Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

46 комментариев к публикации Тревожную кнопку установят в автобусах Новосибирска — Росгвардия уже защищает маршрут № 23
Тревожную кнопку установят в автобусах Новосибирска — Росгвардия уже защищает маршрут <nobr class="_">№ 23</nobr>

4 июня 2022 в 19:21

Дороги то у нас аховые, на очередной яме или кочке так тряхнет, что ненароком кнопку ту зацепишь. Типа гвардейцы народ горячий- сперва действуют, думают потом или не думают вовсе. Весь пассажирский состав мордами в грязь положат, потом начнут разбираться что к чему... Нет уж, не надо кнопок нам, пусть силовики дальше спят.

4 июня 2022 в 11:58

Росгвардия уже защищает маршрут № 23 ,так они должны быть на другом маршруте

4 июня 2022 в 13:55

Вот и новые рабочие места которые обещал вв , штат орлов увеличат.

Ваня номер 5
4 июня 2022 в 12:02

понятно что муниципальное ПАТП и отдел вневедомственной договор заключили.
а кто будет оплачивать?
понимаю скоро проезд подорожает

Наледра
4 июня 2022 в 12:28

Кондукторов уберут, но обслуживание валидаторов, наведение порядка на ОТ росгвардейцами и пр., пр, пр. Кто-нибудь затраты просчитывал?

иииииииииииииииииии
4 июня 2022 в 12:16

новость-то какая !
а остановки кто охраняет ?
и о чем это все вообще говорит ?

зачем всё это
4 июня 2022 в 12:23

А во всех такси будут кнопки тревожные тоже от гвардии ?

владик
5 июня 2022 в 00:24

Нажал кнопку. Ближайший экипаж гвардии рванул на помощь и застрял на час в пробке. Дальше что? Авиация в небо поднимется? Боевые дроны?

Оптимист!
4 июня 2022 в 12:25

Да росгвардия только по маршруту автобусов 9, 227, 43 постоянно курсировать с ними будет!? )))))

Классификатор
4 июня 2022 в 15:04

С пян се разрешат ездить? А то семечки нельзя, есть нельзя, я же не бухаю, а ем.

Кнопку можно нажимать если управляющий автобусом стоит долгое время !?

маруся
4 июня 2022 в 15:32

автобусов на 3 маршрут добавьте, клоуны

Кондукторша
4 июня 2022 в 12:39

А вот и подмога подоспела! Теперь как миленькие будете выходить на мороз, дорогие зайчики!

Гость
4 июня 2022 в 20:32

Может их поставить у метро и у Меги,чтобы заодно следили и за водителями, которые подолгу стоят на остановке,а люди звереют от этого.

4 июня 2022 в 12:25

Наконец-то у кондукторов появится эффективное средство для борьбы с малолетними безбилетниками - высаживать их запретили, но сдавать безнадзорных детей правоохранителям с целью передачи их органам опеки можно и должно!

4 июня 2022 в 12:12

Вот детишки и старушки в деменции поразвлекаются...

Все правильно. Нужно чтоб в каждом автобусе была кнопка вызова ГБР ЧОПа.

Локи
4 июня 2022 в 14:25

Переводят толпы питающихся росохранников набранных для "зачем?🤔" На самоокупаемость за наш счёт? Кремлеботов тоже на хозрасчёт тогда.

с богаткова
4 июня 2022 в 16:24

Веселю кнопку надо устанавливать, и так тревожно.

Гость
4 июня 2022 в 16:57

Вот это забота!

5 июня 2022 в 11:50

От кого защищать будут? Может крышевать? Обяжут транспортные компании платить "дань", подымут цены на проезд "за безопасность".

с богаткова
4 июня 2022 в 12:07

У меня такая кнопка в автомобиле установлена, ребята приезжают быстро.

Жупел
4 июня 2022 в 12:18

Ачо, росгвардия еще не вся демилитаризовалась?

Почти местная
4 июня 2022 в 12:42

Отличная идея.

Сплю как пожарник
4 июня 2022 в 13:08

Видишь кого то без намордника, смело жми!

соня
4 июня 2022 в 14:23

Да весь Балтийский флот охраняет автобус 23. Насмешили.

Классификатор
4 июня 2022 в 15:07

Может одного человека в автобус садить зачем эти кнопки, он и решит всё на месте