Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации Три моста отремонтируют в Новосибирске в этом году — где они находятся
Три моста отремонтируют в Новосибирске в этом году — где они находятся

1 апр 2022 в 11:33

Поставьте "ограждения" у сквера (или как это называется) посреди дороги на улице Восход. Всё разбомблено уже, дырки с каждой стороны. И это практически центральная часть района! С людским трафиком сотни тысч ежедневно, а вокруг разруха.

1 апр 2022 в 10:59

Перед Мегой лет 6 было постоянно разбомблен мост, в том году сделали за сотни миллионов, по весне опять ямы по Локоть, мэр ау ты когда с бракоделов спросишь !

1 апр 2022 в 11:57

Ремонт мостов в нашей стране это просто песня. 2 месяца ремонт одной половины 2 месяца ремонт другой по факту работает 3 человек по 2 часа в день, все остальные стоят в пробке перед мостом на светофоре

1 апр 2022 в 12:34

Октябрьский отремонтировали прошлый год ! 10 метров бросили не доделали ,взялись за мост на Октябрьской магистрали и не отремонтируют а зашпаклюют асфальтом нужно вещи называть своими именами ,
Интересно а у нашего мэра также дома все делается как в Новосибирске

1 апр 2022 в 16:55

ага, ага, и про димитровский не забудьте - сегодня на нём чуть не влетел в яму с торчащей арматурой, и проезд от кольца Труда до кольца Энергетиков - там "асфальт" уплыл и движение не быстрее 2 км/ч

1 апр 2022 в 13:25

Пешеходный мост на Сибревкома не хотят ремонтировать? Ждут , когда рухнет памятник?

1 апр 2022 в 11:05

При взгляде на первую фотографию вспоминается библейское выражение "мерзость запустения". Не знаю, как в подлиннике, но перевод отличный. Город неухожен, грязен, запущен. Как в доме, где хозяйка - та ещё з@ср@нка. Ну, желаю успеха. Виллы в Тоскане сейчас смысла нет покупать, так что, может, и на ремонт мостов что-то пойдет.

Гость
1 апр 2022 в 11:34

Так феерично читать план работ🤦‍♀️а что за подрядчики такие в городе тендеры выигрывают- что тротуар даже делают ниже уровня дороги и он весь - лужа!!!!! Кто их учил, нанимает, главное- принимает работы!!!!- и никто за это не отвечает, куча министерств, которые отвечают за содержание, должны контролировать освоение денег и т. д.-по факту бракоделы все!!!!!!! Как так можно позориться??????? Просто диву даёшься………..

интересненько...
1 апр 2022 в 11:42

...и какие пробки будут на Ватутина и Октябрьской, на время ремонта
откуда и докуда ...

2 апр 2022 в 01:11

А когда отремонтируют - напишут об этом?

Я уж подумал чиновники решили не пилить, мосты через Обь починят, а тут, такое себе.

789456
1 апр 2022 в 12:37

Называйте всё своими именами, к чему эта завуалированность, не ремонт мостов, а распил бюджетных бабок!

Бобично-в-намордничный режим
1 апр 2022 в 13:31

Коля Сирожович уже считает будущую прибыль

Константин
1 апр 2022 в 14:02

А в Толмачёво не хотят отремонтировать

Гость
1 апр 2022 в 15:11

А Виннаповский случайно не хотят ремонтировать? Ужас ужасный по нему ехать. Машина в хлам разбивается. Швы торчат, вокруг ливневок все повываливалось и зияют квадратные дыры довольно глубокие и ролотно дороги волнистое продавленное грузовиками. Позор мэру за такое содержание города! Каждый год дорогу от дома и мэрии катают, а остальные заплаточками замазывают, которые феерично покидают дороги весной.

Роман
1 апр 2022 в 16:21

На Эйхе в прошлом году меняли покрытие! Опять слезло? Сколько лямов в следующем году слезет? Вопрос мэру

Гость