Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

74 комментария к публикации Эксперты назвали средний возраст автомобилей в Новосибирской области
Эксперты назвали средний возраст автомобилей в Новосибирской области

19 апр 2022 в 21:13

В США 5-летнюю короллу можно купить без проблем за $4000, т.е. за обычную среднюю месячную зарплату. В РФ это один миллион рублей.

19 апр 2022 в 21:39

Вот кто-бы как ни хаял «древние прули», а со статистикой не поспоришь.
Чем дальше на восток, тем средний возраст авто старше. А все потому, что 20-летний японец - это ещё машина, а вот 20-летний европеец - увы(((.
Хотя сам езжу на европейском автомобиле, но только из-за того, что НУ НЕ МОГУ ездить на правом руле, сколько не пробовал. Жена может, а мне не дано. )))

19 апр 2022 в 21:58

Дальний Восток и Приморье ездят на старых надежных как АК японцах, не очень экономичных, но крепких и не дорогих в обслуживании, проверенных временем, людьми и дорогами, на авто которые создавали инженеры , а не барыги

ага
19 апр 2022 в 21:21

Как будто люди желают ездить на возрастных автомобилях. Нет у народа возможности обновлять авто, как собственно и у администрации города ОТ 😂. Никто не хочет ездить на старом транспорте, но ездить то надо.

20 апр 2022 в 06:03

Давно не читал про статистику,которая +- правдоподобна

19 апр 2022 в 22:20

скоро будет как на острове свободы.
слава Путину!

а кстати, не помните как АВТОВАЗ продали французам, при чем тут банк россия и виолончелист?

и еще: если вы думаете что олигархи - владельцы УАЗ +солерс (Швецов) газ (Дерипаска) или АВТОВАЗ (ростех 25% и 75% Рено) вдруг кинулись вкладывать свои кровно заработанные капиталы в импортозамещение, разработку новых моделей, развитие предприятия - то вы сильно ошибаетесь.

УАЗ заявил что не собирается налаживать выпуск новых моделей, АВТОВАЗ не способен производить машмны самостоятельно без Рено, а газ не собирается производить волгу-сайбер.

так что олигархи выведут активы и сбросят неликвид, потому что им нафиг не нужно вбухивать бабло в технологический труп под названием отечественный автором

19 апр 2022 в 21:37

ну как бы про уровень жизни всё понятно по стране. Как там ВВП спросил губернатора нашего, где деньги Зин?
мы ж чисто из любви катаем на 20 летних тачках, хотя моей машине 27, например, и даже на бу поновее нерельно денег найти.

19 апр 2022 в 22:21

Как на Кубе хорошо. Нам есть куда стремиться.

19 апр 2022 в 23:52

Да не,жены учредителей ездят на новых кайенах-купили на сэкономленные деньги с зарплаты работяг

местный
19 апр 2022 в 21:45

Нашей машине 10 лет, брали новой в салоне. С тех пор жизнь настолько ухудшилась, что другой пока не предвидится.

Мечта новосибирцев - это "пруль"без пробега по России, 1993-1995 года выпуска, настоящее императорское качество, ездила только девушка, "родные" коврики, суперсалон, не бит, не крашен, один хозяин, непрокуренный салон.

Бухенвальдский крепыш
19 апр 2022 в 21:31

Эти автомобили ещё столько же проедут, потому что старое-доброе японское качество и "средняя" зар. плата новосибирца 45 000 руб. в месяц. + ипотека и двое детей + жена "специалист".

19 апр 2022 в 21:59

Раз наши родные опа-рукие автопроизводители не могут рынок насытить, пора снимать все заградительные пошлины на импортные авто. Есть ещё вариант как на Кубе ездить на авто в несколько раз старше тебя.

19 апр 2022 в 21:20

машины старые, это не так уж и плохо. значит они электроникой сложной не напичканы и их отремонтировать можно.

20 апр 2022 в 08:08

ДУШАТ НАШЕГО БРАТА...

Маргинал
19 апр 2022 в 23:06

все старьё из москвы перебирается в новосибирск.
трамваи, машины, бабы.

20 апр 2022 в 10:52

Куба далека, Куба далека,
Куба рядом, Куба рядом, —
Это говорим, это говорим мы!😂

19 апр 2022 в 21:49

рактис 2006-го года. в пользовании с 2010-го. даже мысли нет менять

Ну вот, автомобили в Новосибирске достигли возраста согласия

20 апр 2022 в 02:46

Глянул ваши таблички - гагага - вам очевидно после 10 лет машины и скидывают. Сколько ещё проездит такая машина - не известно.

Это надо быть механиком - чтобы разглядеть среди хлама хорошую машину - и дёшево купить.

А в США это давно невозможно - все пригодные машины дилеры хватают моментально - и перепродают вчетверо дороже.

Они постоянно сидят на телефоне и на сайтах - и как только кто-то что-то вывесит пригодное - сразу цап!

Греча Пшеничный
19 апр 2022 в 21:10

Основная беда в адово чядащих старых грузовиках и автобусах. Там не евро5, там минус евро10, здравствуй рак легких если таким дерьмом дышать, там как раз вылетают из трубы тяжелые металлы, которые канцерогены.

И никто это не контролирует, никто за этим не следит.

Гость
19 апр 2022 в 21:42

Теперь эта цифра взлетит ещё больше...

vladimir
19 апр 2022 в 23:12

потому что в этих городах восновном японцы, а не эти одноразовые из фольги на чем ездят в западной части россии

19 апр 2022 в 21:14

Обложите автохлам неподьемными налогами и воздух в Новосибе станет Чище!

КОВИДАРИЙ ЛАПТЕСТАНА
19 апр 2022 в 22:40

какие машины, сейчас кроссовок нормальных не купить? а найдешь- денег не хватит! следующей зимой будет буржуйка и валежник в почёте

Сергей
19 апр 2022 в 21:28

Продам телегу , полный фарш!!!!

Сергей
19 апр 2022 в 21:26

А-ха-ха-ха-ха-ха-ха!! Где учат на кучеров?!!! В универе ещё факультет не открылся?!!!

Сергей
19 апр 2022 в 21:42

В Мск посчитали и старые трамваи и раритетные авто? Там бОльшенство а/м не старее 2018 г

19 апр 2022 в 21:25

Да потому что за это время ничего лучше Соарера так и не придумали!!!Только и могут, что электронные свистелки пихать да металл тоньше делать.

Доктор Добро
19 апр 2022 в 22:53

Ужас какой-то. 17 лет. Последние 17 лет у меня авто старше 5 лет и не было. В среднем езжу на новой 3 года. Сейчас 2021го. А вот что дальше будет...