Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

171 комментарий к публикации «Еду и слезы на глазах — машину жалко. Просто позорники»: водитель снял на видео разбитую новосибирскую трассу
«Еду и слезы на глазах — машину жалко. Просто позорники»: водитель снял на видео разбитую новосибирскую трассу

6 мая 2022 в 20:37

А что Вы хотели?
Дорога называется Ордынское-КОЧКИ)))
Правители так и построили дорогу))

Евгений
6 мая 2022 в 22:19

Да там не то что ездить там ходить страшно . Это уже кстати не первый год такая дорога . Мне интересно куда смотрит наш губернатор . Это же позор просто такое чувство что он ходить только за зарплатой . Там больше 7 километров в час ехать не возможно . А рейсовые автобусы ходят на Карасук пассажиры в зубах наверное паспорта зажимают чтоб больно не было.

Евгений
6 мая 2022 в 22:21

А ямочный ремонт они там делают , конечно он же фразы дороже , просто очередное отмывания денег тут больше не чего не скажешь . Там все полотна нужно снимать и заново катать асфальт.

6 мая 2022 в 22:23

Уже лет 20 езжу по этой дороге и нормального ремонта ее не делали-максимум пару ямок асфальтом посыпят. Дорога в ужасном состоянии

6 мая 2022 в 22:35

В какую отрасль рэфэшки не ткни, везде разруха, развал и воровство.... докатились за 30 лет....

Гость
6 мая 2022 в 22:51

Да по всей области так уроды со своим ямочным ремонтом!!!

Гость
6 мая 2022 в 23:48

очень плохая там дорога

Гость
6 мая 2022 в 23:48

там дорога?

6 мая 2022 в 23:55

От площади труда по ватутина и вовсе перевернуться можно, кольцао марскса тоже обоссать и сжечь

Сергей
7 мая 2022 в 00:59

Подскажите, кто начальник ТУАД? Ес ли Коля Серожович, или Оглы, то дальше можно не продолжать. Все средства будут украдены и вывезены на их родину а асфальт положат 1мм

7 мая 2022 в 01:17

Ну вот - а ещё спрашивают - почему люди уезжают.

Они просто устали плакать каждый день.

7 мая 2022 в 01:27

Пусть по кропоткина прокатится, это нормальная дорога на видео.

totleben
7 мая 2022 в 04:58

Вместо ремонта дорого устраивают его репетицию. Сейчас репетиции в большой моде.

Мила
7 мая 2022 в 07:24

Класть хотели, а не ложить

7 мая 2022 в 07:33

По этой дороге писал в комментариях полгода назад. Проблема не в этом году возникла не надо врать дорога пришла в упадок года три назад. Я ещё раз повторяю пусть губернатор слезет с вертолета и проедет на служебной машине, все сразу станет ясно. Прав автор и по этой дороге ездят представители других государств. Кто едет на фурах больно смотреть.

Гость
7 мая 2022 в 08:17

Это танкоопасное направление

горожанин
7 мая 2022 в 08:17

ща скажут " у вас руль правый" в этом и проблема.

cэр
7 мая 2022 в 08:26

Это спецоперация...

Гость
7 мая 2022 в 08:27

Ретропоезд на Ж/Д прибыл

жора
7 мая 2022 в 08:30

Дорога Барабинск-Таскаево покруче будет.В смысле ,что ям там побольше и они поглубже.Да и дороги в городах Куйбышев и Барабинск тоже отвратительные.В Куйбышеве особо глубокие ямы закладывают кирпичами .Позор этой власти!

Гость
7 мая 2022 в 09:28

за то скоро будет у нас лнд и днр

Антон
7 мая 2022 в 09:41

От Ордынки до Новосибирска нормальный асфальт, а в ту сторону правленцы не ездят, так зачем же там что то делать.
Вот когда эти правленцы будут бояться что их могут снять с должности , лишить имущества,их и их родственников за такое правление, тогда все будет нормально. А пока они ездят на служебных авто премиум класса, которые содержутся за счёт граждан, ничего не поменяется

Гость
7 мая 2022 в 09:56

В области дороги не в таком плохом состоянии. Нет таких огромных ям и ремонтируют все своевременно.

Ольга
7 мая 2022 в 09:57

Вы ещё в Новосибирске дороги не видели, там не дороги, а сущий кошмар.

Надежда
7 мая 2022 в 10:22

Всю жизнь ездим в свою родную деревню, Пролетарск! Но то что творится сейчас на дороге не помню за почти 30 лет ни разу: разбитая в хлам, как будто была ковровая бомбардировка! Машины пробираются на скорости 10 км/ч и то по обочинам. Яичный ремонт?! Где он? Сейчас стали снимать верхний слой асфальта и кое-где видны работы, но как они это делают - 1,5 метра сняли, потом метр ямы, потом опять сняли. А асфальт так же будет, между ям?!!

Александр
7 мая 2022 в 12:15

Да о каких выборах тут некоторые трындят??? Давно понятно, по какой технологии проводятся.....

Аркан
7 мая 2022 в 13:53

Зато ул. Нарымскую снова переделывают на свежий асфальт, хотя он там и так хороший был, потому что по ней Локоть и генерал УВД ездят на работу с Запльцовского бора.

Светлана
7 мая 2022 в 13:59

Такие дороги во всем городе, про дворы можно просто промолчать, не город, одна сплошная яма. Город с каждым годом становится все грязнее и разбитее. А в Довольное поедьте, ещё хуже дорога. Скоро наверное туда вообще не попадём.

Васисуалий Лоханкин
7 мая 2022 в 14:45

Слава Богу что мы живем в России а не в Америке))))))

Маруся
7 мая 2022 в 16:04

В Донецке, который бомбят каждый день, идеальная чистота и дороги сразу ремонтируют, коммунальные службы работают оперативно и сразу, газоны чистые, цветы садят, несмотря на бомбежки

Александр.
7 мая 2022 в 17:01

Вчера видел как ремонтируют дорогу на пос. Геологов Сов район.Работяги в ямы закидывают типа бионорм. Это такая ерунда щебень с асфальтом что ли. Так вот этот щебень везде держится на колёсах. На ремнях приводных. На обочине и на днищах машин. Только не в яме которую надо было залатать. За что берут налоги? За такую работу надо к суду привлекать. Как разворовыванние средств и ненадлежащее исполнение взятых на себя обязанностей по выполнению работ по подряду. И ВСЕМ пофиг. Вероятнее всего рука руку моет. Властям похоже это "на руку"!!! Когда уже начнёт Власть трести этих ответственных лиц????

Алексей
7 мая 2022 в 19:00

Нужно встать всем и перекрыть её.... Вчера ехал по ней, две ситуации чуть не привели к сильным авариям...ТУАДом 100% украдены деньги выделенные на её ремонт, и от того что их там судят людям не легче.... Страшно и стыдно за свою родину.....

7 мая 2022 в 19:09

Чиновникам имеющим отношение к дорогам нужно вместо планерки показывать каждый день фильм «Закатать наличные в асфальт» Эдуарда Петрова про деятеля из нашего города Чуманова.

Иван
7 мая 2022 в 23:24

Кто там не ездил нефиг сравнивать с крапоткино и ТД . Там дороги нет от слова вообще , я бы предложил корреспондентам самим прокатится . Там только по обочине и не по обочине асфальта а по обочине по грунтовке почти по кувету иначе там ехать не возможно . Думаю снять видео выложить в Ютуб . Пусть может Путин увидит ведь без него у нас не кто не швелица.

8 мая 2022 в 06:11

В Дзержинском районе нигде без слез не проедешь! Что проспект, что Трикотажная, что Гоголя,
Учительская, а Дуси Ковальчук в сторону НИИЖТа разбомбили что ли по ошибке

Светлана
8 мая 2022 в 06:42

Просто раньше пасущиеся стада , переходя через трассы, помогали дорожникам заделывать ямки. После сокращения поголовья КРС, дороже ки остались с проблемой один на один

Руслан
8 мая 2022 в 07:46

Травник себе гараж открыл для ремонта машин за наши денежки, и Лексус говорят поменял на мерс- бэнс, Во как люди живут, и пофигу ему какие там дороги!!! Эт не я во власти, а то всех ответственных и ответственных за них по заслугам, на Колыму гондурасить

Гость
8 мая 2022 в 08:25

ВОРУЮТ

Гость
8 мая 2022 в 13:59

А в марте 2022г., когда закрыли уже дороги, ходили большегрузы, в том числе и карьерные самосвалы, возили щебень, с явным перегруз ом в красноозерский район. Инспекторам гиббд ордынского района делал лично замечание по этому поводу - в ответ "мы ничего не можем сделать, приказ с выше"

Григорий
8 мая 2022 в 17:13

Позор властям!!!

георг
17 июня 2022 в 15:18

в прошлом году проезжал по дороге барышево шелковичиха - видел "взорваный" участок (ремонт делали) и не увидел в этой "подушке" щебня. Там в пору прокуратуре надо заняться этим вопросом - ПО КАКОМУ МЕТОДУ ДОРОГУ СТРОИЛИ? Позвонил на 49й канал, предложил тему, но они ведать испугались, ни стали этим заниматься.

гость
23 июня 2022 в 00:23

какой весной разрушения серьёзные? эта дорога уничтожена на протяжении последних 6лет, сито,решето,вся кривая косая. Не чинит её никто , максимум размажут чёрную жижу ,непонятно для чего и прозрачную разметку на ямы нанесут. Ничтожества, а не руководители!

Наталья
29 июня 2022 в 16:58

Ордынская администрация позор и стыд !?!? Такая трасса это же ужас нет слов ?! Когда сделают уже сколько лет нет ремонта ?! Езжу часто , в этот раз пробили 2колеса , конечно глава то не ездит в сторону красноозерки , позоррр !!