Реклама
СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

160 комментариев к публикации Разбитая часть Ипподромской останется без капитального ремонта в 2022 году — ограничатся латанием ям
Разбитая часть Ипподромской останется без капитального ремонта в 2022 году — ограничатся латанием ям

Петя
21 апр 2022 в 09:06

Подумаешь, дорог по сути нет! Зато наш мэр - коммунист👍 Много ли городов российских может таким похвастаться? Вот в соседнем Кемерово дороги отличные, и даже пыли такой нет, несмотря на уголь - но там мэр не коммунист🤷🏻‍♂️ В который уже раз благодарю людей, избравших Анатолия Евгеньевича мэром во второй раз🙂

21 апр 2022 в 09:06

стопэ. если разные оглы в прошлом году выиграли тендер, по которому должны выполнить работы по графику - причем тут бюджет??? оплата производится по факту приемки работ. пусть сделают и ждут бабло до 23 года

21 апр 2022 в 09:09

"А вот участок Ипподромской перед Сухим Логом, который фактически является конструктивной и неотъемлемой частью скоростной 6-полосной магистрали, но юридически относится к улице Танковой (закольцованная улица)..."
Что значит "юридически относится к улице Танковой"? Это и есть улица Танковая. Каким образом она является неотъемлемой частью Ипподромки? Или так можно говорить про любую улицу, которая имеет пересечение с Ипподромкой? Например, Кропоткина, Военная и т.д.

21 апр 2022 в 09:15

А к 2023 развалится та часть , которую в 2021 году ремонтировали.. Они же это понимают. Будут по новой катать ВСЁ😢

21 апр 2022 в 09:15

Все для фронта, все для "победы" ! На дороги никак не хватит. Ну разве что после смены власти, и то может быть....

21 апр 2022 в 09:16

Решили поиздеваться , да ?

шгарпа
21 апр 2022 в 09:18

ближайшие 50 лет мы бомбим Украину а потом заново отстраиваем , все деньги туда .

Солдат
21 апр 2022 в 09:21

На какой чёрт закатывать каждый год Жуковского и Дачное шоссе , если такие "честные" пусть ездят по ухабам и думают сначала о других ...

Странная какая-то отговорка, про лимиты.
Власти Новосибирска, что? Не понимают, что время суровое нынче, специальное, санкционное. Люди сплотились, проявляют патриотизм, поддерживают.
А такие вот заявления - они разочаровывают и подрывают. Машины и запчасти нынче дорогие и что думают люди о власти, попадая в ямы и ломая подвеску?
То-то и оно.
Мэр этой простой истины не понимает? Развел тут в городе пыль, грязь, мусор, ямы...
Вот и разбитые дороги. В Донецке, после 8 лет обстрелов, дороги лучше и в городе чище, хоть там и шахты кругом.
Так что с мэром и его департаментами властям пора разбираться тщательно. Надо у него спросить с кем он сейчас и на чьей стороне. И нет ли в его действиях признаков вредительства.

21 апр 2022 в 09:24

Зиму верните, всё дороги поглаже!

21 апр 2022 в 09:27

Денег нет , но вы держитесь.

все путем
21 апр 2022 в 09:29

Че разнылись, ипподромку видите ли не ремонтируют.
Зато 4-й мост построили на 75%.
Вот и радуйтесь, обыватели!

21 апр 2022 в 09:32

Не надо быть пророком - в Новосибирске будет всё хуже и хуже... по всем направлениям и статьям.

Гость
21 апр 2022 в 09:36

Ничего удивительного: Новосибирск.

владимир
21 апр 2022 в 09:37

А можно в этом году Локтя и Травникова оставить без зарплаты и персонального автомобиля, а взамен выдать им талоны на еду в столовой и проездной на городской транспорт?????
А как дороги сделают и с мусором разберутся,тогда начать выплачивать частями, по схеме--одна сделанная дорога-одна минимальная зарплата

Автомагистраль — дорога для скоростного движения автомобилей, не имеющая одноуровневых пересечений с другими дорогами, железнодорожными или трамвайными путями, пешеходными или велосипедными дорожками.
Улица Ипподромская под эту категорию никак не подходит из-за нескольких перекрестков со светофорами и называть ее автомагистралью, тем более скоростной, это полная безграмотность.

21 апр 2022 в 09:40

НГС как всегда заряжает позитивом))

куку
21 апр 2022 в 09:48

дикий позор
дорог нет
пробки
грязища

иногородний
21 апр 2022 в 09:49

Вот на кой вам, жители Новосибирска, ремонтировать Ипподромку?
У вас есть 4-й мост, есть новый ЛДС, у других и этого нет.
Так что хватит вам, живите с тем, что есть

21 апр 2022 в 09:55

Денег на ремонт дорог и все прочие признаки цивилизованного общества нет, т.к. все они ушли сами знаете на что и сами знаете куда.....так что денег нет и вы держитесь - можно прямо на плакатах по всему городу развесить, во всех учреждениях, подъездах, заборах и мусорных баках, чтобы не было лишних вопросах почему всё так как есть сейчас и я бы добавил ещё так ДЕНЕГ НЕТ, НО ВЫ ДЕРЖИТЕСЬ, ПОТОМУ ЧТО ИХ ТЕПЕРЬ НЕ БУДЕТ ВООБЩЕ И НИКОГДА

z'z'z
21 апр 2022 в 09:56

Ну и что. Мы же хотим победить? Надо потерпеть.

желаю грязно выругаться
21 апр 2022 в 09:58

Страна победившая кавид, планирующая освоить Венеру и Луну не может в своих городах сделать дороги. Русь, куда ж несешься ты? дай ответ?

желаю грязно выругаться
21 апр 2022 в 10:05

Хватит нагнетать. У нас еще нормально. 72% дорог в городах и селах Вологодской области не соответствуют нормативам. Это шестой с конца показатель в России. Такие данные опубликованы на сайте Росстата 29 октября. За последние 7 лет процент плохих дорог на Вологодчине вырос почти вдвое.

21 апр 2022 в 10:06

Годовой зарплаты бездельников и говорунов из мэрЗкой камарильи хватит на ремонт всех дорог в городе.Единственное ,что нужно-разогнать этих кровососов.

Дормидонт
21 апр 2022 в 10:08

Правильное, своевременное решение. Можно даже и ямочный ремонт не делать. Разгоняться не будут - безопасность на дорогах повысится.

Гость
21 апр 2022 в 10:10

Если этот подрядчик делает не качественно, зачем ему давать новые участки?

pelion
21 апр 2022 в 10:13

Наш мэр заботится о развитии малого бизнеса. СТО должны работать!

Алекс
21 апр 2022 в 10:14

Правильное решение,средств на все и на всех не хватит.Направление есть и то хорошо.

21 апр 2022 в 10:14

К 2023 году там уже кратеры как на Луне образуются...

Васяня
21 апр 2022 в 10:20

Ваще побоку ваша иподромка)))

21 апр 2022 в 10:21

Парадокс, мы платим дорожные налоги, а дорог нет.

Сплю как пожарник
21 апр 2022 в 10:25

Все силы на мост! :)

21 апр 2022 в 10:33

Правильно они на ямачном ремонте, распил будут делать не плохой и бесконечный.

Шарик
21 апр 2022 в 10:34

В мэрии решили добить эту дорогу? По ней уже несколько лет ездить опасно.

Сэр
21 апр 2022 в 10:35

Все деньги с дорог, так же как и на мост, так же как и на вывоз мусора ушли на..... *спероперацию*...

Кипарис
21 апр 2022 в 10:35

Ямочный ремонт уже должны были закончить, ну вроде так Локоть планировал.

Гость
21 апр 2022 в 10:36

И это при том, что все, что ремонтировалось в прошлом году, уже разрушено. Мэр, когда отвечать начнешь за халатность?

Сармат
21 апр 2022 в 10:36

Короче, Локтю меньше проблем и забот. Можно и дальше ходить по магазинам и искать сахар.

Дуремар
21 апр 2022 в 10:37

Какой же бардак в городе, сколько можно? Город сам по себе живет, а мэрия сама по себе в своем мире.

Суслик
21 апр 2022 в 10:37

И когда мэрия планирует город в порядок приводить? Ямочный ремонт не выход, особенно на протяжении нескольких лет.

Гостья
21 апр 2022 в 10:39

Ладно дороги, не до жиру. Но пыль то уберите хотя бы, приведите город в порядок! У нас есть градоначальник или нет?!

Анатолий Евгеныч Л.
21 апр 2022 в 10:40

Не переживайте, товарищи! У меня все ка положено. То есть положено на Все!.

Фарфоровая мышка
21 апр 2022 в 10:40

А что Локоть планирует ремонтировать? У нас в городе все дороги уже нуждаются в капитальном ремонте.

Гость
21 апр 2022 в 10:41

Мэрия совсем забила на городские дороги. Сколько можно на самых популярных дорогах заплатки лепить.

21 апр 2022 в 10:41

этот город - не место, где нам жить нормально, это территория колей серожовичей и всяких гасанов и выше для их нормальной жизни

Тимур
21 апр 2022 в 10:41

Когда у человека есть желание что то сделать он ищет возможности когда желания нет причины

21 апр 2022 в 10:45

Пьют и воруют, пьют и воруют.. ничего нового, к сожалению

21 апр 2022 в 10:48

отвёл же бог от проведения двух чемпионатов мира! если хоккейный ещё снег мог спасти от позора грязи и разрухи, то летний по волейболу прям ужас у самых ворот...

маруся
21 апр 2022 в 10:50

проведем сравнение с Китаем за последние 20 лет, порадуемся или огорчимся?

21 апр 2022 в 11:00

Разворуют процентов 80 из этих млн, а остальное оглы поделят)

vovchik
21 апр 2022 в 11:03

когда МЭР не был МЭРОМ , Локоть говорил разворовывают, что изменилось, ямочный ремонт лопаткой в грязь?