Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации Движение по Мясниковой перекроют на 3 месяца для продолжения строительства дороги
Движение по Мясниковой перекроют на 3 месяца для продолжения строительства дороги

19 апр 2022 в 13:01

Полицию или камеры туда поставьте, а то бараны под знак движение только прямо, налево на эту дорогу поворачивают.

19 апр 2022 в 12:50

лишь бы перекресток с Гребенщикова не закрывали, а там как хотите, хоть на год.

Гость
19 апр 2022 в 12:29

сбрасываем молочный асфальт

19 апр 2022 в 14:26

Интересно в Турции или Германии знают такое понятие как временный асфальт?

19 апр 2022 в 13:03

С дороги снимут временное покрытие и заменят не имеющим аналогов Новосибирским цементоасфальтом. У него очень большой срок службы. до осени точно должен продержаться.

19 апр 2022 в 22:31

а почему не на год то, и школу музей 219 в один день пусть открывают😂

Гость
19 апр 2022 в 12:33

3 месяца. На все ДРСУ одна лопата что ли?) Давайте, представим, что едет большая проверка - успеем за неделю.

19 апр 2022 в 14:38

у нас все дороги с временным покрытием... хватает на год

19 апр 2022 в 14:59

Ой, ну не знаю. Успеют ли за три месяца сделать? Там же дороги метров триста! Или опять на следующий год доделывать будут

А где это?

На кислых щах
19 апр 2022 в 13:04

3 месяца делать небольшой отрезок, причём качество результата под сомнением. Надо там поставить онлайн камеру, чтобы все смотрели как работают профессионалы.

19 апр 2022 в 12:47

Дорога в ни куда

Гость
19 апр 2022 в 12:46

Кроме того? строители сделают ливневую канализацию.

Matrix_Agent (забанен)
19 апр 2022 в 12:46

Как теперь Дм. Косенко выезжать будет?

Neo
19 апр 2022 в 14:45

3 месяца 😂

Гость
19 апр 2022 в 16:54

Самый отвратительный участок дороги на Родниках. И если за 30 лет его кто-то наконец доведет до ума - это будет отлично!

Lex
19 мая 2022 в 00:25

Разнылись. Наконец-то вам дорогу делают по-человечески, а не как обычно. В итоге сплошное нытьё: долго, асфальт не импортный. Там до прошлого года (до вскрытия старой дороги) асфальт прямо на грунт был уложен в слой 10см. Сам видел

Ольга
22 мая 2022 в 09:16

Дорожные работы не проводятся уже 2 недели, техники нет, рабочих нет.

Сообщение не может быть отправлено
19 апр 2022 в 19:16

лучше там все дороги перекрыть
Рудники же любят кичиться "отличной инфраструктурой"
Вот пусть и наслаждаются ею круглосуточно