Реклама
СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации Автоинспекторы нашли лихача за рулем грузовика — его наказали за опасную езду по встречке
Автоинспекторы нашли лихача за рулем грузовика — его наказали за опасную езду по встречке

8 июня 2022 в 17:01

то есть самокатчиков на 15-30 а на самосвале по встречке 5рублей. логично.

8 июня 2022 в 17:20

5000?😂 Это примерно стоимость пары часов работы на этом грузовичке. Я же говорил что надо было на 500 косарей штрафить

8 июня 2022 в 17:09

"При этом ему выбрано минимальное наказание по этой статье. Водитель мог лишиться прав на срок от 4 до 6 месяцев."

как?? почему? он мог несколько человек убить.... хотя, если бы на электросамокате....

Ляпис Трубецкой
8 июня 2022 в 17:03

ну чего же вы так не корректно пишите ...
1. штраф он оплатит "по половинке" и сумма = 2500
2. прав его не лишили потому что нарушение приравняли к видеофиксации , а прав могли бы лишить только если бы его остановил экипаж. аналогично как за превышение скорости свыше 40-60 км в час , видеофиксация - прав не лишает .

ну вот такие тут законы .... он же не опасен для общественного строя , у него плаката на кузове тематического нет.

а я бы его ПРАВ ЛИШИЛ . это заслуженно .

Вадим
8 июня 2022 в 17:09

Почаще бы таких неадекватов наказывали и пожёстче.

гость
8 июня 2022 в 17:35

ну да , а он щяс сидит и мужикам рассказывает какой он "герой" , просто парень .... нафига было его искать за 2 с половиной касаря ? если бы его лишили , он бы больше так себя не вел, а так ему это на день работы ....

8 июня 2022 в 18:37

У нас вообще МВД постоянно действует из принципа «как бы чего не вышло»
Преступник! Ну ладно, может он исправится - давайте условно дадим. А то вдруг нас еще самих обвинят, что мы его наказали…
Помимо нарушителей правил дорожного движения, Новосибирск самый мошеннический город в отношении автоподстав. Пока полиция не реагирует на этот вид преступления, эта зараза приобрела катастрофический характер. Скоро стоимость полисов ОСАГО в Новосибирске будет дороже чем в Москве. Народ перестанет их покупать и скатимся назад в 90-е, когда все выясняли отношения прямо на дороге!

Гость
8 июня 2022 в 17:26

а есть неопасная езда по встречке?????

Гость
8 июня 2022 в 17:42

Надо знать чей грузовик.

Гость
8 июня 2022 в 17:22

а надо было лишать, по этой же статье

Гость
8 июня 2022 в 17:15

Ну и лишили бы на 6 месяцев прав, всё-таки представлял опасность на дороге .

Татьяна
8 июня 2022 в 19:29

Как быстро могут оказывается работать сотрудники гибдд. Также быстро как они штрафы выписывают стоя на дороге. А на сайте уже 5 раз за месяц обращения писала, а там и не шевелится никто. Наверно надо через московский гидбб обращения направлять. Может тогда кто начнёт свои обязанности выполнять

8 июня 2022 в 17:55

ГДЕ-ТО УЛЫБНУЛСЯ СТУКАЧ...

Сплю как пожарник
8 июня 2022 в 17:38

А есть видео, как его наказывают?

Не л
8 июня 2022 в 18:24

У меня тоже есть видео , как грузовик в горку , через сплошную едет . Впереди не видно же, есть ли авто .
Отправлять надо

Пер-дюн
8 июня 2022 в 17:34

Я 200 ехал вчера , но это в Паттайе было