Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

78 комментариев к публикации «Ни туалета, ни помыться»: больше 20 фур трое суток простояли на обочине Толмачевского шоссе — зачем?
«Ни туалета, ни помыться»: больше 20 фур трое суток простояли на обочине Толмачевского шоссе — зачем?

19 апр 2022 в 20:32

Нет ни одной сферы жизни в стране, в области, в городе, где был бы хотя бы элементарный порядок. Везде бардак и .опа.

19 апр 2022 в 20:05

Своих не бросаем, но только если узнают журналисты

19 апр 2022 в 20:01

Деньги берут, а площадку сделать не могут.

19 апр 2022 в 21:46

ВИС как мусор вывозит , так и мост строит. Но деньги получают исправно

19 апр 2022 в 20:19

Если эмоции отодвинуть в сторону.
Нужно читать договор поставки, заключенный между поставщиком и покупателем.
Нужно читать договор на транспортировку груза (для начала нужно понять кто по нему является заказчиком - поставщик или покупатель).
Нужно читать обязанности и ответственность сторон по этим договорам. По чей вине происходит простой техники и водителей - та сторона компенсирует другой стороне убытки.

19 апр 2022 в 19:50

Губер, мэр АУ!!!???

У этого "ВИС" - светоча строителя строителя четвертого моста,
которому город будет платить по 10 лярдов в год, - адреса и телефоны хоть реальные?

Или все как у "службы безопасности сбербанка" , - в момент аферы с кредиткой пенсионерки?

Гость
19 апр 2022 в 20:33

Помню работала на складе.
И весной территория базы превращалась в болото. 20-ти и 40-х тонные авто с грузом, постоянно проваливались в грязь.
Решили вопрос радикально...
После забастовки - не поедем на территорию и всё, - ругались водители с начальством базы

Через день начались работы.
Уложили бетонные плиты, сверху асфальт. На всё про всё 3 дня ушло.
Было это в тех далёких 90-х, которые так ругают сегодня.
Бардак , что существует сейчас, это мягко сказано. Никто не отвечает ни за что, рука руку моет, как говорится.

19 апр 2022 в 21:58

М-да, нам санкций не надо, сами все похороним

Александр
19 апр 2022 в 20:44

Опять Новосибирск опозорился . Я сегодня был на ост. метро Площадь Маркса около входа в Версаль . На дороге у бордюра грязь и окурки , дунул ветер и поднялась пыль . Это все из за строительства 4 моста , как нам сказал наш мэр , догадался я .

20 апр 2022 в 07:29

Ау меня такой вопрос: почему эти металлоконструкции нельзя было сделать в Новосибирске?

19 апр 2022 в 23:23

где это там обед 1000 рублей ?))))
подкурили ?

Гость человек
19 апр 2022 в 19:49

А у нас так, все через ж...

20 апр 2022 в 12:48

Какая страна , такие и проблемы, всем всё по хрену и ведь никого не накажут!

007
19 апр 2022 в 20:04

На толмачевской разгрузят а потом что загрузят на другой длинномер и настройку моста повезут? Сразу на стройку не судьба там место на выгруз позволяет

19 апр 2022 в 20:17

Пожалеть их?Хотя пофиг.

789456
19 апр 2022 в 20:42

Одна статья, но в ней вся рассея!

Деньги рассовали по карманам, присвоение средств достигло такой эффективности, что даже выгрузить стройматериалы не получилось.

Гость
19 апр 2022 в 20:45

Ничего там не решили... Всё фуры попрятались в других ответвлениях от Толмачевки

19 апр 2022 в 22:13

дальнобоев уже лет 10 как всякие начальники и менеджеровкий состав не уважает, плюс кладовщики, на погрузке или выгрузке, я несколько складских после двух суток погрузки поколотил, сжёг фуру и развожу свиней теперь

19 апр 2022 в 23:22

Кто на что подписался, за то и работает.

20 апр 2022 в 09:14

дальнобойщики это такая общность людей которые постоянно жалуются, им всегда все не так и всегда плохо, только вопрос про кепочку их вводит в ступор))))

ГостьЯ
19 апр 2022 в 19:40

Вот стоило только нгсу прыг- Скок и все решено.

Neo
19 апр 2022 в 20:36

какое же дно

20 апр 2022 в 10:29

Почему такому арендатору дали право сдавать в аренду площадку? Где ответственный который разрешил сферу деятельности? Никакого контроля ни в одной сфере!

Z🇷🇺Жора за Путина!🇷🇺Z
20 апр 2022 в 02:38

Ситуация хреновая, и вызывает возмущение! Но можно я отойду от темы, и наверное получу минусы даже от единомышленников? - Господа фуристы, негде помыться ? Нет туалета? А побриться есть где? Штаны постирать? Выглядеть по людски ? Не обижайтесь на меня, но я по трассе М-5, М-1 , М -7 езжу очень часто, и вижу неприглядную картину…- Дороги у нас…строим ежегодно… Но…не большие условия всё же создали- Почему Вы так испохабили все туалеты на трассе Челябинск - Курган? Почему Вы зайдя на газпромовскую заправку - моетесь, бреетесь , чистите зубы- не смываете за собой? Почему после Вас море разливное в туалете? Почему Вы , извиняюсь за выражение не можете никак попасть в дырку в придорожном туалете, ведь он в большинстве случаев построен именно для Вас? Почему между Ишимом , и Тушнолобово не было дороги много лет, а теперь построили, и там построили туалеты с вентиляцией , розетками, и хорошим освещением, но они половина не работает, тк - именно Вы - оторвали розетки, не попали в дырку..и минуточку внимания- выкрутили лампочки…Господа! - В этом Путин виноват? А что Вы вытворяете на дорогах…Вы ведь бросаете разорвавшаяся колесо прямо на дороге, а оно громадное, и если не дай Бог легковушка врежется….Без обид, но лично у меня - cострадания не вызывает…

20 апр 2022 в 07:01

У нас что нибудь делается нормально?

Уат
19 апр 2022 в 23:49

Ну как бы кто мешает сдать груз на ответ хранение за счёт грузополучателя? По уставу, при отсутствии у грузополучателя возможности принять груз, заказчик должен дать указания на переадресацию, либо возвращать грузоотправителю, за соответствующую доплату. А вообще сами виноваты, подписав заявку с простоем 1000р, плевок в лицо перевозу, а штраф за опоздание скорее всего минимум 5000 в сутки

20 апр 2022 в 01:50

Этот мост - водораздел. До него как-то наш несчастный Новосибирск чуть-чуть походил на город, а с началом стройки всё и покатилось под горку...

19 апр 2022 в 19:55

А почему на шоссе нет разделительного газона?

Не хватило лебенсраума?

Сергей1(забайнен)
19 апр 2022 в 19:49

Ну молодец новичок Скок! Как Косенко все темы распедаливает! Давай, Аннушка! Прямо на пыль! Интересно почитать, что тебе А.Локоть скажет в поднятое окно персонального автомобиля!

Гость
19 апр 2022 в 20:39

Гнилой посёлок (Новосибирск) во всей красе...

19 апр 2022 в 21:52

вот вам и романтика дальнобоя,

Гость
19 апр 2022 в 19:41

Да, НГС решало 😂

Matrix_Agent (забанен)
19 апр 2022 в 21:44

когда я работал дальнобойщиком у меня туалет был по всей трассе круглосуточно ...

КОВИДАРИЙ ЛАПТЕСТАНА
19 апр 2022 в 23:03

это рассея, детка! ни поесть- ни поср...ть нормально...

Гость
20 апр 2022 в 03:34

Водилы на фурах, на дорогах один бардак от вас. Колеса, масло и Т. д.

Гор
19 апр 2022 в 19:41

Обед за 1000 руб. ... В ресторане столуется дядя?

Бутерброды с собой надо иметь в дороге а не в рыгаловках у дороги жрать че попало

Потреот
19 апр 2022 в 21:08

С того момента живет в кабине своей машины, за простой получает по 1000 рублей — примерно в такую же сумму ему обходится один лишь обед в ближайшем кафе в полутора километрах отсюда.
Ой вруны!))) Во первых простой стоит 2-3 тыс в сутки, ну а чтобы за обедом прожрать косарь в придорожном кафе- это как же нужно жрать?)))
За деньги с простоя можно: взять такси, поехать помыться в бане, нормально питаться 3 раза в сутки, и каждый вечер потягивать безалкогольный пивас! Такие же брехуны как и таксисты))

с Толмачевской
20 апр 2022 в 09:24

Анна вас чему учили в школе и в институте? Текст написание ужасно. В предложениях набор слов (пнуть оттуда и выгнать).
Бросил он из-за поднятого стекла, из-за поднятого вы бы ничего не услышали, может из-за опущенного стекла автомобиля?

ненейка
20 апр 2022 в 12:51

Бедные водители, как они тяжело трудятся.

Витек
20 апр 2022 в 13:52

Ни надо никого жалеть, пусть каждый варится в том на что он согласился, есть оплаты предоплаты, договора и понятные схемы действий, все остальное лирика, нам вася сказал то-то, а федя пообещал другое, тут на лицо деградация организационных процессов и пусть за это платит тот кто не смог это организовать.

Вредина
20 апр 2022 в 15:08

А губернатор в это время на ОТС вещал, как хорошо жить в Пылесибирской области, гггг

Азамат Тахирович
19 апр 2022 в 19:59

Лес большой, чем не туалет.

Berkov
19 апр 2022 в 22:19

Не вижу тут большой проблемы. В РФ ведь так принято - или сиди на помойке и выкручивайся как умеешь, или вали на все 4 стороны. Вот и дальнобоям аж 1000 рублей дали.
Хотя вот честно - неужели нельзя на 1000 рублей прожить? Почему надо на обочине стоять, а не найти какую-нибудь площадку, выбрать охранника одного на 10 фур, снять квартирку на 9 человек пятикомнатную на окраине где-то, покупать туда продукты да жить как белые люди? Ну 10 человек - это ведь 10 000р в день. На пятикомнатную квартиру 5000р сутки, поесть можно на 2500 (охраннику принести в контейнерках/термосках). Неужели нельзя ездить с парой постельного белья? Неужели нельзя постираться/помыться на той съёмной квартире?
А если не можете организоваться, так и не нойте, что вам плохо. Хотите, чтобы хорошо было - учите програмирование, дизайн, вёрстку пока стоите... чтобы подрабатывать. Или учите польский/немецкий, чтобы ездить в ЕС (ну когда вся фигня закончится).

частная компания
19 апр 2022 в 22:55

Это частный бизнес , цель которого - прибыль владельца. При чем тут жители Новосибирска? Если водители не довольны - могут идти в даорники.

Вова
19 апр 2022 в 20:29

Дальнобой ноет, что он дальнобой!!! Иди в офис работай, кулер под боком, туалет и т.д. А лучше охранником ночным в детсад.