Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации Urent заявил, что получил разрешения на 48 парковок для электросамокатов в Новосибирске
Urent заявил, что получил разрешения на 48 парковок для электросамокатов в Новосибирске

18 мая 2022 в 16:16

Что и следует ожидать, все продаётся, весь вопрос в цене. Зачем думать о безопасности и удобстве пешеходов. Бизнес и ничего личного.

Гость
18 мая 2022 в 16:58

Иду вчера по улице с двумя сумками и в 5 см от меня со спины меня обгоняет самокатчик. Честно, напугал очень. Там асфальт неровный был и я немного влево взяла, он слева и обгонял. Совсем немного и он прямо в меня бы въехал. Он железный, а я нет!!!

Гость
18 мая 2022 в 16:32

ну ничего себе. этак легализуют проституцию и наркоманию. срамота!

Ляпис Трубецкой
18 мая 2022 в 16:05

таким бизнесам нельзя работать без формулировки четких законов и правил . а их пока нет . значит - закрыть .

Гость
18 мая 2022 в 16:54

НГС, опубликуйте карту парковок и покажите улицы, по которым движение самокатчиков запрещено. Обещали, что такие будут.

18 мая 2022 в 17:54

Сборище дегенератов. Что одни, что другие. Пешеходов раньше всякие велосипедисты не напрягали. Ну были и были. Причем, там скорости куда выше. Потом вылезли СМИ, и, в частности НГС, раздувая проблему. Ни в одной приличной стране нет напрягов по этому поводу. Бывают инциденты, ДТП и т.д. Но в Новосибе из этого сделали инфоповод и форсят постянно. Запомните очень важную вещь - в разжигании всего виноваты СМИ. А в данном контексте - НГС.

18 мая 2022 в 18:16

нет уж! валите со своими средствами для проблем и самоубийств из Новосибирска

18 мая 2022 в 19:20

Разрешение отозвать и больше никогда не выдавать!

шура
18 мая 2022 в 16:22

лично локтю поди платили за парковку

гость
18 мая 2022 в 16:20

По тротуарам ходить нельзя-самокаты.По дворам ходить нельзя машины.Проклятая власть денег и безногие люди.

Гость 382
18 мая 2022 в 16:34

Урл заявил, офигеть! А это иностранный агент? Налоги где они платят?

с богаткова
18 мая 2022 в 15:57

на территории Богаткова самокатов не выявлено

Ирэн
18 мая 2022 в 19:26

Власть имущих ведь не ходит по тротуарам и детей своих по тротуарам не водит, они же все передвигаются на авто и им " бедным" непонятны наши страхи за свои жизни и наше здоровье, а также за жизни наших детей и пожилых людей. И это будет вечно !

Гость
18 мая 2022 в 22:47

На фоне происходящего жёлтые самокаты опять стали оставлять как попало загромождая тротуары переходы и подходы к метро и торговым точкам мешая прохожим

курильщикжелтозубик
18 мая 2022 в 16:00

Ребят, никто не знает- можно курить во время езды на самокате?

Гость
16 июня 2023 в 16:01

Выхожу утром из подъезда, а у нас прямо возле подъездной двери штук 6 самокатов стоят, кто-то решил устроить возле нашего дома парковку прокатных самокатов.

иииииииииииииииииии
18 мая 2022 в 22:41

300 слишком много, одной хватит !

NNN
18 мая 2022 в 22:21

Я вот не пойму. Если электрокаты признаны транспортным средством – то их можно ставить параллельно поребрику на проезжей части, как и другие ТС. Зачем платить за парковку на тротуаре?

Кондоат
18 мая 2022 в 23:50

чтобы возобновить работу и помогать городу улучшать транспортную инфраструктуру с помощью микромобильного транспорта " глупее ничего в жизни не слышал. Это обычное развлечение типа аттракционов.