Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации Как идет стройка Восточного обхода: до конца июня откроют движение на пересечении с автодорогой К19-р
Как идет стройка Восточного обхода: до конца июня откроют движение на пересечении с автодорогой К19-р

это, наверное, один из самых успешных проектов по распилу бабла в Новосибирской области, за всю историю Сибири...денег туда вбухано столько, что уже потерялся счет...пилили все, кому не лень... компании, начиная с сибирских и заканчивая московскими....сроки сдачи затянуты настолько, что ни одна стройка, кроме гостиницы на маркса, не может похватать такими переносами сроков сдачи...поистине, грандиозно-распильный проект...и, кстати, посадок нет...а разворованные бабки и обманутые рабочие, есть...

11 мая 2022 в 12:58

Вечная стройка.

11 мая 2022 в 15:38

Судя по фото, там конь не валялся.

11 мая 2022 в 13:19

Про "грандиозные планы" можно почитать много чего.

Вот как достроят что-нибудь --- пусть рассказывают. Может хоть на его ремонте станут бабло пилить и чуть отстанут от Северного объезда? Мечтаем по крайней мере.

Ну-ну
11 мая 2022 в 14:02

27 апреля 2016: Городецкий пообещал сдачу Восточного обхода в срок
13 мая 2016: Первый этап Восточного обхода Новосибирска будет сдан в эксплуатацию в 2019 году из-за недостатка финансирования, сообщил губернатор Новосибирской области Владимир Городецкий в ходе онлайн-конференции.
2021 год: Работы по строительству Восточного обхода возобновились в Новосибирской области. Первый этап объекта – участок протяжённостью десять километров – предполагается завершить уже осенью 2023 года, то есть на год раньше запланированного срока.
2022: I этап (14–34-й км) должны ввести в эксплуатацию в 2024 году...
Ну ждите, ждите...

11 мая 2022 в 14:45

а пробка из-за ремонта на мосту через издревую (возле лукойловской заправки) поди будет до зимы

Гость
11 мая 2022 в 14:16

"В 2007 году министру транспорта Игорю Левитину продемонстрировали схему перспективного развития дорог для обхода Новосибирска. В ней Восточный обход является естественным продолжением Северного объезда"

Одну дорогу полвека строим, да ещё с таким пафосом...

гость
11 мая 2022 в 13:17

С такой скоростью строительства дорог, страна вечно будет отстающей

Гость
11 мая 2022 в 14:17

"На транспортной развязке у Новолугового идет омоноличивание блоков"
И облочивание монолитов...

12 мая 2022 в 10:11

Вечная стройка как новосибирске метро

Гость
11 мая 2022 в 23:28

СДЕЛАЙТЕ НОРМАЛЬНУЮ ДОРОГУ ОТ НОВОЛУГОВОГО ДО ПЕДа))))))

Старушенция
11 мая 2022 в 14:23

Сразу признаю. что я в этом совершенно тёмная и прошу меня извинить. Объясните. пожалуйста, что на первом снимке? Внизу грунтовая дорога, от которой, наверное, жуткая пылюка, а сверху, с мостовым переходом - это и есть Восточный обход?
Меня смущает именно дорога под мостом -это и есть К19-р, она так и была, в таком же виде? Если верно, то как по ней ездили?

Гость
11 мая 2022 в 12:58

Ново-Луговое? Так и мы, наверное, в Ново-Сибирске живем и не знаем. А журналисты нгса самые умные)))).

Гость
11 мая 2022 в 13:14

2022-ой год. В городе, с населением 1,6(!) млн. человек, строят (!) объездную... Без комментариев...

Гостья
11 мая 2022 в 13:04

Ребята, давайте скорей! Ну надоели эти вечные пробки!!!!

SHREK
11 мая 2022 в 14:58

увы, но видно, что комментаторы абсолютно не представляют себе объёмы строительных работ на данном сооружении - их воображение дальше посыпать гравием и положить слой асфальта не идёт, а там одни объёмы насыпей на одном участке размером как сотня насыпей, например, Обь-ГЭС, а таких участков ещё сотня... дилетанты раздражают своим идиотизмом

Neo
12 мая 2022 в 00:50

2 года ещё типа (но мы-то знаем), первый этап лишь! 😂😂😂
Интересно дожить до построенного полноценного.

Родился у метро.
11 мая 2022 в 16:01

Эта дорога такая КРУТАЯ что ее не доделывают пока не отстроят центр новосиба. Хотя бы доделают сейчяс центр большевичку фабричку. И откроют! Это очень КРУТАЯ дорога. Эта дорога какой не знала эта територия. Дорога будощего ! Молекулярная кухня.

Бездетный бич (забанен)
11 мая 2022 в 16:23

Для директоров чопов дорога. Чтоб могли друг другу в коттеджи ездить. Из Плотниково на первомайку и дальше в яхт-клуб на Опское.

Вася
11 мая 2022 в 14:13

сколько же леса вырубили ради этого

директор чоп ржака с завода