Реклама
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации Планируют завершить к июлю: строители сократили сроки ремонта моста через реку Издревую
Планируют завершить к июлю: строители сократили сроки ремонта моста через реку Издревую

30 мая 2022 в 13:26

так а зачем его каждый год ремонтируют? один раз нормально сделать нельзя?

30 мая 2022 в 13:08

Скрытые работы - это в курилке сидеть и валяться на солнышке? Пока стоишь в этой бесконечной пробке и смотришь на рабочих, понимаешь, что другой работы у них

30 мая 2022 в 13:10

Даже на фотографии работает под мостом на «скрытых работах» один рабочий!!! И сколько теперь будет? Два?

30 мая 2022 в 13:32

для начала надо было отремонтировать обходную дорогу. а уже потом начинать мост ремонтировать. а сейчас имеем непроездное гбш. стоять в пробке 3 часа - удовольствие так себе. как и крюк 30 км (если через кольцово)

30 мая 2022 в 13:49

замучили каждый год его ломать и снова строить. Придумайте как отмывать деньги иначе. Слишком много неудобств создают.

Достали!!!!!
30 мая 2022 в 14:21

Какой то сраный мост чинят 6 месяцев!! Полгода?! Вы вообще там что ли? В Москве станцию метро бы уже успели построить😠

Это же просто издевательство над людьми, которые в этом направлении едут!! Столько лет издевательство, только на разных участках.

На этом же участке никто не работает!!! ВООБЩЕ! Два колеки не в счет.

Открывайте давайте дорогу! Уже эту одну полосу убили просто в хлам! Когда кстати ремонт ее будет?!

Наблюдатель
30 мая 2022 в 13:17

Не верю! Работы могли сократить, мост могли сократить, реку могли сократить... сроки не могли. Клевета на строителей!

Гость
30 мая 2022 в 14:48

кетайцам такой объект на 2-3 часа. а у нас еще и в прессе осветят и грамоты выпишут и жби стырят.

30 мая 2022 в 13:01

При наличии политической воли, мы можем всё!

30 мая 2022 в 15:26

Тут недавно в Курской области один мост за 3 дня отремонтировали. Думаю, и наши смогут. Если захотят.

Гостья
30 мая 2022 в 14:05

А как насчёт моста в Гусином броду?!! Не издеваетесь над дачниками!!!!

Родился у метро.
30 мая 2022 в 13:20

Там работает эксковатор и трактор и камазы. Вообще эта техника может за месяц . Вы не предстовляете что. Тысячи тонн. Десятки тысячь тонн. Увезти. Или привезти.

Гвоздь
30 мая 2022 в 14:00

А что там с объездами? Что с продолжением строительства Бугринского моста?

Новосибирск
30 мая 2022 в 17:22

Наказать ответственного за работы по всей строгости законов.

Гость
31 мая 2022 в 10:29

В справке написано что у них 5 рабочих

Роман
30 мая 2022 в 13:34

Где на карте этот мост? Как его можно идетнифицировать?