Реклама
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

121 комментарий к публикации 30 лет станции метро «Заельцовская»: показываем, как ее открывали — первыми там побывали мэры Москвы и Санкт-Петербурга
30 лет станции метро «Заельцовская»: показываем, как ее открывали — первыми там побывали мэры Москвы и Санкт-Петербурга

2 апр 2022 в 13:03

т.е. в 90е станции строили быстрее нулевых и десятых?!

Гость
2 апр 2022 в 13:08

А дальше что???? Где новые станции??? И не показушные, а для людей и развития города?????

2 апр 2022 в 13:24

С начала строительства в 1979 году по 1992 - 10 станций, с 1992 по 2022 - 3 станции...

Гость
2 апр 2022 в 13:26

Н-да. "Настало время офигительных историй".
Михаил Калинин - советский революционер!
Михаил Иванович Калинин - советский партийный и государственный деятель, если уж на то пошло, глава государства - Председатель Президиума ВС СССР.
А революционер он российский!

зачем это всё
2 апр 2022 в 13:50

Москва лучший город , не чета Новосибирску

Собственно
2 апр 2022 в 14:30

Как отношение Степанов имеет к фотографиями - НИКАКОГО, почему он указывается как автор ?!
Помню в были времена он тупо лепил свою подпись на старые фотографии новосибирска в попытка пиара своей бездарности

2 апр 2022 в 14:30

"Проехать город за пятнадцать минут" - это когда от Родников до Просторного или до молкомбината, пусть даже не за пятнадцать, пусть хотя бы за сорок - вот это я бы понял. Ну или с Затулинки до вокзала. Или те, кто одобрял сию "надпись", не понимают, что за пл. Калинина и за пл. Маркса город не заканчивается?

Гость
2 апр 2022 в 14:51

я была на открытие Студенческой:) Помню как с мамой ехали со Студенческой до Речного и я в окно смотрела не могла поверить как это мост закрытый ,но с окнами;))))

2 апр 2022 в 15:21

Скорость строительства станций метро с 1979 по 1992 год - 1,3 станции в год, при сохранении таких темпов сейчас бы было 33 станции, т.е практически две полноценные линии: Ленинская - от Родников до Западного и Ч.С, Дзержинская - от Гусинобродского ( МЖК, Плющинский) до Затулинки и Чемского.
Ещё по советской схеме это 31 станция...

Eselbaum
2 апр 2022 в 16:00

На одном из фото Анатолий Собчак глядит орлом, а рядом с ним - "видный экономист" Гавриил Попов, который вошёл в историю своим выступлением на одном из съездов Народных депутатов, где заявил с трибуны: "Взятки полезны для экономики! Это своеобразная "смазка" в деловых отношениях". Вскоре после этих неоднозначных слов карьера Попова вначале резко пошла вверх, а потом под откос.

Zорге
2 апр 2022 в 21:28

В 1985,в 9 классе нас возили на субботник на будущую ст. Речной вокзал. Дали веники, тряпки.. холод , мост. Сказали- лет через 7-10 мы сможем ехать на метро до станций своей Кировской линии…

Нелокоть
2 апр 2022 в 21:29

Мэра вон... вон туда, и пусть идёт и не оглядывается. Ничего длягорода не делает, абсолютно НИЧЕГО!!!

.....
2 апр 2022 в 22:00

Нам, новосибирцам, не нужны больше станции метро. И так много!

2 апр 2022 в 22:29

Как же эти рекламные портянки поганят метро.

2 апр 2022 в 22:33

Союз распался, страна по сути развалилась, а новую станцию все равно открыли.
Тут 30 лет завидной стабилочки, успех на успехе, весь мир завидует победам и вставанию с колен -... и ни одной новой станции. А ведь все из-за 5 колонны, навальнят и национал-предателей. Надо более лучше работать.

Народ святой богоносец
2 апр 2022 в 23:04

Метро в Новосибирске это же грех

boo
2 апр 2022 в 23:34

А Йоко оно что там делала?

ФЛОТСКИЙ
2 апр 2022 в 23:41

Да ужжжжжж,а сейчас со строительством полностью сдохли. СПОРТИВНУЮ я не считаю,ибо она должна была сдаваться ещё хрен знает когда. А нынче только карманы набивают.

ак7
3 апр 2022 в 00:28

ни одной станции метро за 12 лет? но зато на счетах в швейцарских банках "бизнесмены", попавшие под санкции, накопили 213 млрд долларов. теперь эти деньги заморожены и в россию не вернутся. это примерно 1500 станций метро.

Гость
3 апр 2022 в 02:50

В лихие 90-е и то строили метро

чиж
3 апр 2022 в 04:57

Затягивалась стройка по одной причине - нет денег. Сейчас распада нет - но строительство тянется черепашьими шагами по той самой причине.

Соал
3 апр 2022 в 11:54

Не развалили бы Союз, сейчас бы и в Академе метро было

ииииииииииииииихихи