Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

78 комментариев к публикации В Новосибирск пришел новый агрегатор такси «Таксовичкоф» — какие цены и сервис обещают пассажирам
В Новосибирск пришел новый агрегатор такси «Таксовичкоф» — какие цены и сервис обещают пассажирам

20 апр 2022 в 21:55

ТАДЖИКОВИЧКОФФ

20 апр 2022 в 21:11

Пусть пробуют, получится - хорошо. Но название кретинское.

21 апр 2022 в 10:50

Эвакуаторчикоф (c)
о мои глаза.... как это развидеть

21 апр 2022 в 05:51

Много раз пользовался им в Питере. в принципе норм. Но где вы возьмёте для Новосибирска питерских водителей? Получится, что название такси питерское, а водители будут местные или приезжие с своим очень специфичным менталитетом.

20 апр 2022 в 21:52

Ещё немного, и таксистами станут все!

20 апр 2022 в 21:25

Ну пусть пробуют че.
Может и получится.Хотя -врятле...Одно "название" дэбильное чего стоит.

20 апр 2022 в 21:09

От такого названия сервиса ожидать глупо

алексус
20 апр 2022 в 21:10

Дурацкое название. И трудно выговорить, особенно в нетрезвом состоянии.

20 апр 2022 в 23:18

ПО-моему, у них с отделом маркетинга как-то не сложилось.

20 апр 2022 в 23:38

Ну вот, свято место пусто не бывает.
Посмотрим

Фдуч_Л
20 апр 2022 в 21:34

Ну, они уже попробовали в городах слегка больше размером. Судя по тому, что сейчас они выкупают ситимобил - получается.
Кстати, о том, что ситимобил передумал закрываться, НГС написать забыл.

Бухенвальдский крепыш
20 апр 2022 в 21:59

Любое открытие бизнеса в сегодняшних реалиях - это уже хорошо. Будет работа у Акифов и Алён хотя бы на какое-то время. Таксовичкоф будет набирать клиентов за счёт демпинга цен, но здесь не Северная Столица, а Столица Сибири с средней зар. платой у рабочих 45 000 р. в месяц.

21 апр 2022 в 06:51

если цены будут хотя бы в 2 раза ниже чем в Яндекс - есть шанс

21 апр 2022 в 14:24

пойду туда устраиваться, а то в такси Максим совсем мало заявок.

Гость
20 апр 2022 в 21:36

Что за странное название, я сначала прочитал как "Таксовичок" (типа "домовёнок"), но нет. Под Тинькова косят что ли?

ТвойСосед
20 апр 2022 в 23:43

Название не с первого раза смог прочесть....маркетолог у кампании уровня бог.....

мечты о пень
21 апр 2022 в 09:48

Низкие цены для пассажиров? Бесплатно кресла? А кто оплатит этот банкет? На самом деле заработки водителей резко упадут, так как агрегатор и пассажиры свою выгоду поимеют за счет водителя. Только больной на голову таксист будет думать что чем меньше пассажир платит - тем больше заработок водителя.

20 апр 2022 в 23:19

Корабли лавировали-лавировали да не вылавировали.

Сдуеться это такси, название не для современного мира

Сибиряк
20 апр 2022 в 22:34

Интересно, а без доплат, кто то будет возить детей? Кресло нужно купить (если нет), вытащить-поставить потом убрать, вычистить и помыть то что замарали шаловливые ноги ребенка, и... все это за бесплатно....
Да у меня даже есть кресло, я его принципиально не буду доставать.

Мотя
21 апр 2022 в 07:38

В Новосибирске любое такси надо называть "Ахмед-Ахмед".

Димка
21 апр 2022 в 04:38

Статья полная чушь, таксовичкофф купил ситимобил и ситимобил будет продолжать развиваться, не автор это, а какой то собиральщик мусора

Гость
21 апр 2022 в 08:26

Нашим людям, не угодишь! Название, как название! Были бы цены адекватные, да и слава богу!

Гор
21 апр 2022 в 09:16

Если без таджиков и узбеков, может получится...

21 апр 2022 в 00:01

Оч классно что не будут брать выше за дет кресло ! Только ради этого буду пользоваться!)

---.---
20 апр 2022 в 21:17

лучшее такси, для ,,хомячков,, это автозак

20 апр 2022 в 21:04

Я уж думал Вилли пришёл. А бизнес класс там будет? Говорящих водил на прулях и так хватает. Так что это не фишка.

Греча Пшеничный
20 апр 2022 в 21:14

В Питере Таксовичкоф прекрасен. Раз 70 их суммарно заказывал. Но были пара ребят не комильфо: один говорил что вооон те вышки в городе они зомбируют горожан, а другой тупо быдло, просил налик и все такое.
А в целом от приезда в притер я кайфую, там возле выхода из ажропорта на дороге под крышей подписанные цифрами колонны и просто при заказе такси кроме адреса аэропорта указываешь и номер колонны, значит водитель остановится точно где нужно. И в питере нет такого аврала с посадкой на такси как в параша сибирске, когда все в куче.: дорога в 20 метра от аэрпорта, под крышей и лавочки и спокойствие. Стоишь себе спокойно в одиночестве возле той колонны, которая понравилась и ждешь такси. Может и у других такси-агрегатор так же с выбором колоны, но впервые я это распробовал у таксовичкова.

толян
20 апр 2022 в 21:16

господа, это демократическое такси, ездием только на нём

20 апр 2022 в 21:13

Зарплату задерживают на 2 месяца, иногда кидают на карту по 20 т. р.
После увольнения мне так и не был выплачен расчет (который по закону выплпчивают в день увольнения). Придется обращаться в трудовую инспекцию. С отзывов

20 апр 2022 в 21:19

Очередное агрегаторное УГ))))
Тот же Яндекс сожрёт это чудо, даже не подавиться!!!
Итогом будет очередной исход водителей, рост цен и дальнейшее падение сервиса)))
Такси в рашке - РЕДКИЙ КАЛ))))
Убожество.

Дух ушедшего виталика
20 апр 2022 в 21:14

Мы,истинные новосибирцы,очень любим такси.Всякий таксист-наместник Бога на земле.

Гость
20 апр 2022 в 21:53

Мамбет такси

да будет справедливость
20 апр 2022 в 22:15

вот именно, свои автомобили и водилы, а не пойми кто, как у знаете кого

Светлана
21 апр 2022 в 07:26

Ну название! ,... Надо, чтобы на слуху было, типа "Таксон", "Таксич". Ребёнок название придумал?

Хавчик
21 апр 2022 в 08:34

Ну и название, не буду заказывать

Гость
21 апр 2022 в 12:24

"Как корабль назовешь, так он и поплывет»

Антон
21 апр 2022 в 12:38

у нас-новостройка Ленинского района, адрес наш не находит. обратиться в поддержку не возможно-не работает сервис

Чит
21 апр 2022 в 19:06

И в зад целовать пассажиров

92регион
22 апр 2022 в 00:22

Лучше бы в Крым зашел, ни одного агрегатора нет...

Невакцинированный
22 апр 2022 в 08:33

Согласен, очередная агрегаторная помойка

ольга
19 мая 2022 в 14:30

Поискала в дубль-гис. там под этим телефоном одни грузоперевозки и такси Двойки. чепуха . а было бы неплохо.

Гость
7 сент 2023 в 07:07

Россия Казахи и Белорусы. Красавцы маркетологи. Ну ну

святогор
20 апр 2022 в 21:59

Только из за названия не буду их услугами пользоваться

Почти местная
21 апр 2022 в 08:34

Скачаю приложение. Вдруг пригодится. Не складывается у меня с Яндексом. Приложение с примерным ценами меня раздражает. Нравится такси Везёт. Там сразу цену говорят и машину быстро подают.

20 апр 2022 в 21:34

Примут всех, кому уяндекс отказал или заблокировал. Днище.

Гость
20 апр 2022 в 21:36

Лучше Убера (настоящего, а не нынешнего от яндыкса) все равно ничего не будет. Вот где был Сервис!