 22:13

Никто не ответит за развал авиастроения.А ведь есть конкретные люди...

"победы" путиниzма
9 июня 2022 в 17:14

Запущенный ракетой «Ангара» в апреле военный спутник «Космос-2555» сошёл с орбиты и сгорел в атмосфере. Ракету со спутником запустили с космодрома Плесецк в интересах министерства обороны рф
со спутником «Космос-2555», зпри помощи ракеты-носителя «Ангара» 29 апреля текущего года, что-то пошло не так. Он сошёл с орбиты и сгорел в атмосфере, так и не сумев совершить никаких орбитальных манёвров. Кстати, на ракете -носителе перед стартом красовалось пресловутое Zю.

Гость
9 июня 2022 в 14:43

Куда летать то???

Родился у метро.
9 июня 2022 в 14:35

30.07.2022 МОЧИЩЕ АВИАШОУ

Чао!
9 июня 2022 в 14:46

С Усманова и его семьи скоро снимут санкции, как и с прочих приближенных. А обычные люди будут сидеть дома. Вот это я понимаю!!!

9 июня 2022 в 14:48

Это Карма для S7 за их свинское отношение к пассажирам!

Гость
9 июня 2022 в 14:48

Господа!, летайте самолётами Аэрофлота, на ТУ-154 или ИЛ-18, через год в РЖД появятся общие вагоны, как при СССР, после Украины, надо оттяпать Казахстан и Прибалтику, не только России в дерме жить, пускай и эти поживут, жалко не то что мы плохо живём, а то что они лучше.

Гость
9 июня 2022 в 22:22

Слушайте… сотрудников авиакомпаний уже слушать страшно- в каком состоянии самолёты летают….. не дай бог….. каааааааааак???????

я не робот
9 июня 2022 в 14:21

они что себе позволяют!!!!1

Родился у метро.
9 июня 2022 в 14:32

Они не наши. Этим все сказано.

патриот
9 июня 2022 в 14:50

Ничего страшного,не нужны нам ихние боинги,на Орланах и Охотниках будем летать!

9 июня 2022 в 15:11

вообще пофиг, мы на самолётах не летаем.

Алекс
10 июня 2022 в 07:55

Путин на это скажет, что так даже лучше

ирина
10 июня 2022 в 13:30

что значит Турция «забрала»? купила то, что не смогла купить ( по той или иной причине) российская авиакомпания

Конрад Карлович
11 июня 2022 в 18:00

Хорошо, что не закупили эти максы. Они падают и все пассажиры погибают. Если будете в Турции, не летайте ими.

Швондер
9 июня 2022 в 14:42

СССР был независимым, свободным государством, никакие боинги его не могли оккупировать.

Гость
9 июня 2022 в 15:23

а зачем самолеты то, куда летать то

дружба народов
9 июня 2022 в 14:40

А байрактары турецкие компании не хотят забрать с Украины.

9 июня 2022 в 14:27

Ну и пусть забирают. Зачем нам эти подозрительные корыта? Целее будем.

9 июня 2022 в 19:15

Любая уважающая себя компания считает просто дурным тоном отвечать на запросы людей, считающих себя журналистами, аля нгс .

fgdfg
9 июня 2022 в 17:51

украла ?

Новый ник
9 июня 2022 в 20:17

Ну и что? Нам самолеты импортные НЕ НУЖНЫ! У нас есть свои.
А летать все равно некуда. Юг закрыт на несколько лет. Заграница нас не ждет.