Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

113 комментариев к публикации Современную взлетно-посадочную полосу построят в новосибирском аэропорту Толмачево
Современную взлетно-посадочную полосу построят в новосибирском аэропорту Толмачево

26 мая 2022 в 12:34

Главное оглы не давайте стелить асфальт, через полгода сойдёт со снегом, как на улице Станиславского и Титова!

26 мая 2022 в 20:13

Простите, а для чего полоса? Если запчасти для самолётов... там где-то. Скоро обратное развитие начнется - к повозкам, увы

26 мая 2022 в 12:38

"Новосибирскавтодор". Чёт я уже боюсь...

— За 2 года Китай произвел больше цемента, чем США за весь XX век. (4.9 гигатонн, сами гуглите, сколько это).
— Длина дорог — 4 млн. километров.
— 300 тысяч мостов по всей стране, из них 1000 — длиной больше километра.
— За год автопарк увеличивается на 20 млн. автомобилей, а в Пекин вообще можно въехать только, если с последней цифрой твоего номерного знака сегодня пускают.
— Каждый год строят 100 аэропортов. Сто аэропортов. Сотня. Сто штук. Посчитайте от одного до ста и вот каждый раз представьте себе аэропорт. Бац! Построено.
— Гигантские виадуки, длиной в 150 км. ВИАДУКИ! Я виадуки только в Simcity видел. Или вот, например — туннель длиной 28 км.
— Поезд с Гуанчжоу в Гуйян за час проезжает 510 мостов и 236 туннелей со скоростью 250 км в час.
— За 30 лет китайцы увеличили жилую площадь страны в 8 раз! У меня товарищ уже месяц не может квартиру найти, а в Китае их бесплатно раздают.
— Через 10 лет в Китае 220 городов будут с населением больше 1 млн. человек. Сколько у нас таких городов останется через 10 лет?

А вся эта статистика из-за одной простой цифры. С 2000 года в Китае казнили 10 тыс. чиновников.

Когда вторую полосу построили, то ее преподнесли как супер-пупер современную, на которую в любую погоду самолет может сесть даже задним ходом и без пилотов. Неужели устарела?

26 мая 2022 в 12:49

Строить будут ребята с овощного рынка,взлёт на кочках будет быстрей ,полоса будет короче ,одна экономия.

26 мая 2022 в 12:45

На николаевских "Овечках" из паровозного музея летать будем?

26 мая 2022 в 14:30

Вот это оптимизм!!!

wwwEveryWhere
26 мая 2022 в 12:38

А куды летать-то??😜

Истинный дорожник
26 мая 2022 в 12:41

Аэрапорта мана строить будем.

738
26 мая 2022 в 12:54

С чего у вас рулежек-то не хватает - количество рейсов из/в Толмачево уменьшилось на треть.

26 мая 2022 в 23:34

В новостях прочитал, что авиаперевозки за последний месяц сократились на треть (к февралю).
Самое время начинать строить новые полосы.
Впрочем, я не против - приятно иметь дело с оптимистами)

Арома
26 мая 2022 в 12:58

турки будут строить?

Археолог
26 мая 2022 в 13:36

Современную? А сейчас она там не современная? Допотопная? ;)

Маришка
26 мая 2022 в 12:59

Как сделают, надо будет сразу лететь куда нибудь, чтобы затестить)

26 мая 2022 в 12:49

Даже КостаЛакоста в городе, а вы все ноете

26 мая 2022 в 12:48

Новольнята как всегда против. Им дороги пожалуйста, рабочие места нате берите, взлетная новая, да легко. Нет, им не такое подавай.

я не робот
26 мая 2022 в 12:34

так построят или отремонтируют?

Наблюдатель
26 мая 2022 в 12:36

Беспилотники запускать будут, пилотники уже заканчиваются.

Neo
26 мая 2022 в 13:10

Всё равно не будет использоваться, но можно будет менять асфальт каждый сезон.

Южный Полюс
26 мая 2022 в 12:59

Как ни зайдешь почитать комментарии, абсолютно под любой статьей один негатив. Вы вообще способны чему-нибудь радоваться?

Доктор_Бердский
26 мая 2022 в 12:36

такая же "всепогодная" как и прошлая станет? чуть тумана натянуло-все в Барнаул....

26 мая 2022 в 13:53

Вообще ни чему не рады люди. Все критикуют. Для вас же стараются, чтобы взлет и посадка были, как по маслу.

789456
26 мая 2022 в 13:24

Один вопрос: зачем?

Мищико
26 мая 2022 в 14:29

Рад за взлетно-посадочную полосу. Но когда мэр Онотолий в городе дороги отремонтирует? Это же трешак какой-то.

Каприз
26 мая 2022 в 18:21

Современный терминал почти готов, пора приводить к этому уровню и все остальное.

26 мая 2022 в 13:07

А взлетать с неё на кукурузниках будем? И куда? До дачи?

Гость
26 мая 2022 в 13:46

Новосибирск и современное нельзя ставить в одном предложении. Вы живёте в 90-х

Света
26 мая 2022 в 14:31

С новой полосой взлеты и посадка будут куда мягче)

Гостья
26 мая 2022 в 13:03

Ни один проект не должен быть законсервирован. Все что ранее планировали, нужно реализовывать. Особенно сейчас.

праVославный
26 мая 2022 в 13:55

На vзлет идёт
Veличие Империи
Vceх как один
Призовут Voжди и Батюшки
Слаvcя Ленин слаvcя Сталин
Слаvcя величия и самолёты
Za взлет Veличия!

Ё-моё!
26 мая 2022 в 14:37

Какая ВПП?!Сто метров поостой автомобильной дороги-то нормальной не можете сделать...

26 мая 2022 в 13:04

Говорили же, еще Бисмарк говорил - русские всегда приходят за своим.

Гость
26 мая 2022 в 14:28

Оглы точно не будут строить полосу. Не нервничайте.

Олег
26 мая 2022 в 13:00

Военную новую мы давно ждали. Когда ее доделают?

Кати
26 мая 2022 в 12:58

Да аэропорт давно стоило обновить в принципе, как и взлетные полосы. Так что тут не могу не одобрить)

Правильная ондатра
26 мая 2022 в 13:02

Новый павильон строится, естественно нужна и новая полоса. Количество народа заметно прибавится.

Вася
26 мая 2022 в 13:17

нам простым людям которые даже не все за город могут выехать эти полосы неинтересны.

Гость
26 мая 2022 в 14:31

За Толмачево прямо конкретно взялись, молодцы. Аэропорт это лицо нашей области, поэтому его надо ремонтировать и модернизировать

Внешний контур
26 мая 2022 в 14:30

Когда планируют сдать новый терминал в аэропорту? Работы довольно оперативно ведутся.

Прораб
26 мая 2022 в 14:32

Работайте.

Гость
26 мая 2022 в 14:36

А самолеты по прежнему будут летать через правый берег?

Три 9-ки
26 мая 2022 в 14:34

Будем летать в Китай, Индию, Арабские страны, Африку, Азию и т.д.

Гость
26 мая 2022 в 14:39

Продолжаем осваивать.

Где-то там
26 мая 2022 в 14:38

Класс. Скоро импортозаместимся и как полетим...

Гость
26 мая 2022 в 18:09

Новая и современная взлетно-посадочная это залог безопасности. Так что, здорово, что ее будут строить.

Ильинишна
26 мая 2022 в 18:08

Неплохая новость, нужно уже и полосами расширять наш аэропорт

Тамара
26 мая 2022 в 18:09

Когда дело касается нашего аэропорта я всеми силами ЗА. Потому что нам и правда пора бы полосы построить более современные

Вестник Сибири
26 мая 2022 в 18:08

Серьезно чтоле? У нас в Толмачево? А чем она будет отличаться от старых полос?

000
26 мая 2022 в 18:11

Новая взлетная полоса это здорово. Главное, чтобы ее построили качественно и точно в срок.